Вернуться к обычному виду



Отделение Коммерция и строительство

ЗАМЕНА

ЗАМЕНЫ Неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Четверг 21/09/17

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

160

4

Биология

Кучина М А

Химия

Балышева И Л

41

180

3

Биология

Кучина М А

Химия

Балышева И Л

41

 ЗАМЕНЫ Неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пятница 22/09/17

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

130

2

Экономика

Булакова Е Е

Математика

Воробьева Н Л

32

134

1

История

Лопатина М Г

Математика

Воробьева Н Л

32

134

2

География

Лопатина М Г

Экономика

Булакова Е Е

48

153

3

Химия

Балышева И Л

Математика

Воробьева Н Л

32

154

4

Химия

Балышева И Л

Математика

Воробьева Н Л

32

156

2

Безопасность жизнедеятельности

Захарова Е В

Правовое обеспечение проф. деятельности

Кондратьева Л Г

13

156

3

История

Лопатина М Г

русский язык и культура речи

Любецкая С В

22

160

3

Литература

Любецкая С В

Химия

Балышева И Л

41

180

4

История

Лопатина М Г

Химия

Балышева И Л

41

186

1

Экологические основы природопользования

Кучина М А

Безопасность жизнедеятельности

Захарова Е В

27

186

2

Основы микробиологии

Кучина М А

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе)

Иваненкова Т Е

43

230

3

Основы санитарии и гигиены

Кучина М А

Физ-ра

Эльбек А Г

зал1

234

1

Безопасность жизнедеятельности

Захарова Е В

Экономическая деятельность домашних хозяйств

Кондратьева Л Г

13

254

4

Экологические основы природопользования

Кучина М А

Правовое обеспечение проф. деятельности

Кондратьева Л Г

13

280

2

Теоретические основы товароведения

Иваненкова Т Е

Безопасность жизнедеятельности

Захарова Е В

27

365

3

Физ-ра

Эльбек А Г

Основы философии

Кондратьева Л Г

13

 

 РАСПИСАНИЕ СТУДЕНТОВ

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 130 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Право Матвеев Р.В. ауд.21

Право Матвеев Р.В. ауд.24

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.10

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Русский яз. Осипова О.В. ауд.26

2

11:10-12:40

Раздел «Физика» Давыдова Н.И. ауд.31

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Герцог Е.А. ауд.21,Библ.

География Лопатина М.Г. ауд.32

География Лопатина М.Г. ауд.32

Экономика Булакова Е.Е. ауд.48

3

13:20-14:50

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.10

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21

4

15:00-16:30

-------

История Лопатина М.Г. ауд.32

-------

Раздел «Физика» Давыдова Н.И. ауд.31

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 130 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Герцог Е.А. ауд.14,1.11

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Герцог Е.А. ауд.1.12,Библ.

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

2

11:10-12:40

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21

Литература Любецкая С.В. ауд.22

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

3

13:20-14:50

Раздел «Физика» Давыдова Н.И. ауд.31

Право Матвеев Р.В. ауд.32

Право Матвеев Р.В. ауд.27

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

История Лопатина М.Г. ауд.32

4

15:00-16:30

-------

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.10

-------

Экономика Булакова Е.Е. ауд.48

География Лопатина М.Г. ауд.32

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 134 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Экономика Булакова Е.Е. ауд.48

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Солонская А.В. ауд.21,1.11

История Лопатина М.Г. ауд.32

Раздел «Физика» Давыдова Н.И. ауд.31

История Лопатина М.Г. ауд.32

2

11:10-12:40

Право Матвеев Р.В. ауд.21

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15

Раздел «Физика» Давыдова Н.И. ауд.31

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.10

География Лопатина М.Г. ауд.32

3

13:20-14:50

Литература Любецкая С.В. ауд.22

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Экономика Булакова Е.Е. ауд.48

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

4

15:00-16:30

-------

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

-------

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

Право Матвеев Р.В. ауд.15

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 134 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Право Матвеев Р.В. ауд.27

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Солонская А.В. ауд.31,Библ.

География Лопатина М.Г. ауд.32

2

11:10-12:40

Литература Любецкая С.В. ауд.22

Право Матвеев Р.В. ауд.32

История Лопатина М.Г. ауд.32

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

3

13:20-14:50

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

Раздел «Физика» Давыдова Н.И. ауд.31

Литература Любецкая С.В. ауд.22

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

4

15:00-16:30

-------

Русский яз. Осипова О.В. ауд.26

-------

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.10

Раздел «Физика» Давыдова Н.И. ауд.31

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 135 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Солонская А.В. ауд.37,1.12

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35

2

11:10-12:40

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

3

13:20-14:50

ПМ03. МДК 03.01Теоретические основы товароведения Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ03. МДК 03.01Теоретические основы товароведения Дедуль Т.Б. ауд.34

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.37

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

4

15:00-16:30

-------

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35

-------

ПМ03. МДК 03.01Теоретические основы товароведения Дедуль Т.Б. ауд.34

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 135 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

2

11:10-12:40

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Солонская А.В. ауд.31,Библ.

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35

3

13:20-14:50

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35

ПМ03. МДК 03.01Теоретические основы товароведения Дедуль Т.Б. ауд.34

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.1.11

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

4

15:00-16:30

-------

Основы санитарии и гигиены Кучина М.А. ауд.31

-------

ПМ03. МДК 03.01Теоретические основы товароведения Дедуль Т.Б. ауд.34

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 153 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.Библ.,31

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

Физика Давыдова Н.И. ауд.31

2

11:10-12:40

Литература Любецкая С.В. ауд.22

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Химия Балышева И.Л. ауд.41

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Литература Любецкая С.В. ауд.22

3

13:20-14:50

Физика Давыдова Н.И. ауд.31

История Давыдова И.Н. ауд.12

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

информ.1/информ.2 Цуканова С.Н. Пономарев С.В. ауд.21,15

Химия Балышева И.Л. ауд.41

4

15:00-16:30

-------

Русский яз. Осипова О.В. ауд.26

-------

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 153 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

История Давыдова И.Н. ауд.12

ОБЖ Захарова Е.В. ауд.27

Химия Балышева И.Л. ауд.41

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.1.12,35

Литература Любецкая С.В.

2

11:10-12:40

ОБЖ Захарова Е.В. ауд.27

Литература Любецкая С.В. ауд.22

Литература Любецкая С.В. ауд.22

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

3

13:20-14:50

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

4

15:00-16:30

-------

Химия Балышева И.Л. ауд.41

-------

Биология Кучина М.А. ауд.12

информ.1/информ.2 Цуканова С.Н. Пономарев С.В. ауд.21,15

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 154 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

История Давыдова И.Н. ауд.12

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.42,41

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.10

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

2

11:10-12:40

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Физика Давыдова Н.И. ауд.31

3

13:20-14:50

Биология Кучина М.А. ауд.1.12

Биология Кучина М.А. ауд.41

Физика Давыдова Н.И. ауд.31

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

История Давыдова И.Н. ауд.12

4

15:00-16:30

-------

Литература Любецкая С.В. ауд.22

-------

Русский яз. Осипова О.В. ауд.26

Химия Балышева И.Л. ауд.41

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 154 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.10

Биология Кучина М.А. ауд.41

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.10

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

Физика Давыдова Н.И. ауд.31

2

11:10-12:40

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

История Давыдова И.Н. ауд.12

Химия Балышева И.Л. ауд.41

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.1.12,35

Литература Любецкая С.В. ауд.22

3

13:20-14:50

Химия Балышева И.Л. ауд.41

Литература Любецкая С.В. ауд.22

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

4

15:00-16:30

-------

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

-------

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 156 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А. ауд.24

История Лопатина М.Г. ауд.32

Геодезия с основами картографии Артюх В.Г. ауд.1.10

2

11:10-12:40

История Лопатина М.Г. ауд.32

История Лопатина М.Г. ауд.32

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Герцог Е.А. ауд.37,42

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А. ауд.24

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

3

13:20-14:50

Правовое обеспечение проф. деятельности Кондратьева Л.Г. ауд.Библ.

Геодезия с основами картографии Артюх В.Г. ауд.1.10

Введение в специальность Каменев С.А. ауд.16

русский язык и культура речи Любецкая С.В. ауд.22

История Лопатина М.Г. ауд.32

4

15:00-16:30

-------

Экологические основы природопользования Кучина М.А. ауд.13

-------

Введение в специальность Каменев С.А. ауд.16

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 156 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

Правовое обеспечение проф. деятельности Кондратьева Л.Г. ауд.13

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А. ауд.24

Экологические основы природопользования Кучина М.А. ауд.41

Введение в специальность Каменев С.А. ауд.16

2

11:10-12:40

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.15

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

Введение в специальность Каменев С.А. ауд.16

Введение в специальность Каменев С.А. ауд.16

Геодезия с основами картографии Артюх В.Г. ауд.1.10

3

13:20-14:50

Геодезия с основами картографии Артюх В.Г. ауд.1.10

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Герцог Е.А. ауд.14,1.11

История Лопатина М.Г. ауд.32

Основы экономической теории Андреева С.Л. ауд.42

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

4

15:00-16:30

-------

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А. ауд.24

-------

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А. ауд.24

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 160 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Физика Давыдова Н.И. ауд.31

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

Литература Любецкая С.В. ауд.22

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

2

11:10-12:40

Химия Балышева И.Л. ауд.41

Биология Кучина М.А. ауд.41

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.35,1.11

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

3

13:20-14:50

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

Литература Любецкая С.В. ауд.22

История Лопатина М.Г. ауд.32

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

Литература Любецкая С.В. ауд.22

4

15:00-16:30

-------

Химия Балышева И.Л. ауд.41

-------

Биология Кучина М.А.

Физика Давыдова Н.И. ауд.31

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 160 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Литература Любецкая С.В. ауд.22

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21

2

11:10-12:40

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

3

13:20-14:50

Биология Кучина М.А. ауд.37

Русский яз. Осипова О.В. ауд.26

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.Библ.,21

История Лопатина М.Г. ауд.32

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.10

4

15:00-16:30

-------

Литература Любецкая С.В. ауд.22

-------

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 165 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Техническая механика Куправа Л.Р. ауд.10

ПМ.01 МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Артюх В.Г. ауд.1.10

Основы электротехники Давыдова Н.И. ауд.31

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Комарова Н.И. ауд.1.12,1.11

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

2

11:10-12:40

ПМ.01 МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Артюх В.Г. ауд.1.10

Техническая механика Куправа Л.Р. ауд.10

Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке Розанцева Н.В. ауд.11

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21

3

13:20-14:50

Основы геодезии Артюх В.Г. ауд.1.10

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Комарова Н.И. ауд.21,31

ПМ.01. МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Образцова Н.В. ауд.14

Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке Розанцева Н.В. ауд.11

Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке Розанцева Н.В. ауд.11

4

15:00-16:30

-------

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14

-------

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 165 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

История Лопатина М.Г. ауд.32

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21

ПМ.01. МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Образцова Н.В. ауд.14

ПМ.01. МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Образцова Н.В. ауд.14

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14

2

11:10-12:40

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14

Основы геодезии Артюх В.Г. ауд.1.10

Основы электротехники Давыдова Н.И. ауд.31

История Лопатина М.Г. ауд.32

Основы электротехники Давыдова Н.И. ауд.31

3

13:20-14:50

Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке Розанцева Н.В. ауд.11

Техническая механика Куправа Л.Р. ауд.10

ПМ.01 МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Артюх В.Г. ауд.1.10

Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке Розанцева Н.В. ауд.11

Техническая механика Куправа Л.Р. ауд.13

4

15:00-16:30

-------

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

-------

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11

Основы геодезии Артюх В.Г. ауд.1.10

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 180 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Химия Балышева И.Л. ауд.41

Русский яз. Осипова О.В. ауд.26

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

информ.1/информ.2 Цуканова С.Н. Пономарев С.В. ауд.21,15

Литература Любецкая С.В. ауд.22

2

11:10-12:40

Биология Кучина М.А. ауд.1.12

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Литература Любецкая С.В. ауд.22

Физика Давыдова Н.И. ауд.31

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

3

13:20-14:50

История Лопатина М.Г. ауд.32

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.Библ.,1.11

информ.1/информ.2 Цуканова С.Н. Пономарев С.В. ауд.21,15

Биология Кучина М.А.

Физика Давыдова Н.И. ауд.31

4

15:00-16:30

-------

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

-------

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.10

История Лопатина М.Г. ауд.32

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 180 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Физика Давыдова Н.И. ауд.31

Литература Любецкая С.В. ауд.22

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

Литература Любецкая С.В. ауд.22

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В.

2

11:10-12:40

История Лопатина М.Г. ауд.32

Биология Кучина М.А. ауд.41

Биология Кучина М.А. ауд.43

Русский яз. Осипова О.В. ауд.26

информ.1/информ.2 Цуканова С.Н. Пономарев С.В. ауд.21,15

3

13:20-14:50

Литература Любецкая С.В. ауд.22

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Химия Балышева И.Л. ауд.41

информ.1/информ.2 Цуканова С.Н. Пономарев С.В. ауд.21,15

Физика Давыдова Н.И. ауд.31

4

15:00-16:30

-------

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12

-------

Химия Балышева И.Л. ауд.41

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 186 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

Экологические основы природопользования Кучина М.А. ауд.41

2

11:10-12:40

История Давыдова И.Н. ауд.12

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43

Основы микробиологии Кучина М.А. ауд.41

3

13:20-14:50

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35

Теоретические основы товароведения Иваненкова Т.Е. ауд.43

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35

История Давыдова И.Н. ауд.12

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

4

15:00-16:30

-------

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

-------

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 186 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

2

11:10-12:40

Основы микробиологии Кучина М.А. ауд.41

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

История Давыдова И.Н. ауд.12

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И.

3

13:20-14:50

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

Экологические основы природопользования Кучина М.А. ауд.41

Теоретические основы товароведения Иваненкова Т.Е. ауд.43

4

15:00-16:30

-------

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.1.11,1.12

-------

Теоретические основы товароведения Иваненкова Т.Е. ауд.43

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 230 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

2

11:10-12:40

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

информ.1/информ.2 Цуканова С.Н. Пономарев С.В. ауд.21,15

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35

3

13:20-14:50

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

ПМ03. МДК 03.01Теоретические основы товароведения Дедуль Т.Б. ауд.34

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Основы санитарии и гигиены Кучина М.А. ауд.13

4

15:00-16:30

-------

ПМ03. МДК 03.01Теоретические основы товароведения Дедуль Т.Б. ауд.34

-------

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.37

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 230 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

ПМ03. МДК 03.01Теоретические основы товароведения Дедуль Т.Б. ауд.34

2

11:10-12:40

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

3

13:20-14:50

ПМ03. МДК 03.01Теоретические основы товароведения Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Герцог Е.А. ауд.31,1.12

Основы санитарии и гигиены Кучина М.А. ауд.1.9

4

15:00-16:30

-------

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35

-------

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 234 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Основные принципы и методы ведения домашнего хозяйства Трубенева Т.Г. ауд.13

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.1.12

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

2

11:10-12:40

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Трубенева Т.Г. ауд.13

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Комарова Н.И. ауд.1.11,31

Менеджмент Булакова А.С. ауд.44

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.41

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

3

13:20-14:50

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.41

История Лопатина М.Г. ауд.32

Основные принципы и методы ведения домашнего хозяйства Трубенева Т.Г. ауд.Библ.

Менеджмент Булакова А.С. ауд.44

Налогобложение, страхование финансовый портфель домашних хозяйств Булакова Е.Е. ауд.48

4

15:00-16:30

-------

-------

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Трубенева Т.Г. ауд.Библ.

История Лопатина М.Г. ауд.32

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 234 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

сервисная деятельность Хатина Г.Н. ауд.24

Инженерные системы коммуникаций частных домовладений Пономарев С.В. ауд.15

История Лопатина М.Г. ауд.32

Менеджмент Булакова А.С. ауд.44

Менеджмент Булакова А.С. ауд.44

2

11:10-12:40

сервисная деятельность Хатина Г.Н. ауд.24

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Трубенева Т.Г. ауд.33

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

сервисная деятельность Хатина Г.Н.

3

13:20-14:50

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Трубенева Т.Г. ауд.15

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Комарова Н.И. ауд.Библ.,1.12

Основные принципы и методы ведения домашнего хозяйства Трубенева Т.Г. ауд.33

Домашнее хозяйство как социально-экономическая система Кондратьева Л.Г. ауд.13

сервисная деятельность Хатина Г.Н.

4

15:00-16:30

-------

Налогобложение, страхование финансовый портфель домашних хозяйств Булакова Е.Е. ауд.48

-------

История Лопатина М.Г. ауд.32

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.1.11

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 235 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.15

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.48

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

ОКД Смирнова И.В. ауд.23

2

11:10-12:40

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

ОКД Смирнова И.В. ауд.23

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.15

3

13:20-14:50

ОКД Смирнова И.В. ауд.23

русский язык и культура речи Королева А.В. ауд.1.12

ПМ02 МДК 02.03. Маркетинг Шабанова О.В. ауд.43

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.42

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34

4

15:00-16:30

-------

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.24

-------

Менеджмент (по отраслям) Булакова А.С. ауд.44

Логистика Булакова А.С. ауд.44

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 235 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.48

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

ОКД Смирнова И.В. ауд.23

2

11:10-12:40

русский язык и культура речи Королева А.В. ауд.1.12

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

ОКД Смирнова И.В. ауд.23

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

3

13:20-14:50

ПМ02 МДК 02.03. Маркетинг Шабанова О.В. ауд.48

ИТПД1/ИТПД2 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48

4

15:00-16:30

-------

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Солонская А.В. ауд.14,Библ.

-------

Логистика Булакова А.С. ауд.44

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 254 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

История Лопатина М.Г. ауд.32

История Лопатина М.Г. ауд.32

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.Библ.

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А. ауд.24

2

11:10-12:40

Основы экономической теории Андреева С.Л. ауд.42

Основы экономической теории Андреева С.Л. ауд.42

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А. ауд.24

русский язык и культура речи Любецкая С.В. ауд.22

Геодезия с основами картографии Артюх В.Г. ауд.1.10

3

13:20-14:50

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.13

Введение в специальность Каменев С.А. ауд.16

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Основы экономической теории Андреева С.Л. ауд.42

4

15:00-16:30

-------

Геодезия с основами картографии Артюх В.Г. ауд.1.10

-------

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.35,1.11

Экологические основы природопользования Кучина М.А. ауд.13

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 254 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.15

Основы экономической теории Андреева С.Л. ауд.42

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.33

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А. ауд.24

2

11:10-12:40

Основы экономической теории Андреева С.Л. ауд.42

Правовое обеспечение проф. деятельности Кондратьева Л.Г. ауд.13

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А. ауд.24

Основы экономической теории Андреева С.Л. ауд.42

Введение в специальность Каменев С.А. ауд.16

3

13:20-14:50

История Лопатина М.Г. ауд.32

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А. ауд.24

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И.

4

15:00-16:30

-------

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

-------

русский язык и культура речи Любецкая С.В. ауд.22

Экологические основы природопользования Кучина М.А. ауд.41

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 256 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

информационные технологии в ПД Дромашко А.И. ауд.37

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16

информационные технологии в ПД Дромашко А.И. ауд.37

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16

2

11:10-12:40

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16

Экономический анализ Каменев С.А. ауд.16

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

Иностранный язык Солонская А.В. ауд.Библ.

Иностранный язык Солонская А.В. ауд.13

3

13:20-14:50

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.42

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Артюх В.Г. ауд.1.10

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Артюх В.Г. ауд.1.10

4

15:00-16:30

-------

Психология общения Королева А.В. ауд.1.12

-------

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48

Геодезия с основами картографии Артюх В.Г. ауд.1.10

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 256 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Артюх В.Г. ауд.1.10

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Артюх В.Г. ауд.1.10

2

11:10-12:40

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Артюх В.Г. ауд.1.10

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Артюх В.Г. ауд.1.10

Психология общения Королева А.В. ауд.1.11

информационные технологии в ПД Дромашко А.И. ауд.37

3

13:20-14:50

Психология общения Королева А.В. ауд.1.12

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.42

Экономический анализ Каменев С.А. ауд.16

Иностранный язык Солонская А.В. ауд.Библ.

Экономический анализ Каменев С.А. ауд.16

4

15:00-16:30

-------

Экономический анализ Каменев С.А. ауд.16

-------

Экономический анализ Каменев С.А. ауд.16

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 260 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Основы геодезии Артюх В.Г. ауд.1.10

ПМ.01. МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Образцова Н.В. ауд.14

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14

Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке Розанцева Н.В. ауд.11

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21

2

11:10-12:40

Техническая механика Куправа Л.Р. ауд.10

ПМ.01 МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Артюх В.Г. ауд.1.10

ПМ.01 МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Артюх В.Г. ауд.1.10

История Давыдова И.Н. ауд.12

ПМ.01. МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Образцова Н.В. ауд.14

3

13:20-14:50

ПМ.01. МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Образцова Н.В. ауд.14

Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке Розанцева Н.В. ауд.11

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

Основы электротехники Давыдова Н.И. ауд.31

Техническая механика Куправа Л.Р. ауд.33

4

15:00-16:30

-------

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11

-------

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 260 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11

Техническая механика Куправа Л.Р. ауд.10

Основы электротехники Давыдова Н.И. ауд.31

Основы геодезии Артюх В.Г. ауд.1.10

История Давыдова И.Н. ауд.12

2

11:10-12:40

Основы электротехники Давыдова Н.И. ауд.31

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11

История Давыдова И.Н. ауд.12

Основы геодезии Артюх В.Г. ауд.1.10

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14

3

13:20-14:50

ПМ.01. МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Образцова Н.В. ауд.14

ПМ.01 МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Артюх В.Г. ауд.1.10

Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке Розанцева Н.В. ауд.11

ПМ.01 МДК 01.01проектирование зданий и сооружений Артюх В.Г. ауд.1.10

Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке Розанцева Н.В. ауд.11

4

15:00-16:30

-------

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21

-------

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14

Техническая механика Куправа Л.Р. ауд.13

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 265 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Организация строительного производства Расина Т.А. ауд.24

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14

2

11:10-12:40

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Расина Т.А. ауд.24

3

13:20-14:50

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.10

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Расина Т.А. ауд.24

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Комарова Н.И. ауд.1.12,1.11

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.15

4

15:00-16:30

-------

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.10

-------

Охрана труда и окружающей среды Захарова Е.В. ауд.27

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.33

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 265 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.32

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Расина Т.А. ауд.24

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.13

2

11:10-12:40

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.10

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Комарова Н.И. ауд.14,1.12

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Комарова Н.И. ауд.1.12,15

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Организация строительного производства Расина Т.А. ауд.24

3

13:20-14:50

Строительное черчение Степуленок Я.А. ауд.13

Охрана труда и окружающей среды Захарова Е.В. ауд.27

Строительное черчение Степуленок Я.А. ауд.13

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

4

15:00-16:30

-------

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

-------

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21

ПМ02 Мех и автом СОбъек Розанцева Н.В. ауд.11

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 280 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Экологические основы природопользования Кучина М.А. ауд.1.12

Экологические основы природопользования Кучина М.А. ауд.41

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43

2

11:10-12:40

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

Теоретические основы товароведения Иваненкова Т.Е. ауд.43

3

13:20-14:50

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.42,41

История Лопатина М.Г. ауд.32

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35

4

15:00-16:30

-------

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43

-------

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 280 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Экологические основы природопользования Кучина М.А. ауд.41

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

История Лопатина М.Г. ауд.32

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35

2

11:10-12:40

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35

Основы микробиологии Кучина М.А. ауд.41

История Лопатина М.Г. ауд.32

3

13:20-14:50

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

Основы микробиологии Кучина М.А. ауд.41

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

Математика Урюпин А.Н. ауд.10

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35

4

15:00-16:30

-------

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23

-------

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

Математика Урюпин А.Н.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 286 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.15

2

11:10-12:40

ОКД Булакова А.С. ауд.44

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

ОКД Булакова А.С. ауд.44

3

13:20-14:50

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

русский язык и культура речи Любецкая С.В. ауд.22

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

4

15:00-16:30

-------

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Комарова Н.И. ауд.21,31

-------

русский язык и культура речи Любецкая С.В. ауд.22

Документационное обеспечение управления Булакова Е.Е. ауд.48

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 286 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

2

11:10-12:40

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Документационное обеспечение управления Булакова Е.Е. ауд.48

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.27

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

ОКД Булакова А.С. ауд.44

3

13:20-14:50

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

ОКД Булакова А.С. ауд.44

ОКД Булакова А.С. ауд.44

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

ИТПД1/ИТПД2 Цуканова С.Н. Дромашко А.И. ауд.21,37

4

15:00-16:30

-------

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

-------

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Комарова Н.И. ауд.31,35

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 330 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

ОКД Смирнова И.В. ауд.23

ОКД Смирнова И.В. ауд.23

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

русский язык и культура речи Королева А.В. ауд.41

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.42

2

11:10-12:40

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.15

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.48

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34

3

13:20-14:50

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

ПМ02 МДК 02.03. Маркетинг Шабанова О.В. ауд.48

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

ОКД Смирнова И.В. ауд.23

4

15:00-16:30

-------

Менеджмент (по отраслям) Булакова А.С. ауд.44

-------

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 330 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

русский язык и культура речи Королева А.В. ауд.1.12

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.31

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

русский язык и культура речи Королева А.В. ауд.1.11

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

2

11:10-12:40

ПМ02 МДК 02.03. Маркетинг Шабанова О.В. ауд.48

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

ОКД Смирнова И.В. ауд.23

3

13:20-14:50

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48

ОКД Смирнова И.В. ауд.23

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34

4

15:00-16:30

-------

Логистика Булакова А.С. ауд.44

-------

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 331 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

русский язык и культура речи Любецкая С.В. ауд.22

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.43

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

2

11:10-12:40

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.24

ПМ02 МДК 02.03. Маркетинг Шабанова О.В. ауд.43

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. ауд.15

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

3

13:20-14:50

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.15

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

4

15:00-16:30

-------

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.42

-------

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. ауд.1.12

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.42

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 331 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Логистика Булакова А.С. ауд.44

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

русский язык и культура речи Любецкая С.В. ауд.22

ОКД Смирнова И.В. ауд.23

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В.

2

11:10-12:40

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.31

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. ауд.15

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48

3

13:20-14:50

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.42

ПМ02 МДК 02.03. Маркетинг Шабанова О.В. ауд.31

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. ауд.1.12

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34

ОКД Смирнова И.В. ауд.23

4

15:00-16:30

-------

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. ауд.15

-------

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.42

русский язык и культура речи Любецкая С.В. ауд.22

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 360 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.10

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.33

2

11:10-12:40

Организация строительного производства Расина Т.А. ауд.24

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Правовое обеспечение проф. деятельности Кондратьева Л.Г. ауд.13

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

3

13:20-14:50

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.35,Библ.

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16

4

15:00-16:30

-------

Охрана труда и окружающей среды Захарова Е.В. ауд.27

-------

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Расина Т.А. ауд.24

ПМ02 Мех и автом СОбъек Расина Т.А. ауд.24

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 360 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.10

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Физ-ра Пестрецов А.В. ауд.зал

2

11:10-12:40

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16

Охрана труда и окружающей среды Захарова Е.В. ауд.27

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.Библ.,1.11

Правовое обеспечение проф. деятельности Кондратьева Л.Г. ауд.13

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.13

3

13:20-14:50

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.10

Правовое обеспечение проф. деятельности Кондратьева Л.Г. ауд.13

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Расина Т.А. ауд.24

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

4

15:00-16:30

-------

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.10

-------

ПМ02 Мех и автом СОбъек Расина Т.А. ауд.24

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 361 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13

Правовое обеспечение проф. деятельности Кондратьева Л.Г. ауд.13

Иностранный язык Солонская А.В. ауд.13

2

11:10-12:40

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14

История и культура Санкт-Петербурга Любецкая С.В. ауд.22

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.33

3

13:20-14:50

ПМ02 Мех и автом СОбъек Розанцева Н.В. ауд.11

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.10

Иностранный язык Солонская А.В. ауд.1.12

Организация строительного производства Расина Т.А. ауд.24

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Расина Т.А. ауд.24

4

15:00-16:30

-------

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Пономарев С.В. ауд.15

-------

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14

История и культура Санкт-Петербурга Любецкая С.В. ауд.22

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 361 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Пономарев С.В. ауд.15

Правовое обеспечение проф. деятельности Кондратьева Л.Г. ауд.13

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Пономарев С.В. ауд.15

2

11:10-12:40

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.10

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.13

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Расина Т.А. ауд.24

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

3

13:20-14:50

Правовое обеспечение проф. деятельности Кондратьева Л.Г. ауд.24

ПМ02 Мех и автом СОбъек Розанцева Н.В. ауд.11

Иностранный язык Солонская А.В. ауд.1.11

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

История и культура Санкт-Петербурга Любецкая С.В. ауд.22

4

15:00-16:30

-------

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27

-------

Иностранный язык Солонская А.В. ауд.Библ.

Охрана труда и окружающей среды Захарова Е.В. ауд.27

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 365 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11

Иностранный язык1 Герцог Е.А. ауд.35

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11

2

11:10-12:40

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. ауд.37

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16

3

13:20-14:50

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. ауд.37

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

4

15:00-16:30

-------

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16

-------

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. ауд.37

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 365 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. ауд.37

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11

2

11:10-12:40

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. ауд.37

МДК02.02 Контроль качества и приемка работ Расина Т.А. ауд.24

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14

Экологические основы природопользования Кучина М.А. ауд.41

3

13:20-14:50

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26

МДК02.02 Контроль качества и приемка работ Расина Т.А. ауд.24

4

15:00-16:30

-------

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13

-------

Иностранный язык1 Герцог Е.А. ауд.1.12

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. ауд.37

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 380 неделя C 18/09/17 по 24/09/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

русский язык и культура речи Любецкая С.В. ауд.22

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

русский язык и культура речи Любецкая С.В. ауд.22

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

2

11:10-12:40

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

ОКД Булакова А.С. ауд.44

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. Солонская А.В. ауд.Библ.,1.12

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23

3

13:20-14:50

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.21

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.24

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23

ОКД Булакова А.С. ауд.44

4

15:00-16:30

-------

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

-------

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 380 неделя C 25/09/17 по 1/10/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

История и культура Санкт-Петербурга Осипова О.В. ауд.26

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. Солонская А.В. ауд.1.12,Библ.

ИТПД1/ИТПД2 Цуканова С.Н. Дромашко А.И. ауд.21,37

ИТПД1/ИТПД2 Цуканова С.Н. Дромашко А.И. ауд.21,37

Физ-ра Эльбек А.Г. ауд.зал1

2

11:10-12:40

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43

3