Вернуться к обычному виду



Расписание преподавателей

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

140 Химия

------

------

2

10:40

140 Химия

141 Химия

------

141 Химия

------

------

3

12:50

------

------

------

------

140 Химия

------

4

14:30

------

------

------

------

110 Естествознание Раздел "Химия"

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

140 Химия

2

10:40

------

------

------

------

------

141 Химия

3

12:50

140 Химия

141 Химия

------

------

------

171 Естествознание Раздел "Химия"

4

14:30

------

140 Химия

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

140 Химия

------

------

2

10:40

------

------

141 Химия

140 Химия

------

------

3

12:50

------

------

140 Химия

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреев В.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

371 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

2

10:40

------

------

------

371 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

3

12:50

------

------

------

371 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева О.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

371 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,2

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева О.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

371 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,2

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева О.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

371 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,3

------

371 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Т.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

212 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Т.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

212 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Т.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

115 Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

2

10:40

------

------

------

115 Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Ю.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

115 Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

2

10:40

------

------

------

115 Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Аристова С.Е. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

277 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

------

2

10:40

------

277 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

------

3

12:50

------

277 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ахрапоткова Н.Б. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

177 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

------

177 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

------

2

10:40

177 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

271 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

177 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

------

3

12:50

270 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

271 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

270 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

------

4

14:30

------

------

------

271 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ахрапоткова Н.Б. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

276 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

------

370 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

2

10:40

------

------

276 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

------

370 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

3

12:50

------

------

276 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

------

370 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бабина С.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

215 Деловой иностранный язык

------

------

------

215 Деловой иностранный язык

------

3

12:50

311 Деловой иностранный язык

------

------

------

311 Деловой иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бабина С.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

311 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

2

10:40

215 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

311 Деловой иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бабина С.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

------

311 Деловой иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бабина С.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

------

311 Деловой иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

------

2

10:40

------

------

------

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

------

3

12:50

------

------

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

------

4

14:30

------

------

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

4

14:30

------

------

------

------

------

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

276 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

370 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

277 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

------

2

10:40

276 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

370 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

277 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

------

3

12:50

276 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

370 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

277 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

212 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

2

10:40

------

------

------

------

------

212 Здания и инженерные системы гостиниц

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

------

212 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

4

14:30

------

------

------

------

117 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

212 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

------

------

2

10:40

------

------

212 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

115 Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

2

10:40

------

------

------

115 Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белокрылова Т.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

140 Астрономия

------

------

------

------

3

12:50

------

121,121 Физика (Лабораторная работа)

------

140 Астрономия

------

------

4

14:30

------

------

------

171,171 Физика (Лабораторная работа)

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белокрылова Т.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

140 Астрономия

------

140 Астрономия

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белокрылова Т.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

------

------

------

------

110,110 Физика (Лабораторная работа)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Беляева Д.С. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

117 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

116 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

212 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

2

10:40

------

------

117 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

116 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

212 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

3

12:50

------

------

117 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

116 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

212 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белякова Н.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

2

10:40

------

------

------

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

195 Документационное обеспечение логистических процессов

3

12:50

------

------

------

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

4

14:30

------

------

------

------

------

290 Документационное обеспечение логистических процессов

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белякова Н.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

2

10:40

------

------

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

195 Документационное обеспечение логистических процессов

3

12:50

------

------

290 Документационное обеспечение логистических процессов

------

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

4

14:30

------

------

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

------

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белякова Н.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

------

------

3

12:50

------

------

290 Документационное обеспечение логистических процессов

------

------

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

4

14:30

------

------

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

------

195 Документационное обеспечение логистических процессов

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белякова Н.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

290 Документационное обеспечение логистических процессов

------

------

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

2

10:40

------

------

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

3

12:50

------

------

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

195 Документационное обеспечение логистических процессов

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бесмертнова М.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

195 Иностранный язык

------

290 Иностранный язык

------

2

10:40

------

------

290 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бесмертнова М.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

195 Иностранный язык

------

290 Иностранный язык

------

2

10:40

------

------

290 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бесмертнова М.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

195 Иностранный язык

------

290 Иностранный язык

------

2

10:40

------

------

290 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бесмертнова М.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

195 Иностранный язык

------

------

------

------

------

2

10:40

290 Иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Блауш О.С. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

112 Математика

171 Математика

------

112 Математика

171 Математика

171 Математика

2

10:40

171 Математика

171 Астрономия

170 Математика

171 Математика

171 Астрономия

170 Астрономия

3

12:50

170 Астрономия

170 Математика

112 Математика

112 Астрономия

170 Математика

------

4

14:30

------

------

------

170 Математика

112 Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Блауш О.С. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

112 Математика

170 Астрономия

171 Математика

112 Математика

------

------

2

10:40

170 Астрономия

171 Астрономия

170 Астрономия

171 Математика

112 Математика

171 Математика

3

12:50

112 Астрономия

112 Математика

170 Математика

112 Астрономия

171 Математика

112 Астрономия

4

14:30

------

------

112 Математика

170 Математика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Блауш О.С. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

112 Математика

170 Математика

171 Математика

------

2

10:40

------

------

112 Астрономия

171 Математика

112 Математика

------

3

12:50

------

------

------

171 Математика

171 Астрономия

------

4

14:30

------

------

170 Математика

112 Математика

170 Астрономия

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

176 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

------

2

10:40

------

271 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

------

------

271 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

------

3

12:50

------

176 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

------

------

270 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

146 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

------

------

------

2

10:40

146 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

342 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

------

------

------

------

2

10:40

------

------

342 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

------

------

------

3

12:50

------

------

146 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

212 Менеджмент

------

------

------

117 Менеджмент

2

10:40

------

117 Менеджмент

117 Менеджмент

------

------

------

3

12:50

------

------

212 Менеджмент

117 Менеджмент

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

117 Менеджмент

2

10:40

------

------

117 Менеджмент

------

------

------

3

12:50

------

------

------

117 Менеджмент

117 Менеджмент

------

4

14:30

------

------

------

212 Менеджмент

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

117 Менеджмент

------

------

2

10:40

------

------

------

212 Менеджмент

------

------

3

12:50

------

------

117 Менеджмент

------

------

------

4

14:30

------

------

212 Менеджмент

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бусева А.С. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

141 Биология

------

141 Биология

111 Естествознание Раздел "Биология"

121 Естествознание Раздел "Биология"

------

2

10:40

170 Естествознание Раздел "Биология"

112 Естествознание Раздел "Биология"

110 Естествознание Раздел "Биология"

111 Основы безопасности жизнедеятельности

141 Биология

140 Биология

3

12:50

112 Основы безопасности жизнедеятельности

141 Биология

140 Биология

142 Естествознание Раздел "Биология"

------

141 Биология

4

14:30

110 Основы безопасности жизнедеятельности

170 Естествознание Раздел "Биология"

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бусева А.С. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

111 Естествознание Раздел "Биология"

141 Биология

142 Естествознание Раздел "Биология"

121 Естествознание Раздел "Биология"

112 Основы безопасности жизнедеятельности

2

10:40

------

112 Естествознание Раздел "Биология"

111 Основы безопасности жизнедеятельности

141 Биология

190 Естествознание Раздел "Биология"

140 Биология

3

12:50

------

110 Естествознание Раздел "Биология"

110 Основы безопасности жизнедеятельности

120 Естествознание Раздел "Биология"

110 Основы безопасности жизнедеятельности

170 Естествознание Раздел "Биология"

4

14:30

------

141 Биология

------

112 Основы безопасности жизнедеятельности

141 Биология

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бусева А.С. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

141 Биология

142 Естествознание Раздел "Биология"

141 Биология

------

2

10:40

------

------

142 Естествознание Раздел "Биология"

141 Биология

141 Биология

------

3

12:50

------

------

112 Естествознание Раздел "Биология"

140 Биология

110 Естествознание Раздел "Биология"

111 Естествознание Раздел "Биология"

4

14:30

------

------

110 Основы безопасности жизнедеятельности

140 Биология

190 Естествознание Раздел "Биология"

111 Основы безопасности жизнедеятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Василец Т.Л. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

310 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

2

10:40

215 Деловой иностранный язык

------

------

------

215 Деловой иностранный язык

------

3

12:50

------

------

------

------

310 Деловой иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Василец Т.Л. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

312 Деловой иностранный язык

------

------

2

10:40

215 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

3

12:50

310 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Василец Т.Л. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

310 Деловой иностранный язык

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

310 Деловой иностранный язык

------

------

4

14:30

------

------

------

312 Деловой иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Василец Т.Л. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

312 Деловой иностранный язык

------

------

2

10:40

------

------

------

310 Деловой иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Владимирович С.М. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

120 Физическая культура

------

111 Физическая культура

2

10:40

------

190 Физическая культура

121 Физическая культура

190 Физическая культура

------

110 Физическая культура

3

12:50

------

142 Физическая культура

110 Физическая культура

121 Физическая культура

------

120 Физическая культура

4

14:30

------

------

111 Физическая культура

------

------

112 Физическая культура

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Владимирович С.М. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

121 Физическая культура

111 Физическая культура

120 Физическая культура

------

111 Физическая культура

2

10:40

------

190 Физическая культура

110 Физическая культура

111 Физическая культура

------

110 Физическая культура

3

12:50

------

142 Физическая культура

112 Физическая культура

121 Физическая культура

------

190 Физическая культура

4

14:30

------

------

------

------

------

190 Физическая культура

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Владимирович С.М. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

111 Физическая культура

112 Физическая культура

------

121 Физическая культура

2

10:40

------

------

111 Физическая культура

112 Физическая культура

------

121 Физическая культура

3

12:50

------

------

120 Физическая культура

110 Физическая культура

------

142 Физическая культура

4

14:30

------

------

120 Физическая культура

110 Физическая культура

------

142 Физическая культура

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власенко Д.М. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

220 Экзамен Организация туристской индустрии

------

------

------

------

2

10:40

------

220 Экзамен Организация туристской индустрии

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воеводова Т.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

215 Физическая культура

------

------

117 Физическая культура

------

2

10:40

------

216 Физическая культура

------

------

311 Физическая культура

------

3

12:50

------

------

------

------

212 Физическая культура

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воеводова Т.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

215 Физическая культура

------

------

212 Физическая культура

------

2

10:40

------

216 Физическая культура

------

------

311 Физическая культура

------

3

12:50

117 Физическая культура

310 Физическая культура

------

------

------

------

4

14:30

312 Физическая культура

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воеводова Т.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

311 Физическая культура

------

3

12:50

------

------

------

------

312 Физическая культура

------

4

14:30

------

------

------

------

310 Физическая культура

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воеводова Т.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

312 Физическая культура

------

------

------

------

2

10:40

------

311 Физическая культура

------

------

------

------

3

12:50

------

310 Физическая культура

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Волохова Е.П. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

290 История

------

------

------

------

------

3

12:50

195 История

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Волохова Е.П. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

195 История

------

2

10:40

290 История

------

------

------

------

------

3

12:50

195 История

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Волохова Е.П. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

290 История

------

------

2

10:40

------

------

------

195 История

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Волохова Е.П. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

290 История

------

2

10:40

------

------

------

------

195 История

------

3

12:50

------

------

290 История

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева Э.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

190 Экономика

112 Экономика

------

------

------

------

2

10:40

112 Экономика

110 Экономика

------

------

190 Экономика

------

3

12:50

111 Экономика

111 Экономика

------

------

111 Экономика

------

4

14:30

111 Экономика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева Э.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

190 Экономика

------

------

------

------

2

10:40

112 Экономика

110 Экономика

------

------

------

------

3

12:50

111 Экономика

111 Экономика

111 Экономика

142 Экономика

------

------

4

14:30

111 Экономика

------

142 Экономика

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева Э.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

110 Экономика

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

111 Экономика

112 Экономика

------

------

4

14:30

------

------

112 Экономика

111 Экономика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончарова Т.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

176 Иностранный язык ауд.6,1

271 Иностранный язык ауд.6,1

------

2

10:40

------

176 Иностранный язык ауд.6,1

177 Иностранный язык ауд.6,1

------

177 Иностранный язык ауд.6,1

177 Иностранный язык ауд.6,1

3

12:50

------

271 Иностранный язык ауд.6,1

176 Иностранный язык ауд.6,1

------

176 Иностранный язык ауд.6,1

271 Иностранный язык ауд.6,1

4

14:30

------

------

176 Иностранный язык ауд.6,1

------

176 Иностранный язык ауд.6,1

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончарова Т.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

248 Иностранный язык ауд.6,1

248 Иностранный язык ауд.6,1

248 Иностранный язык ауд.6,1

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Горелая Л.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

220 Экзамен Организация туристской индустрии

------

------

------

------

2

10:40

------

220 Экзамен Организация туристской индустрии

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Григорьева М.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

342 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.3,2

342 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.3,2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гриневская Е.О. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

270 Иностранный язык ауд.2,5

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

------

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

3

12:50

------

------

------

------

------

270 Иностранный язык ауд.2,5

4

14:30

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гриневская Е.О. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

------

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

4

14:30

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гриневская Е.О. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

2

10:40

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Губченко Л.П. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

2

10:40

------

------

------

------

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

3

12:50

------

------

------

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

4

14:30

------

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Губченко Л.П. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

3

12:50

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

------

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

4

14:30

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Губченко Л.П. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

2

10:40

------

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Губченко Л.П. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

------

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

2

10:40

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,1

------

------

248 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,8

------

3

12:50

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,1

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гудкова А.П. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

2

10:40

322 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

322 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

3

12:50

------

------

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гудкова А.П. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

------

2

10:40

322 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

322 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

3

12:50

------

------

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гудкова А.П. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

322 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

2

10:40

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

3

12:50

------

------

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

4

14:30

------

------

------

------

322 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гудкова А.П. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

322 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

------

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

322 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

3

12:50

------

------

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Демецкая И.Л. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.ЛАБ

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.ЛаБ

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.Лаб

------

------

2

10:40

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.ЛАБ

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.ЛаБ

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.Лаб

------

------

3

12:50

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.ЛАБ

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.ЛаБ

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.Лаб

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева М.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

------

290 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева М.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

290 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева М.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

290 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева С.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

146 Основы товароведения продовольственных товаров

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева С.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

146 Основы товароведения продовольственных товаров ауд.4,5

------

------

3

12:50

------

------

------

146 Основы товароведения продовольственных товаров ауд.4,5

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева С.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

342 Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.4,5

------

342 Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.4,5

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

342 Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.4,5

------

3

12:50

------

------

------

------

342 Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.4,5

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

117 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

117 Орг продаж гост 3

142 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

117 Орг продаж гост 3

142 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

2

10:40

212 Орг продаж гост 3

215 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

212 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

3

12:50

117 Орг продаж гост 3

------

------

311 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

215 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

4

14:30

212 Орг продаж гост 3

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

117 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

117 Орг продаж гост 3

117 Орг продаж гост 3

117 Орг продаж гост 3

142 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

212 Орг продаж гост 3

2

10:40

212 Орг продаж гост 3

215 Орг продаж гост 2

------

117 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

141 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

212 Орг продаж гост 3

3

12:50

212 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

142 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

311 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

311 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

142 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

2

10:40

------

------

------

------

140 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

3

12:50

------

------

141 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

311 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Драгунова Е.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

320 Иностранный язык (второй)

2

10:40

------

------

------

------

------

321 Иностранный язык (второй)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Драгунова Е.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

320 Иностранный язык (второй)

2

10:40

------

------

------

------

------

321 Иностранный язык (второй)

3

12:50

------

------

321 Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Драгунова Е.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

320 Иностранный язык (второй)

2

10:40

------

------

------

------

------

321 Иностранный язык (второй)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Драгунова Е.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

320 Иностранный язык (второй)

------

------

------

3

12:50

------

------

320 Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

321 Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

320 Маркетинговые технологии в туризме

3

12:50

------

320 Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

322 Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

320 Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

------

2

10:40

------

321 Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

------

3

12:50

------

322 Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

322 Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

2

10:40

------

------

322 Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

3

12:50

------

------

321 Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

------

------

------

320 Маркетинговые технологии в туризме

3

12:50

320 Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

------

321 Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

4

14:30

------

------

------

------

------

321 Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жбакина Т.Ф. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

371 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,3

------

------

------

2

10:40

------

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,2

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,3

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жбакина Т.Ф. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

371 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,3

------

------

------

2

10:40

------

------

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,3

------

------

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,2

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

------

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жбакина Т.Ф. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

371 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,2

------

371 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,3

------

2

10:40

------

------

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,2

------

------

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,2

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жукова Е.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

171 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

121 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

2

10:40

120 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

120 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

3

12:50

------

------

------

170 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жукова Е.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

120 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

121 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

2

10:40

171 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

120 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

3

12:50

------

------

------

170 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

4

14:30

------

------

------

171 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жукова Е.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

121 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

2

10:40

------

------

------

120 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

3

12:50

------

------

------

170 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Журкова Е.Г. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

110 Русский язык

------

------

------

141 Литература

141 Литература

2

10:40

111 Русский язык

------

------

------

112 Литература

112 Русский язык

3

12:50

------

171 Литература

------

------

110 Литература

171 Литература

4

14:30

------

111 Литература

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Журкова Е.Г. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

110 Русский язык

------

------

111 Русский язык

112 Литература

141 Литература

2

10:40

111 Русский язык

141 Литература

------

110 Литература

171 Русский язык

111 Литература

3

12:50

------

171 Литература

141 Литература

------

111 Русский язык

------

4

14:30

------

112 Русский язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Журкова Е.Г. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

112 Литература

------

2

10:40

------

------

------

------

171 Литература

111 Литература

3

12:50

------

------

------

------

------

171 Литература

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванов Ю.М. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

320 Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

3

12:50

------

------

320 Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванов Ю.М. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

320 Технология и организация туроператорской деятельности

------

320 Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

3

12:50

------

320 Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванов Ю.М. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

320 Технология и организация туроператорской деятельности

------

2

10:40

------

------

------

------

320 Технология и организация туроператорской деятельности

------

3

12:50

------

------

320 Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

4

14:30

------

------

320 Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.6,2

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

176 Иностранный язык ауд.6,2

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.6,2

2

10:40

------

176 Иностранный язык ауд.6,2

------

------

------

------

3

12:50

------

------

176 Иностранный язык ауд.6,2

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.6,2

176 Иностранный язык ауд.6,2

------

4

14:30

------

------

176 Иностранный язык ауд.6,2

146 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.6,2

176 Иностранный язык ауд.6,2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

146 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.6,2

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.6,2

------

2

10:40

------

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.6,2

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.6,2

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.6,2

146 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.6,2

------

------

2

10:40

------

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.6,2

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.6,2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

248 Иностранный язык ауд.6,2

248 Иностранный язык ауд.6,2

248 Иностранный язык ауд.6,2

2

10:40

------

------

------

146 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.6,2

146 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.6,2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

320 География туризма

320 География туризма

------

------

2

10:40

320 География туризма

------

------

320 География туризма

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

320 География туризма

------

------

------

2

10:40

320 География туризма

------

------

------

------

------

3

12:50

320 География туризма

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

320 География туризма

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

320 География туризма

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

320 География туризма

------

------

2

10:40

------

320 География туризма

------

------

------

------

3

12:50

------

320 География туризма

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Капельницкий Л.Л. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

190 Обществознание

------

------

2

10:40

------

------

------

121 Обществознание

------

------

3

12:50

------

190 Обществознание

------

171 Обществознание

------

140 Обществознание (включая экономику и право)

4

14:30

------

140 Обществознание (включая экономику и право)

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Капельницкий Л.Л. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

140 Обществознание (включая экономику и право)

------

------

2

10:40

------

------

140 Обществознание (включая экономику и право)

121 Обществознание

------

------

3

12:50

------

------

190 Обществознание

------

------

121 Обществознание

4

14:30

------

------

------

------

------

170 Обществознание

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Капельницкий Л.Л. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

190 Обществознание

------

------

------

2

10:40

------

------

121 Обществознание

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Качесова О.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

116 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

212 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

2

10:40

------

------

------

116 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

212 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

3

12:50

------

------

------

116 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

212 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Киселева О.С. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

216 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

215 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

2

10:40

------

------

------

310 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

216 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

3

12:50

------

------

------

------

------

215 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кислун Ж.К. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

270 Иностранный язык ауд.3,9

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,9

------

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,9

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,9

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,9

3

12:50

------

------

------

------

------

270 Иностранный язык ауд.3,9

4

14:30

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кислун Ж.К. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,9

------

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,9

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,9

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,9

4

14:30

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кислун Ж.К. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,9

2

10:40

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,9

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ковтун Л.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

310 Управление персоналом

------

2

10:40

------

------

212 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

212 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

311 Управление персоналом

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ковтун Л.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

216 Управление персоналом

------

------

312 Управление персоналом

------

2

10:40

------

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

212 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

212 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

310 Управление персоналом

311 Управление персоналом

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ковтун Л.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

2

10:40

------

------

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

3

12:50

------

------

------

212 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

212 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

311 Управление персоналом

4

14:30

------

------

------

------

312 Управление персоналом

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ковтун Л.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

312 Управление персоналом

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кожеко О.Н. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

170 Литература

190 Литература

121 Литература

170 Литература

140 Литература

140 Литература

2

10:40

121 Литература

120 Литература

120 Литература

142 Русский язык

120 Русский язык

------

3

12:50

142 Литература

140 Литература

170 Русский язык

190 Литература

142 Русский язык

------

4

14:30

------

142 Литература

------

------

120 Литература

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кожеко О.Н. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

170 Литература

142 Литература

170 Русский язык

------

140 Литература

170 Литература

2

10:40

121 Литература

120 Литература

120 Литература

------

142 Русский язык

190 Литература

3

12:50

120 Литература

121 Русский язык

140 Литература

190 Литература

170 Литература

140 Русский язык

4

14:30

120 Русский язык

------

------

190 Литература

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кожеко О.Н. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

140 Литература

------

170 Русский язык

------

2

10:40

------

------

120 Литература

190 Литература

121 Русский язык

------

3

12:50

------

------

170 Русский язык

190 Литература

142 Русский язык

------

4

14:30

------

------

140 Литература

170 Литература

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

117 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

117 Орг продаж гост 3

------

117 Орг продаж гост 3

------

------

2

10:40

310 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

215 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

3

12:50

117 Орг продаж гост 3

------

------

------

215 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

4

14:30

------

------

------

------

216 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

117 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

117 Орг продаж гост 3

117 Орг продаж гост 3

117 Орг продаж гост 3

------

------

2

10:40

312 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

215 Орг продаж гост 2

------

117 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

310 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

312 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

195 Экономика организации

------

------

------

------

------

2

10:40

------

------

195 Экономика организации

------

195 Экономика организации

290 Экономика организации

3

12:50

------

------

290 Экономика организации

------

195 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

195 Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

195 Экономика организации

195 Экономика организации

290 Экономика организации

------

------

------

2

10:40

------

------

------

195 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

------

290 Экономика организации

3

12:50

------

------

------

195 Экономика организации

------

195 Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

290 Экономика организации

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

195 Экономика организации

290 Экономика организации

3

12:50

------

------

------

195 Экономика организации

195 Экономика организации

195 Экономика организации

4

14:30

------

------

------

195 Экономика организации

195 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

195 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

------

------

------

195 Экономика организации

2

10:40

------

------

------

------

------

290 Экономика организации

3

12:50

195 Экономика организации

------

------

------

195 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

290 Экономика организации

4

14:30

------

------

------

------

195 Экономика организации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корочкина С.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

212 Психология общения и управления

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корочкина С.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

212 Психология общения и управления

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Косогорцев В.И. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

290 Физическая культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Косогорцев В.И. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

290 Физическая культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Косогорцев В.И. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

290 Физическая культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Косогорцев В.И. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

290 Физическая культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ларионова Н.М. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

146 Техническое оснащение и организация рабочего места ауд.4,4

------

2

10:40

------

146 Техническое оснащение и организация рабочего места ауд.4,4

------

------

------

------

3

12:50

------

146 Техническое оснащение и организация рабочего места ауд.4,4

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ларионова Н.М. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

146 Техническое оснащение и организация рабочего места ауд.4,4

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

146 Техническое оснащение и организация рабочего места ауд.4,4

------

4

14:30

------

------

------

------

146 Техническое оснащение и организация рабочего места ауд.4,4

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

310 Управление персоналом

------

------

------

2

10:40

------

310 Управление персоналом

215 Управленческая психология

------

------

------

3

12:50

------

311 Управление персоналом

------

216 Управленческая психология

------

------

4

14:30

------

------

------

310 Управленческая психология

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

311 Управление персоналом

------

310 Управленческая психология

311 Управленческая психология

------

2

10:40

------

310 Управление персоналом

311 Управленческая психология

312 Управление персоналом

312 Управленческая психология

------

3

12:50

------

------

310 Управление персоналом

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

312 Управленческая психология

311 Управление персоналом

2

10:40

------

------

------

------

312 Управление персоналом

310 Управленческая психология

3

12:50

------

------

------

------

310 Управление персоналом

310 Управление персоналом

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

310 Управленческая психология

------

------

2

10:40

------

------

311 Управление персоналом

312 Управление персоналом

312 Управленческая психология

------

3

12:50

------

------

310 Управление персоналом

------

310 Управление персоналом

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лозовая Р.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

140 История

141 История

------

------

2

10:40

------

------

141 История

170 История

170 История

------

3

12:50

------

------

171 История

------

141 История

------

4

14:30

------

------

190 История

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лозовая Р.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

190 История

141 История

171 История

------

2

10:40

------

------

141 История

170 История

140 История

------

3

12:50

------

------

171 История

------

141 История

------

4

14:30

------

------

140 История

------

190 История

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лозовая Р.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

171 История

141 История

190 История

------

2

10:40

------

------

140 История

170 История

170 История

------

3

12:50

------

------

171 История

------

141 История

------

4

14:30

------

------

190 История

------

171 История

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лопухова К.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,2

------

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лопухова К.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,2

------

3

12:50

------

------

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,2

------

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лопухова К.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

3

12:50

------

------

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лукина М.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

321 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

3

12:50

321 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лукина М.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

------

2

10:40

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

321 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

3

12:50

321 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лукина М.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

321 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

2

10:40

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

3

12:50

------

------

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

4

14:30

------

------

321 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лукина М.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

------

------

321 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

321 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

3

12:50

------

------

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лунева Т.Н. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

147 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

147 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

------

2

10:40

------

147 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

147 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

147 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

------

3

12:50

------

147 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок ауд.3,8

------

248 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,8

------

------

4

14:30

------

------

------

248 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,8

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Маер В.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

271 Документационное обеспечение управления ауд.2,1

------

------

------

------

2

10:40

271 Документационное обеспечение управления ауд.2,1

177 Документационное обеспечение управления ауд.2,1

------

270 Документационное обеспечение управления ауд.3,8

------

------

3

12:50

177 Документационное обеспечение управления ауд.2,1

177 Документационное обеспечение управления ауд.2,1

------

177 Документационное обеспечение управления ауд.3,8

271 Документационное обеспечение управления ауд.2,1

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова Т.П. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

190 Основы безопасности жизнедеятельности

------

2

10:40

------

------

142 Основы безопасности жизнедеятельности

------

------

------

3

12:50

------

------

121 Основы безопасности жизнедеятельности

120 Основы безопасности жизнедеятельности

------

190 Основы безопасности жизнедеятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова Т.П. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

170 Основы безопасности жизнедеятельности

190 Основы безопасности жизнедеятельности

------

171 Основы безопасности жизнедеятельности

142 Основы безопасности жизнедеятельности

------

4

14:30

142 Основы безопасности жизнедеятельности

170 Основы безопасности жизнедеятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова Т.П. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

171 Основы безопасности жизнедеятельности

2

10:40

------

------

------

------

------

190 Основы безопасности жизнедеятельности

3

12:50

------

------

------

------

121 Основы безопасности жизнедеятельности

120 Основы безопасности жизнедеятельности

4

14:30

------

------

------

190 Основы безопасности жизнедеятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малышева О.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

110 Математика

------

------

------

190 Математика

2

10:40

190 Математика

121 Математика

------

110 Математика

121 Математика

190 Астрономия

3

12:50

140 Математика

110 Математика

------

110 Астрономия

190 Астрономия

121 Астрономия

4

14:30

121 Математика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малышева О.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

121 Математика

110 Математика

------

------

------

121 Математика

2

10:40

190 Математика

121 Математика

190 Математика

------

------

121 Астрономия

3

12:50

------

140 Математика

------

110 Астрономия

190 Астрономия

110 Астрономия

4

14:30

------

------

------

------

110 Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малышева О.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

121 Математика

190 Математика

121 Математика

110 Астрономия

2

10:40

------

------

110 Математика

------

190 Астрономия

110 Математика

3

12:50

------

------

190 Математика

121 Астрономия

190 Математика

190 Астрономия

4

14:30

------

------

121 Астрономия

121 Математика

121 Астрономия

121 Математика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мерзлихина Л.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

311 Организацтя обслуживания гостей в процессе проживания3

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мигирина Л.Н. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

216 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

2

10:40

------

------

310 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

3

12:50

216 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

311 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

4

14:30

311 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мигирина Л.Н. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

312 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

2

10:40

------

------

310 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

3

12:50

------

311 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

311 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

4

14:30

------

312 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

216 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мигирина Л.Н. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

312 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

2

10:40

------

------

310 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

311 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

3

12:50

------

------

311 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

4

14:30

------

------

312 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

312 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мигирина Л.Н. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

312 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

2

10:40

------

310 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

312 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

3

12:50

------

311 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

311 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Миронова Т.С. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

271 Математика ауд.5,4

------

------

------

2

10:40

176 Математика ауд.5,4

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Миронова Т.С. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

------

248 Математика ауд.5,4

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мирошниченко Ф.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

290 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

195 Курсовая работа Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

------

------

------

2

10:40

------

195 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

290 Курсовая работа Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мирошниченко Ф.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

290 Курсовая работа Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

------

2

10:40

------

195 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

290 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мирошниченко Ф.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

195 Курсовая работа Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

2

10:40

------

------

------

------

------

195 Курсовая работа Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

3

12:50

------

------

------

------

290 Курсовая работа Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

4

14:30

------

------

195 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

290 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

290 Курсовая работа Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мирошниченко Ф.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

290 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

------

2

10:40

------

------

------

195 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

------

3

12:50

------

------

------

195 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайловская М.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

171 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

142 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

121 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

142 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

2

10:40

120 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

112 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

120 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

3

12:50

190 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

111 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

170 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

4

14:30

------

------

110 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайловская М.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

120 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

110 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

121 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

142 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

2

10:40

171 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

112 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

120 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

141 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

3

12:50

190 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

142 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

170 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

4

14:30

------

------

------

171 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайловская М.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

110 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

121 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

142 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

2

10:40

------

------

190 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

120 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

140 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

3

12:50

------

------

141 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

170 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мищенко О.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

176 История ауд.3,10

------

------

------

------

------

4

14:30

271 История ауд.3,10

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мищенко О.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

342 Основы философии ауд.3,10

2

10:40

------

------

------

------

------

342 Основы философии ауд.3,10

3

12:50

------

------

342 Основы философии ауд.3,10

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Морохина В.И. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

371 Экономика организации ауд.3,2

------

------

------

------

4

14:30

------

146 Экономические и правовые основы производственной деятельности ауд.3,2

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Морохина В.И. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

371 Курсовая работа Экономика организации ауд.3,1

------

------

2

10:40

------

------

------

371 Курсовая работа Экономика организации ауд.3,1

------

------

3

12:50

------

------

------

------

146 Экономические и правовые основы производственной деятельности ауд.3,1

------

4

14:30

------

------

------

146 Экономические и правовые основы производственной деятельности ауд.3,1

146 Экономические и правовые основы производственной деятельности ауд.3,1

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Морохина В.И. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

371 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

2

10:40

------

------

------

------

371 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

3

12:50

------

------

------

------

371 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мочалкин В.Н. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

140 Физическая культура

------

171 Физическая культура

270 Физическая культура ауд.с/з

170 Физическая культура

------

2

10:40

141 Физическая культура

------

140 Физическая культура

176 Физическая культура ауд.с/з

140 Физическая культура

------

3

12:50

171 Физическая культура

------

141 Физическая культура

371 Физическая культура ауд.с/з

171 Физическая культура

------

4

14:30

170 Физическая культура

------

------

176 Физическая культура ауд.с/з

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мочалкин В.Н. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

141 Физическая культура

------

------

371 Физическая культура ауд.с/з

170 Физическая культура

------

2

10:40

140 Физическая культура

------

------

------

170 Физическая культура

------

3

12:50

171 Физическая культура

------

------

140 Физическая культура

140 Физическая культура

------

4

14:30

171 Физическая культура

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мочалкин В.Н. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

141 Физическая культура

140 Физическая культура

------

4

14:30

------

------

------

141 Физическая культура

140 Физическая культура

371 Физическая культура ауд.с/з

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

322 География туризма

321 Технология и организация туроператорской деятельности

321 Технология и организация туроператорской деятельности

321 Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

2

10:40

321 География туризма

322 География туризма

321 География туризма

322 Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

3

12:50

322 Технология и организация туроператорской деятельности

322 Технология и организация туроператорской деятельности

322 География туризма

322 География туризма

321 География туризма

321 География туризма

4

14:30

321 Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

321 Технология и организация туроператорской деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

321 Технология и организация туроператорской деятельности

321 Технология и организация туроператорской деятельности

------

322 Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

2

10:40

321 География туризма

322 География туризма

322 Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

3

12:50

322 Технология и организация туроператорской деятельности

321 География туризма

322 География туризма

321 География туризма

------

321 География туризма

4

14:30

322 География туризма

322 Технология и организация туроператорской деятельности

321 География туризма

321 Технология и организация туроператорской деятельности

------

322 География туризма

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

321 Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

322 Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

2

10:40

------

------

321 География туризма

------

321 Технология и организация туроператорской деятельности

------

3

12:50

------

------

322 География туризма

321 География туризма

322 Технология и организация туроператорской деятельности

322 География туризма

4

14:30

------

------

322 География туризма

321 География туризма

------

321 Технология и организация туроператорской деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

322 Технология и организация туроператорской деятельности

321 География туризма

321 География туризма

321 География туризма

------

2

10:40

321 География туризма

322 География туризма

322 География туризма

322 География туризма

322 География туризма

------

3

12:50

322 Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

321 Технология и организация туроператорской деятельности

322 Технология и организация туроператорской деятельности

321 Технология и организация туроператорской деятельности

321 Технология и организация туроператорской деятельности

------

4

14:30

------

321 Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Нестерова Л.С. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

117 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

------

------

2

10:40

------

------

117 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

------

------

3

12:50

------

------

117 Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носкова И.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

170 Экономика

------

------

121 Экономика

2

10:40

------

------

171 Экономика

------

------

120 Экономика

3

12:50

------

------

120 Экономика

------

------

170 Экономика

4

14:30

------

------

170 Экономика

------

------

170 Экономика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носкова И.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

121 Экономика

------

120 Экономика

171 Экономика

2

10:40

------

------

171 Экономика

------

120 Экономика

170 Экономика

3

12:50

121 Экономика

------

120 Экономика

------

121 Экономика

120 Экономика

4

14:30

170 Экономика

------

170 Экономика

------

------

121 Экономика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носкова И.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

170 Экономика

171 Экономика

------

------

2

10:40

------

------

171 Экономика

------

------

------

3

12:50

------

------

121 Экономика

120 Экономика

------

121 Экономика

4

14:30

------

------

171 Экономика

------

------

120 Экономика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Обухович З.И. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

117 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Обухович З.И. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

115 Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

117 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

2

10:40

------

------

------

115 Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

117 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

3

12:50

------

------

------

------

------

117 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова Н.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб.

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛАБ

------

------

------

2

10:40

270 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб.

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛАБ

271 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

------

------

3

12:50

271 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб.

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛАБ

271 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

------

------

4

14:30

------

177 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова Н.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

176 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства ауд.5,3

177 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства ауд.3,1

270 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

176 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

177 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

2

10:40

176 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства ауд.5,3

177 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства ауд.3,1

270 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

176 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

177 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

3

12:50

------

------

271 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

271 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

270 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

4

14:30

------

------

271 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

271 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

270 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова И.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

112 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

3

12:50

190 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

111 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

4

14:30

------

------

110 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова И.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

110 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

2

10:40

------

------

112 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

3

12:50

190 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова И.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

110 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

2

10:40

------

------

190 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлючок М.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

216 Организация продаж гостиничного продукта

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

215 Организация продаж гостиничного продукта

216 Организация продаж гостиничного продукта

------

3

12:50

------

117 Орг продаж гост 2

------

215 Организация продаж гостиничного продукта

117 Орг продаж гост 2

117 Орг продаж гост 2

4

14:30

------

310 Организация продаж гостиничного продукта

------

212 Орг продаж гост 2

311 Организация продаж гостиничного продукта

216 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлючок М.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

212 Орг продаж гост 2

------

216 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

311 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

------

310,312 Организация продаж гостиничного продукта

2

10:40

310 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

------

216 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

212 Орг продаж гост 2

------

312 Организация продаж гостиничного продукта

3

12:50

215 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

117 Орг продаж гост 2

215 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

312 Организация продаж гостиничного продукта

------

212 Орг продаж гост 2

4

14:30

------

216 Организация продаж гостиничного продукта

215 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлючок М.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

117 Орг продаж гост 2

------

------

3

12:50

------

------

------

117 Орг продаж гост 2

------

312 Организация продаж гостиничного продукта

4

14:30

------

------

------

212 Орг продаж гост 2

------

311 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлючок М.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

310 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

------

------

------

------

------

2

10:40

310 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

------

------

------

------

312 Организация продаж гостиничного продукта

3

12:50

311 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

------

------

312 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

------

311 Организация продаж гостиничного продукта

4

14:30

311 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

------

------

311 Организация продаж гостиничного продукта

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Панкова И.М. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

111 Иностранный язык

------

2

10:40

------

170 Иностранный язык

------

140 Иностранный язык

110 Иностранный язык

171 Иностранный язык

3

12:50

120 Иностранный язык

120 Иностранный язык

------

141 Иностранный язык

------

142 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Панкова И.М. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

140 Иностранный язык

------

------

------

111 Иностранный язык

------

2

10:40

120 Иностранный язык

------

------

190 Иностранный язык

110 Иностранный язык

------

3

12:50

141 Иностранный язык

170 Иностранный язык

------

141 Иностранный язык

------

------

4

14:30

------

171 Иностранный язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Панкова И.М. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

111 Иностранный язык

190 Иностранный язык

2

10:40

------

------

------

121 Иностранный язык

110 Иностранный язык

171 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

142 Иностранный язык

------

------

4

14:30

------

------

------

171 Иностранный язык

120 Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

216 Здания и инженерные системы гостиниц

------

311 Управление персоналом

------

------

------

2

10:40

117 История

------

311 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

310 Управление персоналом

3

12:50

215 Здания и инженерные системы гостиниц

------

216 Управление персоналом

------

------

212 История

4

14:30

------

------

212 История

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

216 Здания и инженерные системы гостиниц

212 История

------

------

310 Здания и инженерные системы гостиниц

------

2

10:40

117 История

311 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

212 История

310 Управление персоналом

3

12:50

------

------

312 Управление персоналом

------

------

117 История

4

14:30

------

------

311 Управление персоналом

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

311 Управление персоналом

------

212 История

310 Управление персоналом

2

10:40

------

------

311 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

------

3

12:50

------

------

212 История

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

310 Здания и инженерные системы гостиниц

------

2

10:40

------

------

------

------

311 Здания и инженерные системы гостиниц

310 Управление персоналом

3

12:50

------

------

312 Управление персоналом

------

------

------

4

14:30

------

------

311 Управление персоналом

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Г.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

220 Экзамен Организация туристской индустрии

------

------

------

------

2

10:40

------

220 Экзамен Организация туристской индустрии

------

------

------

------

3

12:50

320 Управление деятельностью функционального подразделения

------

------

------

------

------

4

14:30

320 Управление деятельностью функционального подразделения

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Г.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Е.С. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

195 Иностранный язык

------

290 Иностранный язык

------

2

10:40

------

------

290 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Е.С. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

195 Иностранный язык

------

290 Иностранный язык

------

2

10:40

------

------

290 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Е.С. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

195 Иностранный язык

------

290 Иностранный язык

------

2

10:40

------

------

290 Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Е.С. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

195 Иностранный язык

------

------

------

------

------

2

10:40

290 Иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пономаренко М.С. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.ЛаБ

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.Лаб

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.ЛаБ

------

------

2

10:40

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.ЛаБ

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.Лаб

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.ЛаБ

------

------

3

12:50

------

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.ЛаБ

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.Лаб

146 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок лабораторная раб ауд.ЛаБ

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

321 Управление деятельностью функционального подразделения

322 Управление деятельностью функционального подразделения

------

4

14:30

------

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

320 Управление деятельностью функционального подразделения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

3

12:50

------

------

------

------

322 Управление деятельностью функционального подразделения

------

4

14:30

------

------

------

------

321 Управление деятельностью функционального подразделения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

321 Управление деятельностью функционального подразделения

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

4

14:30

------

------

------

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

------

321 Управление деятельностью функционального подразделения

3

12:50

------

------

------

322 Управление деятельностью функционального подразделения

------

322 Управление деятельностью функционального подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Рипак И.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

111 История

120 История

------

110 История

------

120 Обществознание

2

10:40

110 История

142 История

------

112 Обществознание

142 История

142 История

3

12:50

------

------

------

------

------

110 Обществознание

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Рипак И.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

111 История

------

------

110 История

------

120 Обществознание

2

10:40

110 История

142 История

------

112 Обществознание

------

142 История

3

12:50

------

------

------

------

------

142 История

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Рипак И.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

120 Обществознание

110 История

------

2

10:40

------

------

------

111 История

142 История

142 История

3

12:50

------

------

------

------

111 История

110 Обществознание

4

14:30

------

------

------

------

------

110 История

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савина Г.Н. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

------

2

10:40

------

------

------

------

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савина Г.Н. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

------

------

176 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

177 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

2

10:40

------

------

------

176 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

177 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

3

12:50

------

------

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

271 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

270 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

4

14:30

------

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

271 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

270 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савина Г.Н. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

------

------

------

4

14:30

------

------

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савина Г.Н. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

147 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

------

------

------

2

10:40

------

------

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

------

------

------

3

12:50

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

------

147 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

147 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

------

------

4

14:30

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

------

------

146 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены ауд.5,1

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Салтунова Е.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

215 Экономика организации

------

310 Бухгалтерский учет

2

10:40

------

------

------

311 Бухгалтерский учет

------

311 Экономика организации

3

12:50

------

216 Экономика организации

215 Экономика организации

------

------

310 Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Салтунова Е.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

215 Экономика организации

------

------

------

2

10:40

------

------

312 Экономика организации

------

310 Бухгалтерский учет

311 Экономика организации

3

12:50

------

------

216 Экономика организации

------

312 Бухгалтерский учет

310 Экономика организации

4

14:30

------

------

------

------

------

312 Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Салтунова Е.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

312 Бухгалтерский учет

------

310 Экономика организации

------

2

10:40

------

------

312 Экономика организации

312 Экономика организации

310 Бухгалтерский учет

------

3

12:50

------

------

------

311 Бухгалтерский учет

------

------

4

14:30

------

------

311 Экономика организации

310 Экономика организации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Салтунова Е.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

311 Бухгалтерский учет

312 Экономика организации

2

10:40

------

------

------

------

310 Бухгалтерский учет

311 Экономика организации

3

12:50

------

------

------

------

312 Бухгалтерский учет

310 Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сандуленко О.И. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

------

248 Химия ауд.3,5

3

12:50

------

------

------

------

------

248 Химия ауд.3,5

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Серебряков В.Ф. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

195 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

4

14:30

------

------

290 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Серебряков В.Ф. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

195 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Серебряков В.Ф. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

195 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Серебряков В.Ф. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

195 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

2

10:40

------

------

290 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

117 Иностранный язык

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

310 Деловой английский язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

310 Иностранный язык

------

------

------

2

10:40

------

------

------

310 Деловой английский язык

------

------

3

12:50

------

312 Деловой английский язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

------

312 Деловой английский язык

3

12:50

------

------

312 Иностранный язык

------

------

------

4

14:30

------

------

310 Иностранный язык

------

------

310 Деловой английский язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

310 Иностранный язык

115 Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

117 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

2

10:40

------

------

310 Деловой английский язык

115 Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

117 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

3

12:50

312 Иностранный язык

312 Деловой английский язык

------

------

------

117 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симакина О.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

176 Документационное обеспечение управления ауд.3,3

176 Документационное обеспечение управления ауд.3,3

------

------

276 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

------

2

10:40

276 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

371 Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

176 Документационное обеспечение управления ауд.3,3

------

3

12:50

276 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания ауд.3,3

276 Психология и этика профессиональной деятельности

------

176 Документационное обеспечение управления ауд.3,3

------

276 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

4

14:30

------

------

------

371 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

276 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

371 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симакина О.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

276 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

------

------

------

------

------

3

12:50

371 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

------

------

------

276 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания ауд.3,3

276 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

4

14:30

276 Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

371 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

371 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симакина О.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

276 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

------

------

4

14:30

------

------

------

371 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симакина О.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

276 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

277 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

370 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

371 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

2

10:40

276 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

277 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

370 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

371 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

3

12:50

276 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

277 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

370 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

371 Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

215 Иностранный язык

------

------

------

111 Иностранный язык

------

2

10:40

------

------

------

------

110 Иностранный язык

215 Деловой английский язык

3

12:50

------

215 Иностранный язык

------

------

112 Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

215 Иностранный язык

------

------

------

111 Иностранный язык

------

2

10:40

------

------

215 Деловой английский язык

------

110 Иностранный язык

------

3

12:50

------

------

------

------

112 Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

111 Иностранный язык

------

2

10:40

------

------

------

------

110 Иностранный язык

------

3

12:50

------

------

------

------

112 Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

212 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

------

------

2

10:40

------

------

212 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

------

------

3

12:50

------

------

212 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Скрипова Т.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

322 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

------

2

10:40

------

------

322 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

------

3

12:50

------

------

321 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

------

4

14:30

------

------

321 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Скрипова Т.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

321 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

2

10:40

------

------

321 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

322 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

3

12:50

------

------

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

322 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

4

14:30

------

------

322 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Скрипова Т.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

2

10:40

------

------

------

322 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

322 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

3

12:50

------

------

------

322 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

321 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

4

14:30

------

------

------

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

321 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Скрипова Т.В. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

------

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

2

10:40

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

------

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

3

12:50

321 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

------

322 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

4

14:30

321 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

------

322 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

371 Маркетинг в организациях общественного питания

------

------

2

10:40

------

------

------

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

3

12:50

------

------

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

------

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

4

14:30

------

------

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

276 Маркетинг в организациях общественного питания

371 Маркетинг в организациях общественного питания

276 Маркетинг в организациях общественного питания

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

------

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

------

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

2

10:40

------

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

------

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

------

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

3

12:50

------

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

------

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

------

------

4

14:30

------

371 Маркетинг в организациях общественного питания

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

2

10:40

------

------

------

------

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,4

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

3

12:50

------

------

------

------

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,4

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

4

14:30

------

------

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

------

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,4

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

276 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

277 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

371 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

370 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

2

10:40

------

------

276 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

277 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

371 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

370 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

3

12:50

------

------

276 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

277 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

371 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

370 Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стрельцова Н.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

271 Иностранный язык ауд.3,6

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

2

10:40

------

------

177 Иностранный язык ауд.3,6

------

177 Иностранный язык ауд.3,6

177 Иностранный язык ауд.3,6

3

12:50

------

271 Иностранный язык ауд.3,6

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

------

271 Иностранный язык ауд.3,6

4

14:30

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

------

146 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.3,6

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стрельцова Н.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

146 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.3,6

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

------

2

10:40

------

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стрельцова Н.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

146 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.3,6

------

------

2

10:40

------

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стрельцова Н.А. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

146 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.3,6

146 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.3,6

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сушкевич В.П. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

215 Управление персоналом

311 Управление персоналом

216 Управление персоналом

------

2

10:40

------

------

216 Управление персоналом

216 Управление персоналом

------

------

3

12:50

------

------

310 Управление персоналом

310 Управление персоналом

216 Управление персоналом

------

4

14:30

------

------

------

------

215 Управление персоналом

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сушкевич В.П. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

310 Управление персоналом

------

------

------

------

2

10:40

------

312 Управление персоналом

------

311 Управление персоналом

------

------

3

12:50

216 Управление персоналом

215 Управление персоналом

------

310 Управление персоналом

------

------

4

14:30

216 Управление персоналом

215 Управление персоналом

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сушкевич В.П. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

310 Управление персоналом

------

------

2

10:40

------

------

------

310 Управление персоналом

------

------

3

12:50

------

------

------

312 Управление персоналом

------

------

4

14:30

------

------

------

311 Управление персоналом

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сушкевич В.П. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

310 Управление персоналом

------

------

------

------

2

10:40

------

312 Управление персоналом

------

311 Управление персоналом

------

------

3

12:50

------

------

------

310 Управление персоналом

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

310 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

212 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

2

10:40

311 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

311 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

310 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

3

12:50

310 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

212 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

310 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

310,312 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

311 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

2

10:40

311 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

------

3

12:50

312 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

312 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

4

14:30

215 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

311 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

312 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

311 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

311 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

2

10:40

311 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

------

3

12:50

310 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

312 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

4

14:30

312 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

310 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тестина Я.С. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

195 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тестина Я.С. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

195 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тестина Я.С. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

195 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

3

12:50

------

195 Бухгалтерский учет

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тимофеева М.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

------

121 История

3

12:50

121 История

112 История

------

------

121 История

112 История

4

14:30

------

121 История

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тимофеева М.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

112 История

112 История

------

------

------

2

10:40

------

------

121 История

------

121 История

------

3

12:50

------

------

121 История

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тимофеева М.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

------

------

------

------

112 История

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трофимова Р.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

176 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,4

------

270 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.5,4

270,271 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.5,4

2

10:40

------

------

176 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,4

------

270 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.5,4

270,271 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.5,4

3

12:50

------

------

177 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,4

------

177 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.5,4

177 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.5,4

4

14:30

------

------

177 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,4

------

177 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.5,4

177 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.5,4

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трофимова Р.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

176 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

270 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

------

177 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

2

10:40

176 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

270 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

------

177 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

3

12:50

------

------

271 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

------

270 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

4

14:30

------

------

271 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

------

270 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

170 Иностранный язык

------

140 Иностранный язык

------

171 Иностранный язык

3

12:50

120 Иностранный язык

120 Иностранный язык

------

141 Иностранный язык

112 Иностранный язык

142 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

140 Иностранный язык

------

------

------

------

------

2

10:40

120 Иностранный язык

------

------

190 Иностранный язык

------

------

3

12:50

141 Иностранный язык

170 Иностранный язык

------

141 Иностранный язык

112 Иностранный язык

------

4

14:30

------

171 Иностранный язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

190 Иностранный язык

2

10:40

------

------

------

121 Иностранный язык

------

171 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

142 Иностранный язык

112 Иностранный язык

------

4

14:30

------

------

------

171 Иностранный язык

120 Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федяев Ю.В. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб.

------

------

------

2

10:40

------

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб.

------

------

------

3

12:50

------

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб.

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федяев Ю.В. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

176 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства ауд.5,2

270 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

176 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

2

10:40

176 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства ауд.5,2

270 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

176 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

3

12:50

------

------

271 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

271 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

4

14:30

------

------

271 Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

271 Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фролова В.И. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,3

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,2

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фролова В.И. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,2

------

------

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,3

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

------

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фролова В.И. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии ауд.5,3

------

------

276 Информатика и информационно - коммуникационные технологии

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фролова В.И. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

115 Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

2

10:40

------

------

------

115 Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

215 Иностранный язык

311 Иностранный язык

------

------

311 Деловой английский язык

311 Деловой английский язык

2

10:40

216 Деловой английский язык

212 Деловой английский язык

------

------

212 Деловой английский язык

215 Деловой английский язык

3

12:50

------

215 Иностранный язык

------

------

------

216 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

215 Иностранный язык

------

212 Деловой английский язык

------

------

------

2

10:40

216 Деловой английский язык

212 Деловой английский язык

215 Деловой английский язык

------

------

------

3

12:50

311 Деловой английский язык

216 Деловой английский язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

212 Деловой английский язык

------

------

2

10:40

------

------

------

311 Иностранный язык

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

311 Деловой английский язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

212 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

------

------

2

10:40

------

------

212 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

------

------

3

12:50

------

------

212 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Царева М.Г. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

146 Физическая культура ауд.с/з

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

146 Физическая культура ауд.с/з

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Царева М.Г. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

248 Физическая культура ауд.с/з

------

------

3

12:50

------

------

------

146 Физическая культура ауд.с/з

------

342 Физическая культура ауд.С/з

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Цитцер М.С. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

342 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,2

342 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,2

------

342 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,2

------

------

3

12:50

342 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,2

342 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,2

------

342 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,2

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чекалёва Т.Н. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

320 Иностранный язык (второй)

2

10:40

------

------

------

------

------

322 Иностранный язык (второй)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чекалёва Т.Н. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

320 Иностранный язык (второй)

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

322 Иностранный язык (второй)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чекалёва Т.Н. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

320 Иностранный язык (второй)

2

10:40

------

------

------

------

------

322 Иностранный язык (второй)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чекалёва Т.Н. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

322 Иностранный язык (второй)

------

------

------

2

10:40

------

------

320 Иностранный язык (второй)

------

------

------

3

12:50

------

------

320 Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чернова Л.А. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

371 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

2

10:40

------

------

------

------

276 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

3

12:50

371 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

------

------

------

------

4

14:30

276 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чернова Л.А. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

276 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

------

------

------

------

2

10:40

------

371 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

------

------

------

3

12:50

276 Бухгалтерский учет ауд.4,2

276 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

------

------

------

4

14:30

371 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чернова Л.А. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

276 Бухгалтерский учет

371 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

------

4

14:30

------

------

371 Бухгалтерский учет

276 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шапоренко Д.Ю. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

112 Право

------

------

110 Право

2

10:40

142 Право

------

190 Право

------

------

111 Право

3

12:50

110 Право

------

190 Право

------

------

------

4

14:30

112 Право

------

121 Право

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шапоренко Д.Ю. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

190 Право

------

------

------

------

110 Право

2

10:40

142 Право

170 Право

------

------

------

112 Право

3

12:50

110 Право

------

------

------

------

111 Право

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шапоренко Д.Ю. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

142 Право

111 Право

------

------

2

10:40

------

------

170 Право

110 Право

120 Право

------

3

12:50

------

------

110 Право

------

170 Право

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

195 Физическая культура

------

------

2

10:40

------

------

------

321 Физическая культура

------

------

3

12:50

------

------

------

320 Физическая культура

------

------

4

14:30

------

------

------

322 Физическая культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

195 Физическая культура

------

------

2

10:40

------

------

------

321 Физическая культура

------

------

3

12:50

------

------

------

320 Физическая культура

------

------

4

14:30

------

------

------

322 Физическая культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

321 Физическая культура

------

------

3

12:50

------

------

------

320 Физическая культура

------

------

4

14:30

------

------

------

322 Физическая культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

320 Физическая культура

------

------

------

------

2

10:40

------

321 Физическая культура

------

------

------

------

3

12:50

------

322 Физическая культура

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

322 Управление деятельностью функционального подразделения

321 Управление деятельностью функционального подразделения

2

10:40

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

------

3

12:50

------

321 Управление деятельностью функционального подразделения

------

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

4

14:30

------

322 Управление деятельностью функционального подразделения

------

------

------

322 Управление деятельностью функционального подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

322 Управление деятельностью функционального подразделения

321 Управление деятельностью функционального подразделения

2

10:40

------

------

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

322 Управление деятельностью функционального подразделения

3

12:50

------

------

------

------

321 Управление деятельностью функционального подразделения

320 Управление деятельностью функционального подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

322 Управление деятельностью функционального подразделения

321 Управление деятельностью функционального подразделения

2

10:40

------

------

------

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

3

12:50

------

------

------

------

------

321 Управление деятельностью функционального подразделения

4

14:30

------

------

------

------

------

322 Управление деятельностью функционального подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

322 Управление деятельностью функционального подразделения

------

------

------

------

------

2

10:40

322 Управление деятельностью функционального подразделения

------

------

321 Управление деятельностью функционального подразделения

------

------

3

12:50

------

------

321 Управление деятельностью функционального подразделения

320 Управление деятельностью функционального подразделения

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

4

14:30

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

------

------

322 Управление деятельностью функционального подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлева В.П. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

120 Астрономия

141 Математика

120 Математика

------

120 Астрономия

142 Математика

2

10:40

------

111 Математика

111 Математика

------

111 Математика

141 Математика

3

12:50

141 Математика

------

142 Астрономия

111 Математика

120 Математика

111 Астрономия

4

14:30

142 Математика

------

------

142 Математика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлева В.П. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

120 Астрономия

120 Математика

------

------

142 Математика

2

10:40

141 Математика

111 Математика

142 Астрономия

142 Математика

111 Математика

120 Астрономия

3

12:50

142 Математика

120 Математика

------

111 Математика

120 Математика

141 Математика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлева В.П. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

120 Астрономия

111 Математика

2

10:40

------

------

------

142 Математика

111 Математика

120 Математика

3

12:50

------

------

142 Математика

111 Математика

120 Математика

------

4

14:30

------

------

111 Математика

120 Математика

111 Астрономия

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 28/05/18 по 3/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

2

10:40

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

290 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

3

12:50

290 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 4/06/18 по 10/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

290 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

------

------

2

10:40

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

290 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

3

12:50

290 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 11/06/18 по 17/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

2

10:40

------

------

------

290 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

290 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 18/06/18 по 24/06/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

2

10:40

------

------

------

290 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

3

12:50

290 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

------

------