Вернуться к обычному виду



Расписание преподавателей

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Акентьева С.И. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

320сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

------

320сп Технология и организация туроператорской деятельности

3

12:50

------

------

------

------

------

320сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Акентьева С.И. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

320сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

2

10:40

320сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

------

------

3

12:50

320сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Акентьева С.И. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

320сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

------

4

14:30

------

320сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

320сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Акентьева С.И. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

------

------

2

10:40

320сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

320сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

3

12:50

------

------

320сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Акентьева С.И. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

320сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

2

10:40

------

------

------

320сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

320сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

------

5

16:10

------

320сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

141с Химия

140с Химия

------

------

2

10:40

------

------

142с Химия

------

141с Химия

------

3

12:50

------

------

------

------

142с Химия

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

140с Химия

140с Химия

------

2

10:40

------

------

142с Химия

142с Химия

141с Химия

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

141с Химия

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

140с Экзамен Физика

141с Экзамен Физика

------

------

------

------

2

10:40

140с Экзамен Физика

141с Экзамен Физика

------

------

------

------

3

12:50

140с Экзамен Физика

141с Экзамен Физика

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

142с Экзамен Физика

------

------

------

------

------

2

10:40

142с Экзамен Физика

------

------

------

------

------

3

12:50

142с Экзамен Физика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Амельченко О.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

148н Технология приготовления сладких блюд и напитков

------

------

4

14:30

------

------

------

148н Технология приготовления сладких блюд и напитков

------

------

5

16:10

------

------

------

148н Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Амельченко О.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

148н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

------

2

10:40

------

148н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

------

3

12:50

------

148н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Амельченко О.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

348с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

348с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

------

2

10:40

348с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

340с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

348с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

348с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

------

3

12:50

348с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

340с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

340с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

348с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

------

4

14:30

------

340с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреев В.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

270с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

270с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

------

2

10:40

270с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

270с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

------

3

12:50

------

------

271с Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

4

14:30

------

------

271с Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреев В.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

370с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

------

2

10:40

------

370с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

------

3

12:50

------

371с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

371с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

4

14:30

------

371с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

371с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреев В.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

371с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

2

10:40

371с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

3

12:50

371с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева О.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

276с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева О.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

277с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева О.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

------

277с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева С.Л. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

311сп Бухгалтерский учет

------

------

------

2

10:40

------

------

311сп Бухгалтерский учет

------

------

------

3

12:50

------

------

310сп Бухгалтерский учет

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева С.Л. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

311сп Бухгалтерский учет

------

------

------

3

12:50

------

------

310сп Бухгалтерский учет

------

------

------

4

14:30

------

------

310сп Бухгалтерский учет

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Т.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

115сп Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Т.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

213с Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

117с Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

116сп Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

311сп Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

2

10:40

------

------

------

------

311сп Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

3

12:50

------

------

------

------

311сп Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Ю.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

213с Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей АСУ

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Ю.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

115сп Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Ю.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

213с Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

117с Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

116сп Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Аристова С.Е. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

270с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

270с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

------

2

10:40

270с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

270с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

------

3

12:50

176с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

------

177с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

4

14:30

176с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

------

177с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Аристова С.Е. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

277с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

248с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 11176 Бармен

2

10:40

------

------

277с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

248с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 11176 Бармен

3

12:50

------

------

277с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

248с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 11176 Бармен

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ахрапоткова Н.Б. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

176с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

------

177с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

4

14:30

176с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

------

177с Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ахрапоткова Н.Б. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

370с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

2

10:40

------

------

------

------

370с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

3

12:50

------

------

------

------

370с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ахрапоткова Н.Б. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

248с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 11176 Бармен

2

10:40

------

------

------

------

------

248с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 11176 Бармен

3

12:50

------

------

------

------

------

248с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 11176 Бармен

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бабина С.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

311сп Деловой иностранный язык

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

311сп Деловой иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бабина С.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

311сп Деловой иностранный язык

------

------

2

10:40

------

------

------

311сп Деловой иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бабина С.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

215сп Деловой иностранный язык

------

216сп Деловой иностранный язык

------

215сп Деловой иностранный язык

2

10:40

------

116сп Деловой иностранный язык

115сп Деловой иностранный язык

115сп Деловой иностранный язык

------

216сп Деловой иностранный язык

3

12:50

------

216сп Деловой иностранный язык

311сп Деловой иностранный язык

311сп Деловой иностранный язык

------

115сп Деловой иностранный язык

4

14:30

------

115сп Деловой иностранный язык

------

215сп Деловой иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бабина С.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

215сп Деловой иностранный язык

------

------

2

10:40

311сп Деловой иностранный язык

------

------

216сп Деловой иностранный язык

215сп Деловой иностранный язык

------

3

12:50

------

------

------

311сп Деловой иностранный язык

------

216сп Деловой иностранный язык

4

14:30

------

------

------

216сп Деловой иностранный язык

------

215сп Деловой иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бабина С.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

215сп Деловой иностранный язык

------

311сп Деловой иностранный язык

------

------

------

2

10:40

------

------

216сп Деловой иностранный язык

------

------

------

3

12:50

------

------

215сп Деловой иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бармина Е.Ю. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

------

195с Планирование и организация логистических процессов в туризме

3

12:50

------

------

------

------

------

195с Планирование и организация логистических процессов в туризме

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бармина Е.Ю. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

195с Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бармина Е.Ю. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

------

195с Планирование и организация логистических процессов в туризме

3

12:50

------

------

------

------

------

195с Планирование и организация логистических процессов в туризме

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бармина Е.Ю. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

195с Планирование и организация логистических процессов в туризме

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

277с Организация обслуживания в организациях общественного питания

2

10:40

------

------

------

------

------

276с Организация обслуживания в организациях общественного питания

3

12:50

------

------

------

------

277с Организация обслуживания в организациях общественного питания

276с Организация обслуживания в организациях общественного питания

4

14:30

------

------

------

------

276с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

277с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

276с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

2

10:40

------

276с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

276с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

277с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

276с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

2

10:40

------

276с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

276с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

276с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

------

277с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

276с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

4

14:30

------

------

276с Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

370с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

------

2

10:40

------

370с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

------

3

12:50

------

370с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

117с Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

------

------

------

3

12:50

------

213с Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

------

------

------

4

14:30

------

213с Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

117с Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

213с Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

4

14:30

------

------

------

117с Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

213с Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

117с Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

116сп Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

4

14:30

------

------

------

213с Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

116сп Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

115сп Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

213с Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

117с Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

116сп Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белокрылова Т.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

140с Физика (Лабораторная работа)

------

------

------

2

10:40

------

------

120сп Естествознание Раздел "Физика"

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

120сп Физика (Лабораторная работа)

------

------

121с Физика (Лабораторная работа)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белокрылова Т.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

121с Физика (Лабораторная работа)

121с Физика (Лабораторная работа)

------

120сп Физика (Лабораторная работа)

------

2

10:40

------

------

------

------

171с Физика (Лабораторная работа)

------

3

12:50

------

------

------

120сп Естествознание Раздел "Физика"

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белокрылова Т.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

171с Естествознание Раздел "Физика"

------

------

4

14:30

------

------

120сп Физика (Лабораторная работа)

171с Физика (Лабораторная работа)

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белокрылова Т.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

140с Экзамен Физика

141с Экзамен Физика

------

------

141с Экзамен Математика

------

2

10:40

140с Экзамен Физика

141с Экзамен Физика

------

------

141с Экзамен Математика

------

3

12:50

140с Экзамен Физика

141с Экзамен Физика

------

------

141с Экзамен Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белокрылова Т.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

142с Экзамен Физика

------

------

------

------

------

2

10:40

142с Экзамен Физика

------

------

------

------

------

3

12:50

142с Экзамен Физика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бесмертнова М.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

195с Иностранный язык

------

2

10:40

195с Иностранный язык

------

------

------

127с Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бесмертнова М.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

127с Иностранный язык

------

------

195с Иностранный язык

------

------

2

10:40

195с Иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бесмертнова М.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

195с Иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бесмертнова М.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

195с Иностранный язык

223с Экзамен Иностранный язык

128с Экзамен Иностранный язык

2

10:40

------

------

------

195с Иностранный язык

223с Экзамен Иностранный язык

128с Экзамен Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

------

223с Экзамен Иностранный язык

128с Экзамен Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бесмертнова М.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

127с Экзамен Иностранный язык

------

------

------

------

2

10:40

------

127с Экзамен Иностранный язык

------

------

------

------

3

12:50

------

127с Экзамен Иностранный язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

127с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

126с Безопасность жизнедеятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

126с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

------

4

14:30

127с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

------

127с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

127с Безопасность жизнедеятельности

126с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

2

10:40

------

------

127с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

3

12:50

------

------

223с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

4

14:30

------

------

223с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

341с Безопасность жизнедеятельности

------

340с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

2

10:40

342с Безопасность жизнедеятельности

------

340с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

3

12:50

343с Безопасность жизнедеятельности

------

343с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

4

14:30

340с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

213с Менеджмент

------

------

------

------

------

2

10:40

117с Менеджмент

------

------

------

------

------

3

12:50

117с Менеджмент

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

117с Менеджмент

------

------

------

2

10:40

117с Менеджмент

------

213с Менеджмент

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

213с Менеджмент

------

------

116сп Менеджмент

------

2

10:40

------

117с Менеджмент

------

------

116сп Менеджмент

------

3

12:50

------

115сп Менеджмент

------

------

117с Менеджмент

------

4

14:30

------

------

------

------

115сп Менеджмент

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бусева А.С. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

110сп Естествознание Раздел "Биология"

141с Биология

110сп Основы безопасности жизнедеятельности

141с Биология

141с Биология

------

2

10:40

142с Биология

110сп Естествознание Раздел "Биология"

------

190с Естествознание Раздел "Биология"

111сп Естествознание Раздел "Биология"

------

3

12:50

190с Естествознание Раздел "Биология"

140с Биология

------

142с Биология

------

------

4

14:30

112с Естествознание Раздел "Биология"

------

------

112с Основы безопасности жизнедеятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бусева А.С. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

141с Биология

190с Естествознание Раздел "Биология"

141с Биология

112с Естествознание Раздел "Биология"

------

2

10:40

------

111сп Естествознание Раздел "Биология"

110сп Основы безопасности жизнедеятельности

190с Естествознание Раздел "Биология"

111сп Основы безопасности жизнедеятельности

------

3

12:50

142с Биология

140с Биология

190с Естествознание Раздел "Биология"

140с Биология

110сп Естествознание Раздел "Биология"

------

4

14:30

112с Основы безопасности жизнедеятельности

142с Биология

------

142с Биология

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бусева А.С. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

190с Естествознание Раздел "Биология"

142с Биология

------

------

------

2

10:40

------

141с Биология

140с Биология

------

------

------

3

12:50

------

110сп Основы безопасности жизнедеятельности

142с Биология

112с Основы безопасности жизнедеятельности

------

------

4

14:30

------

------

110сп Естествознание Раздел "Биология"

110сп Основы безопасности жизнедеятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бусева А.С. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

111сп Экзамен Математика

------

------

2

10:40

------

------

------

111сп Экзамен Математика

------

------

3

12:50

------

------

------

111сп Экзамен Математика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бусева А.С. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

111сп Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

111сп Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

111сп Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Василец Т.Л. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

310сп Деловой иностранный язык

------

311сп Деловой иностранный язык

------

------

2

10:40

------

310сп Деловой иностранный язык

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

311сп Деловой иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Василец Т.Л. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

310сп Деловой иностранный язык

311сп Деловой иностранный язык

------

------

2

10:40

------

------

310сп Деловой иностранный язык

311сп Деловой иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Василец Т.Л. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

310сп Деловой иностранный язык

------

216сп Деловой иностранный язык

310сп Деловой иностранный язык

------

2

10:40

------

116сп Деловой иностранный язык

115сп Деловой иностранный язык

115сп Деловой иностранный язык

310сп Деловой иностранный язык

216сп Деловой иностранный язык

3

12:50

------

216сп Деловой иностранный язык

311сп Деловой иностранный язык

311сп Деловой иностранный язык

------

115сп Деловой иностранный язык

4

14:30

------

115сп Деловой иностранный язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Василец Т.Л. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

311сп Деловой иностранный язык

------

------

216сп Деловой иностранный язык

310сп Деловой иностранный язык

------

3

12:50

310сп Деловой иностранный язык

------

------

311сп Деловой иностранный язык

------

216сп Деловой иностранный язык

4

14:30

------

------

------

216сп Деловой иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Василец Т.Л. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

310сп Деловой иностранный язык

311сп Деловой иностранный язык

------

------

------

2

10:40

------

------

216сп Деловой иностранный язык

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

310сп Деловой иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Владимирович С.М. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

120сп Физическая культура

111сп Физическая культура

111сп Физическая культура

------

------

2

10:40

111сп Физическая культура

111сп Физическая культура

190с Физическая культура

110сп Физическая культура

110сп Физическая культура

------

3

12:50

------

110сп Физическая культура

121с Физическая культура

------

127с Физическая культура

------

4

14:30

------

------

112с Физическая культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Владимирович С.М. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

190с Физическая культура

110сп Физическая культура

111сп Физическая культура

112с Физическая культура

142с Физическая культура

------

2

10:40

190с Физическая культура

110сп Физическая культура

111сп Физическая культура

112с Физическая культура

127с Физическая культура

------

3

12:50

190с Физическая культура

110сп Физическая культура

111сп Физическая культура

112с Физическая культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Владимирович С.М. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

142с Физическая культура

121с Физическая культура

------

------

------

2

10:40

------

142с Физическая культура

121с Физическая культура

120сп Физическая культура

------

------

3

12:50

------

142с Физическая культура

121с Физическая культура

120сп Физическая культура

------

------

4

14:30

------

------

------

120сп Физическая культура

127с Физическая культура

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Владимирович С.М. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

128с Физическая культура

------

------

------

------

3

12:50

------

128с Физическая культура

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власенко Д.М. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

127с Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

------

------

------

------

2

10:40

126с Технология и организация турагентской дятельности

126с Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

127с Технология и организация сопровождения туристов

------

------

------

3

12:50

126с Технология и организация сопровождения туристов

126с Технология и организация турагентской дятельности

127с Технология и организация турагентской дятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власенко Д.М. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

126с Технология и организация турагентской дятельности

------

127с Технология и организация сопровождения туристов

------

------

------

3

12:50

127с Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

------

127с Технология и организация турагентской дятельности

126с Технология и организация турагентской дятельности

------

------

4

14:30

126с Технология и организация сопровождения туристов

------

------

126с Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власенко Д.М. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

126с Технология и организация турагентской дятельности

126с Технология и организация турагентской дятельности

2

10:40

------

------

------

126с Технология и организация турагентской дятельности

127с Технология и организация сопровождения туристов

126с Технология и организация турагентской дятельности

3

12:50

------

------

127с Технология и организация турагентской дятельности

126с Технология и организация турагентской дятельности

127с Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

127с Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

4

14:30

------

126с Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

127с Технология и организация турагентской дятельности

126с Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

126с Технология и организация сопровождения туристов

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власенко Д.М. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

128с Технология и организация сопровождения туристов

223с Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

126с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

127с Экзамен Предоставление турагентских услуг

2

10:40

------

126с Технология и организация сопровождения туристов

223с Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

126с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

127с Экзамен Предоставление турагентских услуг

3

12:50

------

127с Технология и организация сопровождения туристов

128с Технология и организация сопровождения туристов

126с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

127с Экзамен Предоставление турагентских услуг

4

14:30

------

127с Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

128с Технология и организация сопровождения туристов

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власенко Д.М. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

128с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

223с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

128с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

------

------

2

10:40

128с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

223с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

128с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

------

------

3

12:50

------

223с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

128с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Волохова Е.П. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

195с История

------

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

195с История

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Волохова Е.П. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

195с История

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Волохова Е.П. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

195с История

------

------

4

14:30

------

------

------

195с История

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Волохова Е.П. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

195с История

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

195с История

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гаврилова Т.Г. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

127с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гаврилова Т.Г. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

126с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

127с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева Э.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

110сп Экономика

------

------

------

------

2

10:40

------

190с Экономика

------

112с Экономика

------

------

3

12:50

------

112с Экономика

------

111сп Экономика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева Э.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

111сп Экономика

------

------

------

------

2

10:40

------

190с Экономика

------

110сп Экономика

------

------

3

12:50

------

112с Экономика

------

111сп Экономика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева Э.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

110сп Экономика

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

112с Экономика

------

------

------

------

4

14:30

------

190с Экономика

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева Э.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

111сп Экзамен Экономика

110сп Экзамен Экономика

------

------

------

112с Экзамен Экономика

2

10:40

111сп Экзамен Экономика

110сп Экзамен Экономика

------

------

------

112с Экзамен Экономика

3

12:50

111сп Экзамен Экономика

110сп Экзамен Экономика

------

------

------

112с Экзамен Экономика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева Э.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

190с Экзамен Экономика

------

------

------

------

------

2

10:40

190с Экзамен Экономика

------

------

------

------

------

3

12:50

190с Экзамен Экономика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончарова Т.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

177с Иностранный язык

------

------

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

2

10:40

177с Иностранный язык

------

------

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

3

12:50

------

177с Иностранный язык

------

------

------

------

4

14:30

------

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончарова Т.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

2

10:40

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончарова Т.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

4

14:30

------

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончарова Т.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

341с Иностранный язык

------

------

------

------

------

3

12:50

340с Иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Горелая Л.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

126с Курсовая работа Организация досуга туристов

------

------

------

127с Курсовая работа Организация досуга туристов

2

10:40

------

------

------

------

------

126с Организация досуга туристов

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Горелая Л.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

127с Организация досуга туристов

------

------

------

------

2

10:40

------

126с Курсовая работа Организация досуга туристов

------

------

------

------

3

12:50

------

126с Организация досуга туристов

------

------

127с Организация досуга туристов

------

4

14:30

------

------

------

------

127с Курсовая работа Организация досуга туристов

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Горелая Л.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

126с Курсовая работа Организация досуга туристов

127с Курсовая работа Организация досуга туристов

------

------

------

2

10:40

------

126с Организация досуга туристов

127с Организация досуга туристов

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Горелая Л.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

127с Курсовая работа Организация досуга туристов

223с Курсовая работа Организация досуга туристов

------

------

------

126с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

2

10:40

128с Курсовая работа Организация досуга туристов

223с Курсовая работа Организация досуга туристов

126с Организация досуга туристов

------

------

126с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

3

12:50

127с Организация досуга туристов

126с Курсовая работа Организация досуга туристов

127с Курсовая работа Организация досуга туристов

------

------

126с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

4

14:30

127с Организация досуга туристов

126с Курсовая работа Организация досуга туристов

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Горелая Л.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

128с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

223с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

127с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

------

------

------

2

10:40

128с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

223с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

127с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

------

------

------

3

12:50

------

223с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

127с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Григорьева М.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

148н Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

------

2

10:40

------

------

------

------

148н Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Григорьева М.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

348с Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

341с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

2

10:40

------

------

------

341с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

3

12:50

------

------

------

341с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гриневская Е.О. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

271с Иностранный язык

271с Иностранный язык

------

------

------

------

4

14:30

------

271с Иностранный язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гриневская Е.О. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

371с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

2

10:40

------

------

371с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

3

12:50

------

------

371с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гудкова А.П. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

2

10:40

------

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

3

12:50

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

126с Иностранный язык

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гудкова А.П. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

2

10:40

------

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

3

12:50

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

4

14:30

------

126с Иностранный язык

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гудкова А.П. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

2

10:40

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

3

12:50

------

126с Иностранный язык

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гудкова А.П. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

126с Иностранный язык

------

------

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

2

10:40

------

------

------

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

3

12:50

------

------

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

4

14:30

------

------

------

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гудкова А.П. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

126с Экзамен Иностранный язык

------

------

------

------

2

10:40

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

126с Экзамен Иностранный язык

------

------

------

------

3

12:50

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

126с Экзамен Иностранный язык

------

------

------

------

4

14:30

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Данилова И.С. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

111сп История

------

------

190с История

121с История

------

2

10:40

171с История

140с История

171с История

141с История

------

------

3

12:50

170с История

141с История

190с История

171с История

------

------

4

14:30

170с История

121с История

141с История

111сп История

110сп История

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Данилова И.С. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

140с История

190с История

171с История

190с История

190с История

------

2

10:40

170с История

140с История

190с История

141с История

110сп История

------

3

12:50

170с История

141с История

------

171с История

121с История

------

4

14:30

111сп История

121с История

------

111сп История

171с История

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Данилова И.С. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

170с История

171с История

121с История

------

------

2

10:40

------

140с История

190с История

141с История

------

------

3

12:50

------

141с История

111сп История

110сп История

------

------

4

14:30

------

121с История

111сп История

121с История

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Данилова И.С. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

190с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

190с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

190с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Данилова И.С. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

121с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

121с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

121с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Демецкая И.Л. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

146н Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

2

10:40

------

------

------

------

146н Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

146н Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Демецкая И.Л. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

146н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

------

------

2

10:40

146н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

------

------

3

12:50

146н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева М.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

195с Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

------

------

2

10:40

------

------

195с Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева М.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

195с Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева М.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

195с Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева С.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

176с Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания

------

------

------

------

------

2

10:40

176с Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

176с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

------

4

14:30

------

------

------

------

176с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева С.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

340с Организация хранения и контроль запасов сырья

------

------

------

------

340с Экзамен Организация хранения и контроль запасов сырья

2

10:40

340с Организация хранения и контроль запасов сырья

348с Организация хранения и контроль запасов сырья

------

------

------

340с Экзамен Организация хранения и контроль запасов сырья

3

12:50

341с Организация хранения и контроль запасов сырья

341с Организация хранения и контроль запасов сырья

348с Организация хранения и контроль запасов сырья

------

------

------

4

14:30

348с Организация хранения и контроль запасов сырья

------

340с Организация хранения и контроль запасов сырья

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

311сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

2

10:40

------

------

------

------

213с Орг продаж гост 2

213с Орг продаж гост 2

3

12:50

------

------

------

------

117с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

117с Орг продаж гост 2

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

213с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

2

10:40

------

------

117с Орг продаж гост 2

117с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

3

12:50

------

------

311сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

213с Орг продаж гост 2

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

311сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

213с Орг продаж гост 2

------

2

10:40

------

------

216сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

117с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

117с Орг продаж гост 2

------

3

12:50

------

------

115сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

216сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

215сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

3

12:50

------

------

------

216сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Драгунова Е.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

321сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

2

10:40

------

------

320сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

3

12:50

------

------

322сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Драгунова Е.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

321сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

2

10:40

------

------

320сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

3

12:50

------

------

322сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

4

14:30

------

------

320сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Драгунова Е.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

321сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

2

10:40

------

------

320сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

3

12:50

------

------

322сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

4

14:30

------

------

322сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Драгунова Е.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

321сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

4

14:30

------

------

320сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

127с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

195с Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

------

126с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

2

10:40

127с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

320сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

------

320сп Маркетинговые технологии в туризме

------

3

12:50

321сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

321сп Маркетинговые технологии в туризме

------

4

14:30

126с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

------

------

322сп Маркетинговые технологии в туризме

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

126с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

------

322сп Маркетинговые технологии в туризме

------

2

10:40

------

195с Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

------

320сп Маркетинговые технологии в туризме

------

3

12:50

------

127с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

------

321сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

4

14:30

------

127с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

------

126с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

126с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

127с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

321сп Маркетинговые технологии в туризме

2

10:40

------

320сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

320сп Маркетинговые технологии в туризме

320сп Маркетинговые технологии в туризме

127с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

3

12:50

------

322сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

322сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

321сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

320сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

4

14:30

------

------

------

322сп Маркетинговые технологии в туризме

195с Планирование и организация логистических процессов в туризме

126с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

195с Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

320сп Маркетинговые технологии в туризме

126с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

127с Экзамен Предоставление турагентских услуг

2

10:40

126с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

321сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

126с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

127с Экзамен Предоставление турагентских услуг

3

12:50

128с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

321сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

126с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

127с Экзамен Предоставление турагентских услуг

4

14:30

128с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

127с Технол. продаж и продвжения туристского продукта

195с Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

322сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

196с Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности

195с Экзамен Экономика организации

195с Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности

322сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

------

2

10:40

196с Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности

195с Экзамен Экономика организации

195с Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности

322сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

------

3

12:50

223с Экзамен Предоставление турагентских услуг

195с Экзамен Экономика организации

------

320сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

------

4

14:30

223с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

------

320сп Курсовая работа Маркетинговые технологии в туризме

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жбакина Т.Ф. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

276с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жбакина Т.Ф. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

277с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жбакина Т.Ф. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

------

277с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жукова Е.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

170с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

121с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

2

10:40

------

171с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

171с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

3

12:50

------

------

------

120сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жукова Е.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

121с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

------

2

10:40

120сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

------

3

12:50

171с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жукова Е.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

120сп Экзамен Математика

171с Экзамен Математика

------

2

10:40

------

------

------

120сп Экзамен Математика

171с Экзамен Математика

------

3

12:50

------

------

------

120сп Экзамен Математика

171с Экзамен Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Журкова Е.Г. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

112с Литература

------

------

------

2

10:40

110сп Русский язык

------

111сп Русский язык

------

------

------

3

12:50

112с Русский язык

111сп Литература

110сп Литература

141с Литература

111сп Литература

------

4

14:30

171с Литература

141с Литература

------

141с Русский язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Журкова Е.Г. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

171с Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

110сп Русский язык

------

------

------

112с Литература

------

3

12:50

112с Русский язык

111сп Литература

110сп Литература

141с Литература

171с Литература

------

4

14:30

171с Литература

141с Литература

141с Литература

141с Русский язык

111сп Литература

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Журкова Е.Г. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

111сп Русский язык

------

112с Литература

------

------

2

10:40

------

110сп Русский язык

111сп Литература

110сп Литература

------

------

3

12:50

------

111сп Литература

171с Литература

141с Литература

------

------

4

14:30

------

112с Русский язык

112с Литература

141с Русский язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Журкова Е.Г. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

112с,171с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

112с,171с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

112с,171с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Журкова Е.Г. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

110сп,111сп,170с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

110сп,111сп,170с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

110сп,111сп,170с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Захарова Е.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

177с Безопасность жизнедеятельности

271с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Захарова Е.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

146н Безопасность жизнедеятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Захарова Е.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

348с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

4

14:30

------

348с Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

176с Иностранный язык

270с Иностранный язык

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

2

10:40

------

176с Иностранный язык

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

3

12:50

------

------

176с Иностранный язык

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

4

14:30

------

------

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

4

14:30

------

------

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

2

10:40

------

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

341с Иностранный язык

------

------

------

------

------

3

12:50

340с Иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

321сп География туризма

320сп География туризма

126с География туризма

127с География туризма

------

2

10:40

------

127с География туризма

321сп География туризма

126с География туризма

126с География туризма

------

3

12:50

------

320сп География туризма

320сп География туризма

321сп География туризма

320сп География туризма

------

4

14:30

------

127с География туризма

------

------

321сп География туризма

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

321сп География туризма

------

127с География туризма

321сп География туризма

------

------

2

10:40

127с География туризма

127с География туризма

321сп География туризма

126с География туризма

126с География туризма

------

3

12:50

------

320сп География туризма

320сп География туризма

------

320сп География туризма

------

4

14:30

------

320сп География туризма

------

------

321сп География туризма

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

127с География туризма

------

------

321сп География туризма

------

2

10:40

------

127с География туризма

------

------

126с География туризма

320сп География туризма

3

12:50

------

------

320сп География туризма

------

320сп География туризма

126с География туризма

4

14:30

------

------

321сп География туризма

------

321сп География туризма

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

128с География туризма

126с География туризма

128с География туризма

------

321сп География туризма

321сп География туризма

2

10:40

127с География туризма

127с География туризма

128с География туризма

------

320сп География туризма

321сп География туризма

3

12:50

320сп География туризма

223с География туризма

126с География туризма

------

321сп География туризма

320сп География туризма

4

14:30

126с География туризма

128с География туризма

321сп География туризма

------

------

320сп География туризма

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

321сп География туризма

------

------

321сп География туризма

------

------

2

10:40

321сп География туризма

320сп География туризма

320сп География туризма

321сп География туризма

------

------

3

12:50

223с Экзамен Предоставление турагентских услуг

320сп География туризма

320сп География туризма

------

------

------

4

14:30

223с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

321сп География туризма

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Капельницкий Л.Л. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

190с Обществознание

------

121с Обществознание

------

112с Обществознание

------

2

10:40

112с Обществознание

------

141с Обществознание (включая экономику и право)

------

------

------

3

12:50

141с Обществознание (включая экономику и право)

------

120сп Обществознание

------

140с Обществознание (включая экономику и право)

------

4

14:30

110сп Обществознание

142с Обществознание (включая экономику и право)

111сп Обществознание

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Капельницкий Л.Л. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

110сп Обществознание

171с Обществознание

142с Обществознание (включая экономику и право)

110сп Обществознание

------

------

2

10:40

112с Обществознание

142с Обществознание (включая экономику и право)

141с Обществознание (включая экономику и право)

140с Обществознание (включая экономику и право)

------

------

3

12:50

------

------

120сп Обществознание

------

140с Обществознание (включая экономику и право)

------

4

14:30

------

------

121с Обществознание

------

121с Обществознание

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Капельницкий Л.Л. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

142с Обществознание (включая экономику и право)

------

------

------

3

12:50

------

------

120сп Обществознание

------

------

------

4

14:30

------

171с Обществознание

------

112с Обществознание

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Капельницкий Л.Л. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

121с Экзамен Экономика

------

------

------

------

120сп Экзамен Экономика

2

10:40

121с Экзамен Экономика

------

------

------

------

120сп Экзамен Экономика

3

12:50

121с Экзамен Экономика

------

------

------

------

120сп Экзамен Экономика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Капельницкий Л.Л. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

190с Экзамен Экономика

------

------

------

------

------

2

10:40

190с Экзамен Экономика

------

------

------

------

------

3

12:50

190с Экзамен Экономика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Качесова О.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

117с Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

115сп Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

213с Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

116сп Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

2

10:40

------

117с Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

115сп Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

213с Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

116сп Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

3

12:50

------

117с Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

115сп Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

213с Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

116сп Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Киселева А.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

5

16:10

------

------

------

------

147н Основы поиска работы и трудоустройства

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Киселева А.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

248с Экзамен Химия

------

------

------

------

2

10:40

------

248с Экзамен Химия

------

------

------

------

3

12:50

------

248с Экзамен Химия

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кислун Ж.К. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

271с Иностранный язык

271с Иностранный язык

------

------

------

------

4

14:30

------

271с Иностранный язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кислун Ж.К. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

371с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

2

10:40

------

------

371с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

3

12:50

------

------

371с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Киянченко Е.С. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

127с Технология и организация сопровождения туристов

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Киянченко Е.С. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

126с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

2

10:40

------

------

------

------

------

126с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

3

12:50

------

------

------

------

------

126с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Киянченко Е.С. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

128с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

------

127с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

------

------

------

2

10:40

128с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

------

127с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

------

------

------

3

12:50

------

------

127с Экзамен Предоставление услуг по сопровождению туристов

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ковалева Д.Б. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

176с Документационное обеспечение управления

------

------

------

------

4

14:30

------

------

176с Документационное обеспечение управления

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ковтун Л.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

117с Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

117с Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

3

12:50

------

117с Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

213с Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ковтун Л.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

117с Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

213с Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

2

10:40

213с Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

117с Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ковтун Л.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

117с Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

2

10:40

------

------

------

------

------

215сп Управление персоналом

3

12:50

------

213с Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

115сп Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

116сп Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

4

14:30

------

------

------

------

117с Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кожеко О.Н. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

121с Литература

121с Русский язык

142с Русский язык

142с Русский язык

190с Русский язык

------

2

10:40

------

120сп Русский язык

140с Литература

170с Русский язык

140с Литература

------

3

12:50

120сп Литература

121с Литература

142с Литература

190с Литература

------

------

4

14:30

142с Литература

170с Литература

140с Русский язык

170с Литература

140с Русский язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кожеко О.Н. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

140с Русский язык

170с Русский язык

------

121с Русский язык

------

2

10:40

140с Русский язык

120сп Русский язык

140с Литература

------

140с Литература

------

3

12:50

120сп Литература

121с Литература

142с Литература

190с Литература

142с Русский язык

------

4

14:30

142с Литература

170с Литература

120сп Литература

121с Русский язык

170с Литература

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кожеко О.Н. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

121с Русский язык

120сп Литература

------

------

------

2

10:40

------

120сп Русский язык

170с Русский язык

170с Литература

------

------

3

12:50

------

121с Литература

140с Русский язык

190с Литература

------

------

4

14:30

------

170с Литература

190с Русский язык

170с Русский язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кожеко О.Н. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

120сп,142с,190с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

120сп,142с,190с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

120сп,142с,190с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кожеко О.Н. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

121с,140с,141с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

121с,140с,141с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

121с,140с,141с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

311сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

2

10:40

------

------

------

------

213с Орг продаж гост 2

213с Орг продаж гост 2

3

12:50

------

------

------

------

117с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

117с Орг продаж гост 2

4

14:30

------

------

------

------

------

310сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

213с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

2

10:40

------

------

117с Орг продаж гост 2

117с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

3

12:50

------

------

311сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

213с Орг продаж гост 2

------

------

4

14:30

------

------

------

310сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

311сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

213с Орг продаж гост 2

------

2

10:40

------

------

216сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

117с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

117с Орг продаж гост 2

------

3

12:50

------

------

115сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

310сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

216сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

216сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

216сп Экзамен Экономика организации

215сп Экзамен Экономика организации

2

10:40

------

------

------

------

216сп Экзамен Экономика организации

215сп Экзамен Экономика организации

3

12:50

------

------

------

------

216сп Экзамен Экономика организации

215сп Экзамен Экономика организации

4

14:30

------

------

------

------

------

310сп Экзамен Экономика организации

5

16:10

------

------

------

------

------

310сп Экзамен Экономика организации

6

17:50

------

------

------

------

------

310сп Экзамен Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

195с Экономика организации

------

------

------

------

3

12:50

------

195с Экономика организации

------

195с Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

195с Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

195с Экономика организации

------

------

------

------

4

14:30

------

195с Экономика организации

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

195с Экономика организации

195с Экономика организации

------

------

------

4

14:30

------

195с Экономика организации

195с Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

195с Экономика организации

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

195с Экономика организации

3

12:50

------

------

------

------

------

195с Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

195с Экзамен Экономика организации

196с Экзамен Экономика организации

------

------

------

2

10:40

------

195с Экзамен Экономика организации

196с Экзамен Экономика организации

------

------

------

3

12:50

------

195с Экзамен Экономика организации

196с Экзамен Экономика организации

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корочкина С.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

213с Психология общения и управления

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

117с Психология общения и управления

------

------

4

14:30

------

------

------

213с Психология общения и управления

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корочкина С.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

213с Психология общения и управления

------

------

------

4

14:30

------

------

117с Психология общения и управления

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корочкина С.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

116сп Русский язык и культура речи

115сп Психология общения

------

------

------

2

10:40

------

115сп Русский язык и культура речи

116сп Русский язык и культура речи

------

------

115сп Психология общения

3

12:50

------

------

213с Психология общения и управления

------

------

213с Психология общения и управления

4

14:30

------

------

115сп Русский язык и культура речи

------

------

116сп Психология общения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корочкина С.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

216сп Психология общения

------

216сп Психология общения

------

------

------

2

10:40

216сп Психология общения

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Котова Н.П. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

342с Организация хранения и контроль запасов сырья

------

------

340с Экзамен Организация хранения и контроль запасов сырья

2

10:40

------

------

343с Организация хранения и контроль запасов сырья

------

------

340с Экзамен Организация хранения и контроль запасов сырья

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кузнецов П.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

148н Экономические и правовые основы производственной деятельности

------

------

3

12:50

------

------

------

------

148н Экономические и правовые основы производственной деятельности

------

4

14:30

------

------

------

------

148н Экономические и правовые основы производственной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кумачева И.Г. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

146н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

------

------

2

10:40

146н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

------

------

3

12:50

146н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ларионова Н.М. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

148н Техническое оснащение и организация рабочего места

2

10:40

------

------

------

------

------

148н Техническое оснащение и организация рабочего места

3

12:50

------

------

------

------

------

147н Техническое оснащение и организация рабочего места

4

14:30

------

------

------

------

------

147н Техническое оснащение и организация рабочего места

5

16:10

------

------

------

------

146н Техническое оснащение и организация рабочего места

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ларионова Н.М. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

342с Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

310сп Управленческая психология

------

------

3

12:50

------

310сп Управление персоналом

------

311сп Управление персоналом

------

------

4

14:30

------

311сп Управленческая психология

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

311сп Управленческая психология

------

------

310сп Управление персоналом

------

4

14:30

------

310сп Управленческая психология

------

------

311сп Управление персоналом

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

216сп Управленческая психология

------

------

311сп Управление персоналом

------

2

10:40

------

310сп Управленческая психология

------

------

215сп Управление персоналом

------

3

12:50

------

311сп Управленческая психология

310сп Управление персоналом

------

216сп Управление персоналом

------

4

14:30

------

215сп Управленческая психология

311сп Управление персоналом

------

310сп Управление персоналом

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

311сп Управленческая психология

------

2

10:40

310сп Управленческая психология

------

------

310сп Управление персоналом

311сп Управление персоналом

------

3

12:50

215сп Управление персоналом

------

310сп Управленческая психология

------

216сп Управление персоналом

------

4

14:30

------

------

216сп Управленческая психология

------

310сп Управление персоналом

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

310сп Управление персоналом

------

------

------

------

------

2

10:40

311сп Управление персоналом

------

------

------

------

------

3

12:50

310сп Управленческая психология

215сп Управленческая психология

------

------

------

------

4

14:30

------

216сп Управление персоналом

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева-Федорова С.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

242с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

243с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

------

------

2

10:40

242с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

243с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

------

------

3

12:50

242с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

243с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Липнина И.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

242с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 12901 Кондитер

------

2

10:40

------

------

------

------

242с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 12901 Кондитер

------

3

12:50

------

------

------

------

242с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 12901 Кондитер

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Липнина И.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

243с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 12901 Кондитер

------

------

------

------

------

2

10:40

243с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 12901 Кондитер

------

------

------

------

------

3

12:50

243с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 12901 Кондитер

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лукина М.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

2

10:40

------

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

3

12:50

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

126с Иностранный язык

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лукина М.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

2

10:40

------

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

3

12:50

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

4

14:30

------

126с Иностранный язык

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лукина М.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

2

10:40

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

3

12:50

------

126с Иностранный язык

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лукина М.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

126с Иностранный язык

------

------

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

2

10:40

------

------

------

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

3

12:50

------

------

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

4

14:30

------

------

------

------

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лукина М.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

126с Экзамен Иностранный язык

------

------

------

------

2

10:40

320сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

126с Экзамен Иностранный язык

------

------

------

------

3

12:50

321сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

126с Экзамен Иностранный язык

------

------

------

------

4

14:30

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

322сп Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лунева Т.Н. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

147н Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок

------

------

2

10:40

------

------

------

147н Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы

------

------

3

12:50

------

------

------

------

147н Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

------

4

14:30

------

------

------

147н Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок

147н Технология приготовления сладких блюд и напитков

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лунева Т.Н. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

147н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

2

10:40

------

------

147н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

3

12:50

------

------

147н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лунева Т.Н. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

343с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

2

10:40

------

------

------

------

------

343с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

3

12:50

------

------

------

------

------

343с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

4

14:30

------

------

342с Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова О.Ю. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

112с Экзамен Русский язык

------

------

112с Экзамен Математика

------

------

2

10:40

112с Экзамен Русский язык

------

------

112с Экзамен Математика

------

------

3

12:50

112с Экзамен Русский язык

------

------

112с Экзамен Математика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова О.Ю. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

128с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

------

------

2

10:40

------

------

128с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

------

------

3

12:50

------

------

128с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова Т.П. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

140с Основы безопасности жизнедеятельности

------

120сп География

------

------

2

10:40

------

142с Основы безопасности жизнедеятельности

------

142с Основы безопасности жизнедеятельности

121с Основы безопасности жизнедеятельности

------

3

12:50

142с Основы безопасности жизнедеятельности

171с География

170с Основы безопасности жизнедеятельности

121с География

120сп Основы безопасности жизнедеятельности

------

4

14:30

------

140с Основы безопасности жизнедеятельности

------

120сп Основы безопасности жизнедеятельности

171с Основы безопасности жизнедеятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова Т.П. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

170с Основы безопасности жизнедеятельности

120сп Основы безопасности жизнедеятельности

------

120сп География

141с Основы безопасности жизнедеятельности

------

2

10:40

142с Основы безопасности жизнедеятельности

170с География

------

171с Основы безопасности жизнедеятельности

121с Основы безопасности жизнедеятельности

------

3

12:50

141с Основы безопасности жизнедеятельности

142с Основы безопасности жизнедеятельности

171с География

121с География

120сп Основы безопасности жизнедеятельности

------

4

14:30

140с Основы безопасности жизнедеятельности

190с Основы безопасности жизнедеятельности

110сп География

112с География

140с Основы безопасности жизнедеятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова Т.П. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

140с Основы безопасности жизнедеятельности

141с Основы безопасности жизнедеятельности

120сп Основы безопасности жизнедеятельности

------

------

2

10:40

------

190с Основы безопасности жизнедеятельности

171с Основы безопасности жизнедеятельности

142с Основы безопасности жизнедеятельности

------

------

3

12:50

------

170с Основы безопасности жизнедеятельности

170с Основы безопасности жизнедеятельности

111сп География

------

------

4

14:30

------

140с Основы безопасности жизнедеятельности

121с Основы безопасности жизнедеятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малышева О.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

190с Математика

190с Математика

110сп Математика

110сп Математика

------

2

10:40

121с Математика

121с Математика

110сп Математика

121с Математика

190с Математика

------

3

12:50

110сп Математика

------

------

------

------

------

4

14:30

190с Математика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малышева О.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

121с Математика

121с Математика

------

121с Математика

------

------

3

12:50

110сп Математика

190с Математика

------

------

190с Математика

------

4

14:30

------

------

190с Математика

------

110сп Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малышева О.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

190с Математика

190с Математика

------

------

2

10:40

------

121с Математика

110сп Математика

121с Математика

------

------

3

12:50

------

190с Математика

190с Математика

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малышева О.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

121с Экзамен Математика

110сп,190с Экзамен Математика

------

2

10:40

------

------

------

121с Экзамен Математика

110сп,190с Экзамен Математика

------

3

12:50

------

------

------

121с Экзамен Математика

110сп,190с Экзамен Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мерзлихина Л.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

310сп Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

2

10:40

------

------

------

310сп Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Метла А.Е. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

147н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

2

10:40

------

------

147н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

3

12:50

------

------

147н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мигирина Л.Н. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

310сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

2

10:40

------

------

------

311сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

3

12:50

------

------

------

310сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мигирина Л.Н. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

310сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

4

14:30

------

------

------

311сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мигирина Л.Н. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

311сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

2

10:40

------

------

310сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

3

12:50

------

------

216сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

215сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

4

14:30

------

------

310сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

216сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мигирина Л.Н. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

311сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

2

10:40

------

------

310сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

3

12:50

------

------

216сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

215сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

4

14:30

------

------

310сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мигирина Л.Н. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

216сп Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Миронова Т.С. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

177с Математика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Миронова Т.С. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

243с Экзамен Химия

2

10:40

------

------

------

------

------

243с Экзамен Химия

3

12:50

------

------

------

------

------

243с Экзамен Химия

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Миронова Т.С. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

242с Экзамен Химия

------

------

------

2

10:40

------

------

242с Экзамен Химия

------

------

------

3

12:50

------

------

242с Экзамен Химия

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мирошниченко Ф.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

195с Курсовая работа Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

195с Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мирошниченко Ф.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

195с Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мирошниченко Ф.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

195с Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мирошниченко Ф.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

195с Курсовая работа Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

2

10:40

------

------

------

------

195с Курсовая работа Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мирошниченко Ф.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

196с Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности

------

195с Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности

------

------

------

2

10:40

196с Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности

------

195с Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайловская М.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

142с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

170с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

121с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

111сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

2

10:40

141с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

171с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

171с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

112с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

3

12:50

140с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

190с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

120сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

110сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

4

14:30

------

------

------

------

190с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайловская М.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

121с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

110сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

2

10:40

120сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

112с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

3

12:50

171с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайловская М.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

140с Экзамен Математика

170с Экзамен Математика

------

2

10:40

------

------

------

140с Экзамен Математика

170с Экзамен Математика

------

3

12:50

------

------

------

140с Экзамен Математика

170с Экзамен Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михолажина Т.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

148н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

------

2

10:40

------

148н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

------

3

12:50

------

148н Экзамен ПМ05/ПМ08

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михолажина Т.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

243с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 12901 Кондитер

------

------

------

------

------

2

10:40

243с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 12901 Кондитер

------

------

------

------

------

3

12:50

243с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 12901 Кондитер

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мищенко О.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

176с История

------

------

------

2

10:40

------

177с История

271с История

------

------

------

3

12:50

277с История и культура Санкт-Петербурга

------

------

------

------

------

4

14:30

271с История

176с История

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мищенко О.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

277с История и культура Санкт-Петербурга

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Морохина В.И. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

277с Курсовая работа Экономика организации

------

------

------

------

------

2

10:40

276с Экономика организации

------

------

------

------

------

3

12:50

276с Курсовая работа Экономика организации

------

276с Экономика организации

------

------

------

4

14:30

------

------

277с Экономика организации

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Морохина В.И. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

277с Курсовая работа Экономика организации

------

276с Экономика организации

277с Экономика организации

------

------

3

12:50

277с Курсовая работа Экономика организации

------

277с Экономика организации

276с Курсовая работа Экономика организации

------

------

4

14:30

------

------

------

276с Курсовая работа Экономика организации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Морохина В.И. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

371с Курсовая работа Экономика организации

371с Экономика организации

------

------

------

2

10:40

------

371с Курсовая работа Экономика организации

276с Экономика организации

------

------

------

3

12:50

------

------

370с Курсовая работа Экономика организации

------

------

------

4

14:30

------

------

370с Курсовая работа Экономика организации

------

------

------

5

16:10

------

------

276с Экономика организации

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мочалкин В.Н. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

171с Физическая культура

271с Физическая культура

177с Физическая культура

------

170с Физическая культура

------

2

10:40

140с Физическая культура

276с Физическая культура

176с Физическая культура

140с Физическая культура

170с Физическая культура

------

3

12:50

171с Физическая культура

276с Физическая культура

141с Физическая культура

140с Физическая культура

171с Физическая культура

------

4

14:30

------

277с Физическая культура

171с Физическая культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мочалкин В.Н. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

276с Физическая культура

276с Физическая культура

170с Физическая культура

------

------

2

10:40

141с Физическая культура

277с Физическая культура

277с Физическая культура

170с Физическая культура

------

------

3

12:50

276с Физическая культура

277с Физическая культура

141с Физическая культура

170с Физическая культура

------

------

4

14:30

276с Физическая культура

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мочалкин В.Н. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

171с Физическая культура

370с Физическая культура

140с Физическая культура

------

------

2

10:40

------

171с Физическая культура

141с Физическая культура

140с Физическая культура

------

------

3

12:50

------

171с Физическая культура

141с Физическая культура

140с Физическая культура

------

------

4

14:30

------

------

141с Физическая культура

370с Физическая культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Назарова Л.Н. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

140с Математика

112с Математика

------

170с Математика

140с Математика

------

2

10:40

170с Математика

170с Математика

------

------

171с Математика

------

3

12:50

------

170с Математика

------

112с Математика

112с Математика

------

4

14:30

------

171с Математика

------

171с Математика

170с Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Назарова Л.Н. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

112с Математика

140с Математика

171с Математика

------

------

2

10:40

------

171с Математика

171с Математика

------

170с Математика

------

3

12:50

140с Математика

170с Математика

170с Математика

------

112с Математика

------

4

14:30

170с Математика

171с Математика

170с Математика

------

112с Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Назарова Л.Н. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

112с Математика

140с Математика

171с Математика

------

------

2

10:40

------

170с Математика

112с Математика

112с Математика

------

------

3

12:50

------

140с Математика

------

------

------

------

4

14:30

------

------

170с Математика

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Назарова Л.Н. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

112с,140с Экзамен Математика

170с,171с Экзамен Математика

------

2

10:40

------

------

------

112с,140с Экзамен Математика

170с,171с Экзамен Математика

------

3

12:50

------

------

------

112с,140с Экзамен Математика

170с,171с Экзамен Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

322сп География туризма

322сп География туризма

------

------

2

10:40

322сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

322сп География туризма

321сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

3

12:50

322сп Технология и организация туроператорской деятельности

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

322сп География туризма

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

322сп География туризма

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

322сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

2

10:40

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

322сп География туризма

322сп География туризма

321сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

3

12:50

------

------

------

322сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

4

14:30

------

------

------

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

322сп География туризма

------

322сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

2

10:40

------

------

322сп География туризма

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

3

12:50

------

------

------

------

322сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

4

14:30

------

321сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

322сп География туризма

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

322сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

322сп География туризма

------

------

2

10:40

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

321сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

3

12:50

322сп География туризма

322сп Технология и организация туроператорской деятельности

322сп География туризма

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

4

14:30

321сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

322сп География туризма

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

322сп География туризма

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

2

10:40

------

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

321сп Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

3

12:50

223с Экзамен Предоставление турагентских услуг

322сп Технология и организация туроператорской деятельности

322сп География туризма

322сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

4

14:30

223с Экзамен Предоставление турагентских услуг

------

322сп География туризма

322сп Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недумова Т.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

2

10:40

------

------

------

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

3

12:50

195с Документационное обеспечение управления2

------

------

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недумова Т.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

2

10:40

------

------

------

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

3

12:50

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

------

------

4

14:30

195с Документационное обеспечение управления2

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недумова Т.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

195с Документационное обеспечение управления2

------

2

10:40

------

------

------

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

3

12:50

------

------

------

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недумова Т.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

3

12:50

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

195с Документационное обеспечение управления2

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недумова Т.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

4

14:30

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Нестерова Л.С. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

117с Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

115сп Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

213с Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

116сп Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

2

10:40

------

117с Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

115сп Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

213с Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

116сп Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

3

12:50

------

117с Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

115сп Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

213с Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

------

116сп Экзамен Выполнение работ по профессии "горничная" и должности служащего "портье"

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носкова И.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

170с Экономика

------

------

------

2

10:40

------

------

121с Экономика

------

------

------

3

12:50

------

------

171с Экономика

------

121с Экономика

------

4

14:30

------

------

------

------

120сп Экономика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носкова И.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

121с Экономика

------

------

------

4

14:30

------

------

171с Экономика

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носкова И.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

------

------

171с Экономика

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носкова И.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

121с Экзамен Экономика

170с Экзамен Экономика

------

------

------

120сп Экзамен Экономика

2

10:40

121с Экзамен Экономика

170с Экзамен Экономика

------

------

------

120сп Экзамен Экономика

3

12:50

121с Экзамен Экономика

170с Экзамен Экономика

------

------

------

120сп Экзамен Экономика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носкова И.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

171с Экзамен Экономика

------

------

------

------

------

2

10:40

171с Экзамен Экономика

------

------

------

------

------

3

12:50

171с Экзамен Экономика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Обухович З.И. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

117с Деловой английский язык

------

------

2

10:40

------

------

------

117с Иностранный язык

310сп Деловой английский язык

------

3

12:50

------

------

------

------

311сп Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Обухович З.И. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

310сп Иностранный язык

------

------

2

10:40

------

------

------

310сп Деловой английский язык

------

------

3

12:50

311сп Деловой английский язык

------

------

------

311сп Иностранный язык

------

4

14:30

------

------

------

------

117с Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Обухович З.И. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

310сп Деловой английский язык

117с Иностранный язык

------

2

10:40

------

------

311сп Деловой английский язык

310сп Иностранный язык

311сп Деловой английский язык

------

3

12:50

------

------

------

------

311сп Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Обухович З.И. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

311сп Деловой английский язык

117с Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

2

10:40

------

311сп Иностранный язык

------

------

117с Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

3

12:50

------

310сп Деловой английский язык

------

------

117с Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

310сп Деловой английский язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Обухович З.И. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

117с Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

------

------

2

10:40

------

311сп Деловой английский язык

------

------

------

------

3

12:50

------

310сп Деловой английский язык

------

------

------

------

4

14:30

------

310сп Деловой английский язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова Н.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

271с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

2

10:40

------

------

270с Организация и технология производства продукции общественного питания

------

271с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

3

12:50

------

------

------

------

176с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

------

4

14:30

270с Организация и технология производства продукции общественного питания

------

------

------

176с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова Н.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

270с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

------

2

10:40

270с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

------

3

12:50

176с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

271с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

270с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

4

14:30

176с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

271с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

270с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова И.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

111сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

2

10:40

------

------

------

------

112с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

3

12:50

------

190с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

110сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

4

14:30

------

------

------

------

190с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова И.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

110сп Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

2

10:40

------

------

112с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова И.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова И.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

190с Экзамен Математика

------

2

10:40

------

------

------

------

190с Экзамен Математика

------

3

12:50

------

------

------

------

190с Экзамен Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлючок М.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

117с Организация продаж гостиничного продукта

------

2

10:40

------

213с Организация продаж гостиничного продукта

310сп Организация продаж гостиничного продукта

------

117с Организация продаж гостиничного продукта

------

3

12:50

------

311сп Организация продаж гостиничного продукта

213с Организация продаж гостиничного продукта

------

213с Организация продаж гостиничного продукта

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлючок М.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

117с Организация продаж гостиничного продукта

310сп Организация продаж гостиничного продукта

------

2

10:40

------

117с Организация продаж гостиничного продукта

------

213с Организация продаж гостиничного продукта

213с Организация продаж гостиничного продукта

------

3

12:50

117с Организация продаж гостиничного продукта

213с Организация продаж гостиничного продукта

------

311сп Организация продаж гостиничного продукта

------

------

4

14:30

310сп Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлючок М.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

311сп Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

117с Организация продаж гостиничного продукта

117с Организация продаж гостиничного продукта

115сп Организация продаж гостиничного продукта

115сп Организация продаж гостиничного продукта

2

10:40

------

215сп Организация продаж гостиничного продукта

213с Организация продаж гостиничного продукта

116сп Организация продаж гостиничного продукта

213с Организация продаж гостиничного продукта

117с Организация продаж гостиничного продукта

3

12:50

------

------

116сп Организация продаж гостиничного продукта

213с Организация продаж гостиничного продукта

310сп Организация продаж гостиничного продукта

311сп Организация продаж гостиничного продукта

4

14:30

------

------

116сп Организация продаж гостиничного продукта

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлючок М.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

310сп Организация продаж гостиничного продукта

2

10:40

------

------

------

311сп Организация продаж гостиничного продукта

------

215сп Организация продаж гостиничного продукта

3

12:50

------

216сп Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

------

310сп Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

215сп Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

311сп Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

4

14:30

------

216сп Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

------

310сп Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

215сп Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

311сп Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлючок М.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

311сп Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

2

10:40

------

------

310сп Организация продаж гостиничного продукта

------

311сп Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

3

12:50

------

------

------

------

311сп Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

4

14:30

------

311сп Организация продаж гостиничного продукта

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Панкова И.М. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

171с Иностранный язык

------

112с Иностранный язык

------

------

2

10:40

------

141с Иностранный язык

------

120сп Иностранный язык

------

------

3

12:50

------

------

140с Иностранный язык

110сп Иностранный язык

190с Иностранный язык

------

4

14:30

------

------

121с Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Панкова И.М. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

112с Иностранный язык

------

------

111сп Иностранный язык

------

------

2

10:40

------

141с Иностранный язык

121с Иностранный язык

120сп Иностранный язык

------

------

3

12:50

------

171с Иностранный язык

140с Иностранный язык

110сп Иностранный язык

170с Иностранный язык

------

4

14:30

------

140с Иностранный язык

142с Иностранный язык

------

190с Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Панкова И.М. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

112с Иностранный язык

111сп Иностранный язык

------

------

2

10:40

------

------

------

190с Иностранный язык

------

------

3

12:50

------

------

------

170с Иностранный язык

------

------

4

14:30

------

120сп Иностранный язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Панкова И.М. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

142с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

142с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

142с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Панкова И.М. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

170с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

170с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

170с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

117с Здания и инженерные системы гостиниц

117с Здания и инженерные системы гостиниц

213с Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

------

2

10:40

310сп Управление персоналом

311сп Управление персоналом

213с Здания и инженерные системы гостиниц

213с История

------

------

3

12:50

310сп Здания и инженерные системы гостиниц

------

117с Здания и инженерные системы гостиниц

213с Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

4

14:30

------

------

117с История

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

213с Здания и инженерные системы гостиниц

117с Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

311сп Управление персоналом

------

2

10:40

310сп Управление персоналом

311сп Управление персоналом

------

------

311сп Здания и инженерные системы гостиниц

------

3

12:50

310сп Здания и инженерные системы гостиниц

117с История

117с Здания и инженерные системы гостиниц

------

117с История

------

4

14:30

213с История

213с Здания и инженерные системы гостиниц

311сп Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

117с Здания и инженерные системы гостиниц

216сп Управление персоналом

213с Здания и инженерные системы гостиниц

215сп Здания и инженерные системы гостиниц

311сп Управление персоналом

2

10:40

------

311сп Управление персоналом

117с История

216сп Здания и инженерные системы гостиниц

216сп Здания и инженерные системы гостиниц

310сп Управление персоналом

3

12:50

------

117с История

117с Здания и инженерные системы гостиниц

------

213с История

117с Здания и инженерные системы гостиниц

4

14:30

------

310сп Здания и инженерные системы гостиниц

213с Здания и инженерные системы гостиниц

------

215сп Управление персоналом

216сп Управление персоналом

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

215сп Управление персоналом

215сп Здания и инженерные системы гостиниц

215сп Управление персоналом

------

216сп Управление персоналом

------

2

10:40

216сп Здания и инженерные системы гостиниц

310сп Управление персоналом

311сп Здания и инженерные системы гостиниц

------

216сп Управление персоналом

------

3

12:50

311сп Здания и инженерные системы гостиниц

------

311сп Управление персоналом

------

310сп Управление персоналом

------

4

14:30

311сп Управление персоналом

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

215сп Управление персоналом

310сп Управление персоналом

------

------

------

2

10:40

310сп Здания и инженерные системы гостиниц

310сп Управление персоналом

215сп Управление персоналом

------

------

------

3

12:50

311сп Здания и инженерные системы гостиниц

216сп Управление персоналом

216сп Управление персоналом

------

------

------

4

14:30

311сп Управление персоналом

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пестрецов А.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

311сп Физическая культура

------

------

------

------

117с Физическая культура

2

10:40

213с Физическая культура

------

------

------

------

310сп Физическая культура

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пестрецов А.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

213с Физическая культура

117с Физическая культура

------

2

10:40

------

------

------

------

310сп Физическая культура

------

3

12:50

213с Физическая культура

------

------

------

------

------

4

14:30

311сп Физическая культура

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пестрецов А.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

116сп Физическая культура

216сп Физическая культура

310сп Физическая культура

2

10:40

------

------

------

311сп Физическая культура

115сп Физическая культура

116сп Физическая культура

3

12:50

------

------

------

116сп Физическая культура

------

215сп Физическая культура

4

14:30

------

------

------

115сп Физическая культура

------

213с Физическая культура

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пестрецов А.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

216сп Физическая культура

------

------

311сп Физическая культура

3

12:50

------

------

215сп Физическая культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пестрецов А.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

311сп Физическая культура

------

------

------

------

------

2

10:40

215сп Физическая культура

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

311сп Физическая культура

------

------

------

4

14:30

------

------

216сп Физическая культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Г.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

2

10:40

------

------

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

3

12:50

------

------

------

------

195с Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Г.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

------

------

2

10:40

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

3

12:50

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

195с Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Г.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

195с Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

3

12:50

------

------

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

4

14:30

------

------

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Г.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

------

2

10:40

------

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

195с Правовое обеспечение профессиональной деятельности

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

3

12:50

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

195с Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

4

14:30

------

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Г.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

2

10:40

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Е.С. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

195с Иностранный язык

------

2

10:40

195с Иностранный язык

------

------

------

127с Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Е.С. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

127с Иностранный язык

------

------

195с Иностранный язык

------

------

2

10:40

195с Иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Е.С. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

195с Иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Е.С. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

195с Иностранный язык

223с Экзамен Иностранный язык

128с Экзамен Иностранный язык

2

10:40

------

------

------

195с Иностранный язык

223с Экзамен Иностранный язык

128с Экзамен Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

------

223с Экзамен Иностранный язык

128с Экзамен Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Е.С. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

127с Экзамен Иностранный язык

------

------

------

------

2

10:40

------

127с Экзамен Иностранный язык

------

------

------

------

3

12:50

------

127с Экзамен Иностранный язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Понамарев С.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

142с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

------

2

10:40

141с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

------

3

12:50

140с Информатика и информационно - коммуникационные технологии

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Понамарев С.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

142с Экзамен Математика

------

------

2

10:40

------

------

------

142с Экзамен Математика

------

------

3

12:50

------

------

------

142с Экзамен Математика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

126с Психология делового общения

2

10:40

------

------

------

------

------

127с Психология делового общения

3

12:50

------

------

------

------

------

127с Психология делового общения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

126с Психология делового общения

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

127с Психология делового общения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

------

------

126с Психология делового общения

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Разумкин П.И. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

271с Документационное обеспечение управления

------

------

------

------

3

12:50

------

277с Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Разумкин П.И. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Разумкин П.И. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

371с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

2

10:40

------

------

------

------

------

371с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

3

12:50

------

------

------

146н Экономические и правовые основы производственной деятельности

------

371с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

4

14:30

------

------

------

146н Экономические и правовые основы производственной деятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Разумкин П.И. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

277с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

276с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

------

------

2

10:40

277с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

276с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

------

------

3

12:50

277с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

276с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Разумкин П.И. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

348с Основы философии

340с Основы философии

------

------

------

------

2

10:40

343с Основы философии

343с Основы философии

------

------

------

------

3

12:50

------

343с Основы философии

342с Основы философии

------

------

------

4

14:30

------

343с Основы философии

348с Основы философии

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савина Г.Н. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

271с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

2

10:40

------

------

------

------

271с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савина Г.Н. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

270с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

------

------

------

------

------

2

10:40

270с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

------

------

------

------

------

3

12:50

176с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

------

------

4

14:30

176с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савина Г.Н. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

146н Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров

------

------

2

10:40

------

------

------

146н Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров

------

------

3

12:50

------

------

------

147н Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савина Г.Н. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

341с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

343с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

2

10:40

------

------

------

341с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

343с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

3

12:50

------

------

------

341с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

343с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

4

14:30

------

------

343с Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сандуленко О.И. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

243с Экзамен Химия

2

10:40

------

------

------

------

------

243с Экзамен Химия

3

12:50

------

------

------

------

------

243с Экзамен Химия

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сандуленко О.И. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

248с Экзамен Химия

242с Экзамен Химия

------

------

------

2

10:40

------

248с Экзамен Химия

242с Экзамен Химия

------

------

------

3

12:50

------

248с Экзамен Химия

242с Экзамен Химия

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

117с Деловой английский язык

------

------

2

10:40

------

------

------

117с Иностранный язык

------

------

3

12:50

------

------

------

------

311сп Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

311сп Деловой английский язык

------

------

------

311сп Иностранный язык

------

4

14:30

------

------

------

------

117с Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

117с Иностранный язык

------

2

10:40

------

------

311сп Деловой английский язык

------

311сп Деловой английский язык

------

3

12:50

------

------

------

------

311сп Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

311сп Деловой английский язык

117с Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

2

10:40

------

311сп Иностранный язык

------

------

117с Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

3

12:50

------

------

------

------

117с Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

117с,117с Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

------

------

2

10:40

------

311сп Деловой английский язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симакина О.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

276с Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

2

10:40

277с Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

277с Психология и этика профессиональной деятельности

277с Психология и этика профессиональной деятельности

------

3

12:50

------

------

------

276с Психология и этика профессиональной деятельности

276с Психология и этика профессиональной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симакина О.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

277с Психология и этика профессиональной деятельности

------

3

12:50

------

------

276с Психология и этика профессиональной деятельности

------

276с Психология и этика профессиональной деятельности

------

4

14:30

------

------

277с Психология и этика профессиональной деятельности

------

276с Психология и этика профессиональной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симакина О.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

276с Психология и этика профессиональной деятельности

------

276с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

2

10:40

------

------

------

371с Психология и этика профессиональной деятельности

------

276с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

------

276с Психология и этика профессиональной деятельности

------

276с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

4

14:30

------

------

277с Психология и этика профессиональной деятельности

277с Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симакина О.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

371с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

370с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

277с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

2

10:40

371с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

370с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

277с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

3

12:50

371с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

370с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

277с Экзамен Психология и этика профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

213с Иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

213с Иностранный язык

------

------

------

------

2

10:40

------

213с Деловой английский язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

115сп Деловой английский язык

------

215сп Деловой английский язык

------

116сп Деловой английский язык

2

10:40

------

213с Деловой английский язык

------

213с Иностранный язык

------

213с Деловой английский язык

3

12:50

------

116сп Иностранный язык

215сп Иностранный язык

115сп Иностранный язык

------

216сп Деловой английский язык

4

14:30

------

------

215сп Деловой английский язык

------

------

115сп Деловой английский язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

213с Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

------

------

------

115сп Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

2

10:40

213с Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

215сп Иностранный язык

------

------

216сп Деловой английский язык

3

12:50

213с Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

215сп Деловой английский язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

213с Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

116сп Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Скрипова Т.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

321сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

2

10:40

------

------

------

322сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

3

12:50

------

------

------

320сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

4

14:30

------

------

------

320сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Скрипова Т.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

322сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

2

10:40

------

------

------

322сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

3

12:50

------

------

------

320сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

4

14:30

------

------

------

320сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Скрипова Т.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

320сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

2

10:40

------

------

------

322сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

3

12:50

------

321сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

320сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

4

14:30

------

322сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

320сп Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

276с Маркетинг в организациях общественного питания

2

10:40

------

------

276с Маркетинг в организациях общественного питания

------

------

277с Маркетинг в организациях общественного питания

3

12:50

------

------

277с Маркетинг в организациях общественного питания

------

------

277с Маркетинг в организациях общественного питания

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

276с Маркетинг в организациях общественного питания

------

------

277с Маркетинг в организациях общественного питания

------

4

14:30

------

277с Маркетинг в организациях общественного питания

------

------

277с Маркетинг в организациях общественного питания

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

276с Маркетинг в организациях общественного питания

------

277с Маркетинг в организациях общественного питания

370с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

371с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

2

10:40

------

277с Маркетинг в организациях общественного питания

370с Маркетинг в организациях общественного питания

370с Маркетинг в организациях общественного питания

370с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

371с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

3

12:50

------

277с Маркетинг в организациях общественного питания

277с Маркетинг в организациях общественного питания

370с Маркетинг в организациях общественного питания

370с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

371с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

4

14:30

------

370с Маркетинг в организациях общественного питания

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.А. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

277с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

276с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

------

------

2

10:40

277с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

276с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

------

------

3

12:50

277с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

276с Экзамен Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стекольщикова С.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

127с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

2

10:40

------

------

195с Документационное обеспечение логистических процессов

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стекольщикова С.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

126с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

2

10:40

------

------

------

195с Документационное обеспечение логистических процессов

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

127с Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стекольщикова С.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

------

195с Документационное обеспечение логистических процессов

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стекольщикова С.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

196с Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности

------

195с Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности

------

------

------

2

10:40

196с Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности

------

195с Экзамен Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стрельцова Н.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

177с Иностранный язык

176с Иностранный язык

270с Иностранный язык

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

2

10:40

177с Иностранный язык

176с Иностранный язык

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

3

12:50

------

177с Иностранный язык

176с Иностранный язык

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

4

14:30

------

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стрельцова Н.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

2

10:40

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

3

12:50

------

------

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

4

14:30

------

------

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стрельцова Н.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

2

10:40

------

------

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

277с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

3

12:50

------

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

4

14:30

------

276с Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сурина А.С. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

170с Экзамен Экономика

------

121с Экзамен Математика

110сп Экзамен Математика

------

2

10:40

------

170с Экзамен Экономика

------

121с Экзамен Математика

110сп Экзамен Математика

------

3

12:50

------

170с Экзамен Экономика

------

121с Экзамен Математика

110сп Экзамен Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сурина А.С. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

140с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

140с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

140с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сушкевич В.П. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

311сп Управление персоналом

------

------

------

4

14:30

------

------

310сп Управление персоналом

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сушкевич В.П. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

311сп Управление персоналом

------

------

------

------

2

10:40

------

310сп Управление персоналом

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сушкевич В.П. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

216сп Управление персоналом

2

10:40

------

------

------

------

------

311сп Управление персоналом

3

12:50

------

215сп Управление персоналом

------

------

------

310сп Управление персоналом

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сушкевич В.П. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

216сп Управление персоналом

2

10:40

------

------

------

------

------

310сп Управление персоналом

3

12:50

------

------

------

------

311сп Управление персоналом

215сп Управление персоналом

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сушкевич В.П. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

311сп Управление персоналом

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

215сп Управление персоналом

------

------

------

------

------

4

14:30

216сп Управление персоналом

------

311сп Управление персоналом

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

310сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

------

2

10:40

311сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

------

3

12:50

311сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

310сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

------

2

10:40

311сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

------

3

12:50

------

310сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

4

14:30

------

311сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

310сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

2

10:40

------

216сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

215сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

215сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

3

12:50

------

310сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

216сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

215сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

4

14:30

------

311сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

311сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

310сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

311сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

2

10:40

215сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

215сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

3

12:50

216сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

311сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

4

14:30

216сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

310сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

216сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

215сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

310сп Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

2

10:40

------

215сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

311сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

310сп Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

3

12:50

216сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

311сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

310сп Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тимофеева М.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

112с История

------

------

------

3

12:50

------

142с История

------

------

------

------

4

14:30

120сп История

112с История

------

142с История

142с История

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тимофеева М.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

142с История

------

------

142с История

------

------

2

10:40

------

------

------

------

120сп История

------

3

12:50

------

------

112с История

------

------

------

4

14:30

------

120сп История

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тимофеева М.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

142с История

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

112с История

------

------

------

4

14:30

------

142с История

142с История

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тимофеева М.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

111сп Экзамен Экономика

110сп Экзамен Экономика

------

------

------

112с Экзамен Экономика

2

10:40

111сп Экзамен Экономика

110сп Экзамен Экономика

------

------

------

112с Экзамен Экономика

3

12:50

111сп Экзамен Экономика

110сп Экзамен Экономика

------

------

------

112с Экзамен Экономика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тимофеева М.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

171с Экзамен Экономика

------

------

------

------

------

2

10:40

171с Экзамен Экономика

------

------

------

------

------

3

12:50

171с Экзамен Экономика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трофимова Р.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

271с Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания

------

------

------

271с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

2

10:40

271с Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания

------

177с Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания

------

271с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

3

12:50

270с Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания

270с Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания

270с Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания

------

------

------

4

14:30

177с Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания

177с Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания

270с Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трофимова Р.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

270с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

------

2

10:40

270с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

177с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

------

3

12:50

------

271с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

270с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

4

14:30

------

271с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

270с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трофимова Р.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

342с Организация хранения и контроль запасов сырья

343с Организация хранения и контроль запасов сырья

------

------

------

2

10:40

------

342с Организация хранения и контроль запасов сырья

342с Организация хранения и контроль запасов сырья

------

------

------

3

12:50

342с Организация хранения и контроль запасов сырья

------

------

------

------

------

4

14:30

343с Организация хранения и контроль запасов сырья

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Усачева О.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

341с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

------

2

10:40

------

341с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

171с Иностранный язык

------

112с Иностранный язык

------

------

2

10:40

------

141с Иностранный язык

------

120сп Иностранный язык

------

------

3

12:50

------

------

140с Иностранный язык

110сп Иностранный язык

190с Иностранный язык

------

4

14:30

------

------

121с Иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

112с Иностранный язык

------

------

111сп Иностранный язык

------

------

2

10:40

------

141с Иностранный язык

121с Иностранный язык

120сп Иностранный язык

------

------

3

12:50

------

171с Иностранный язык

140с Иностранный язык

110сп Иностранный язык

170с Иностранный язык

------

4

14:30

------

140с Иностранный язык

142с Иностранный язык

------

190с Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

112с Иностранный язык

111сп Иностранный язык

------

------

2

10:40

------

------

------

190с Иностранный язык

------

------

3

12:50

------

------

------

170с Иностранный язык

------

------

4

14:30

------

120сп Иностранный язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

171с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

171с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

171с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

141с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

141с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

141с Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федосенко Е.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

311сп Экономика организации

------

2

10:40

------

------

------

------

311сп Экономика организации

311сп Экономика организации

3

12:50

------

------

------

------

310сп Экономика организации

310сп Экономика организации

4

14:30

------

------

------

------

310сп Экономика организации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федосенко Е.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

216сп Экзамен Экономика организации

215сп Экзамен Экономика организации

2

10:40

------

------

------

------

216сп Экзамен Экономика организации

215сп Экзамен Экономика организации

3

12:50

------

------

------

------

216сп Экзамен Экономика организации

215сп Экзамен Экономика организации

4

14:30

------

------

------

------

------

310сп Экзамен Экономика организации

5

16:10

------

------

------

------

------

310сп Экзамен Экономика организации

6

17:50

------

------

------

------

------

310сп Экзамен Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федяев Ю.В. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

------

176с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

------

4

14:30

------

------

------

------

176с Экзамен Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания+Организация и технология производства

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федяев Ю.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

177с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

------

2

10:40

------

177с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

------

3

12:50

176с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

271с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

270с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

4

14:30

176с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

271с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

270с Экзамен Организация питания в организациях общественного питания

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федяев Ю.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

342с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

------

2

10:40

------

------

------

------

342с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

------

3

12:50

------

------

------

------

342с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фоноберенко В.В. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

248с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

------

2

10:40

------

------

------

248с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

------

3

12:50

------

------

------

248с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фоноберенко В.В. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

242с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

243с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

348с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

------

2

10:40

242с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

243с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

348с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

------

3

12:50

242с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

243с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

348с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фролова В.И. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

213с Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей АСУ

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фролова В.И. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

115сп Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фролова В.И. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

213с Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

117с Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

116сп Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

213с Иностранный язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

213с Иностранный язык

------

------

------

------

2

10:40

------

213с Деловой английский язык

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

115сп Деловой английский язык

------

------

------

116сп Деловой английский язык

2

10:40

------

213с Деловой английский язык

------

213с Иностранный язык

------

213с Деловой английский язык

3

12:50

------

116сп Иностранный язык

------

115сп Иностранный язык

------

216сп Деловой английский язык

4

14:30

------

------

------

------

------

115сп Деловой английский язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

213с Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

------

------

------

115сп Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

2

10:40

213с Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

------

------

------

216сп Деловой английский язык

3

12:50

213с Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

213с Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

116сп Экзамен Бронирование гостиничных услуг+Прием, размещение и выписка гостей

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Царева М.Г. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

148н Физическая культура

147н Физическая культура

------

2

10:40

------

------

------

------

147н Физическая культура

------

3

12:50

------

------

------

------

146н Физическая культура

------

4

14:30

------

------

------

------

146н Физическая культура

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Царева М.Г. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Царева М.Г. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

343с Физическая культура

343с Физическая культура

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Цитцер М.С. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

248с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

242с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 12901 Кондитер

------

2

10:40

------

------

------

248с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

242с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 12901 Кондитер

------

3

12:50

------

------

------

248с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

242с Экзамен Выполнение работ по профессиям рабочих ОКПР 16675 Повар, 12901 Кондитер

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Цитцер М.С. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

342с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

342с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

------

2

10:40

------

------

------

------

342с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

------

3

12:50

------

342с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

342с Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

------

4

14:30

------

342с Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чекалёва Т.Н. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

321сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

2

10:40

------

------

320сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

3

12:50

------

------

322сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чекалёва Т.Н. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

321сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

2

10:40

------

------

320сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

3

12:50

------

------

322сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

4

14:30

------

------

320сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чекалёва Т.Н. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

321сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

2

10:40

------

------

320сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

3

12:50

------

------

322сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

4

14:30

------

------

322сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чекалёва Т.Н. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

321сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

4

14:30

------

------

320сп Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чернова Л.А. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

277с Бухгалтерский учет

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чернова Л.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

370с Бухгалтерский учет

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

370с Бухгалтерский учет

------

------

------

------

4

14:30

------

------

371с Бухгалтерский учет

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чернова Л.А. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

340с Экзамен Организация хранения и контроль запасов сырья

2

10:40

------

------

------

------

------

340с Экзамен Организация хранения и контроль запасов сырья

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шапоренко Д.Ю. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

120сп Право

111сп Право

------

------

171с Право

------

2

10:40

190с Право

112с Право

170с Право

------

120сп Право

------

3

12:50

121с Право

------

112с Право

170с Право

170с Право

------

4

14:30

------

------

110сп Право

190с Право

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шапоренко Д.Ю. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

120сп Право

170с Право

112с Право

------

110сп Право

------

2

10:40

171с Право

112с Право

170с Право

------

190с Право

------

3

12:50

121с Право

120сп Право

------

------

111сп Право

------

4

14:30

110сп Право

111сп Право

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шапоренко Д.Ю. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

110сп Право

170с Право

170с Право

------

------

2

10:40

------

112с Право

------

171с Право

------

------

3

12:50

------

120сп Право

110сп Право

121с Право

------

------

4

14:30

------

110сп Право

------

190с Право

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шапоренко Д.Ю. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

120сп Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

120сп Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

120сп Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шапоренко Д.Ю. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

110сп Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

2

10:40

110сп Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

3

12:50

110сп Экзамен Русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

322сп Физическая культура

------

------

------

------

------

2

10:40

321сп Физическая культура

------

------

------

195с Физическая культура

------

3

12:50

320сп Физическая культура

------

------

------

126с Физическая культура

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

320сп Физическая культура

------

2

10:40

------

------

------

------

195с Физическая культура

------

3

12:50

------

------

321сп Физическая культура

------

126с Физическая культура

------

4

14:30

------

------

322сп Физическая культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

321сп Физическая культура

------

------

------

------

2

10:40

------

321сп Физическая культура

------

------

195с Физическая культура

------

3

12:50

------

------

------

------

126с Физическая культура

------

4

14:30

------

------

320сп Физическая культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

321сп Физическая культура

------

3

12:50

126с Физическая культура

195с Физическая культура

------

320сп Физическая культура

322сп Физическая культура

322сп Физическая культура

4

14:30

------

223с Физическая культура

------

320сп Физическая культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

322сп Физическая культура

------

------

------

------

------

3

12:50

322сп Физическая культура

321сп Физическая культура

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Щетинина Л.И. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

310сп Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

2

10:40

------

------

------

310сп Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

2

10:40

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

3

12:50

------

------

------

------

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

4

14:30

------

------

------

------

------

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

------

2

10:40

------

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

------

3

12:50

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

4

14:30

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

2

10:40

------

------

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

3

12:50

------

------

------

------

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

4

14:30

------

------

------

------

------

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

2

10:40

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

3

12:50

------

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 26/06/17 по 2/07/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

196с Экзамен Экономика организации

------

------

------

2

10:40

------

322сп Управление деятельностью функционирования подразделения

196с Экзамен Экономика организации

------

------

------

3

12:50

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

196с Экзамен Экономика организации

------

------

------

4

14:30

320сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

321сп Управление деятельностью функционирования подразделения

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлева В.П. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

141с Математика

------

------

------

142с Математика

------

2

10:40

120сп Математика

------

------

111сп Математика

142с Математика

------

3

12:50

111сп Математика

120сп Математика

111сп Математика

------

141с Математика

------

4

14:30

------

------

120сп Математика

------

111сп Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлева В.П. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

141с Математика

------

141с Математика

------

111сп Математика

------

2

10:40

111сп Математика

------

120сп Математика

111сп Математика

142с Математика

------

3

12:50

111сп Математика

------

------

142с Математика

141с Математика

------

4

14:30

------

------

------

120сп Математика

120сп Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлева В.П. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

120сп Математика

111сп Математика

141с Математика

------

------

2

10:40

------

111сп Математика

120сп Математика

111сп Математика

------

------

3

12:50

------

------

------

142с Математика

------

------

4

14:30

------

141с Математика

------

111сп Математика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлева В.П. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

111сп,120сп,142с Экзамен Математика

141с Экзамен Математика

------

2

10:40

------

------

------

111сп,120сп,142с Экзамен Математика

141с Экзамен Математика

------

3

12:50

------

------

------

111сп,120сп,142с Экзамен Математика

141с Экзамен Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 29/05/17 по 4/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

195с Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

4

14:30

------

------

195с Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

195с Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

4

14:30

------

------

195с Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

195с Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

195с Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

------

2

10:40

------

195с Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 19/06/17 по 25/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

195с Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

------

2

10:40

------

195с Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

------