Вернуться к обычному виду



Отделение Коммерция и строительство


 РАСПИСАНИЕ СТУДЕНТОВ

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 130 неделя C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Физ-ра Воеводова Т.В.

Математика Воробьева Н.Л.

Математика Воробьева Н.Л.

Обществознание Давыдова И.Н.

химия ПР1 Балышева И.Л.

2

11:10-12:40

Математика Воробьева Н.Л.

Обществознание Давыдова И.Н.

История Лопатина М.Г.

Обществознание Давыдова И.Н.

химия ПР2 Балышева И.Л.

3

13:20-14:50

Право Усова А.Ю.

Литература Любецкая С.В.

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Герцог Е.А.

Математика Воробьева Н.Л.

Обществознание Давыдова И.Н.

4

15:00-16:30

Право Усова А.Ю.

информ.1/информ.2 Паламарчук А.И. Цуканова С.Н.

Литература Любецкая С.В.

Математика Воробьева Н.Л.

Математика Воробьева Н.Л.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 130 неделя C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

-------

Экономика Булакова Е.Е.

История Лопатина М.Г.

Право Усова А.Ю.

-------

2

11:10-12:40

-------

Экономика Булакова Е.Е.

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Герцог Е.А.

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Герцог Е.А.

-------

3

13:20-14:50

-------

Математика Воробьева Н.Л.

Литература Любецкая С.В.

Математика Воробьева Н.Л.

-------

4

15:00-16:30

-------

химия ПР1 Балышева И.Л.

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Герцог Е.А.

информ.1/информ.2 Паламарчук А.И. Цуканова С.Н.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 134 неделя C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

химия ПР2 Балышева И.Л.

химия ПР1 Балышева И.Л.

История Лопатина М.Г.

химия ПР2 Балышева И.Л.

История Лопатина М.Г.

2

11:10-12:40

Право Усова А.Ю.

Литература Любецкая С.В.

Физ-ра Воеводова Т.В.

Математика Воробьева Н.Л.

История Лопатина М.Г.

3

13:20-14:50

Обществознание Давыдова И.Н.

ОБЖ Матвеев Р.В.

ОБЖ Матвеев Р.В.

Физ-ра Воеводова Т.В.

Право Усова А.Ю.

4

15:00-16:30

Математика Воробьева Н.Л.

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Солонская А.В.

Математика Воробьева Н.Л.

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Солонская А.В.

Физ-ра Воеводова Т.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 134 неделя C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

-------

информ.1/информ.2 Паламарчук А.И. Цуканова С.Н.

Право Усова А.Ю.

химия ПР1 Балышева И.Л.

-------

2

11:10-12:40

-------

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Солонская А.В.

Математика Воробьева Н.Л.

Право Усова А.Ю.

-------

3

13:20-14:50

-------

Обществознание Давыдова И.Н.

История Лопатина М.Г.

Физ-ра Воеводова Т.В.

-------

4

15:00-16:30

-------

ин.яз1/ин.яз.2 Кагадеева П.А. Солонская А.В.

Математика Воробьева Н.Л.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 154 неделя C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

История Усова А.Ю.

Физика ПР2 Давыдова Н.И.

Физ-ра Воеводова Т.В.

Математика Воробьева Н.Л.

Обществознание (включая экономику и право) Давыдова И.Н.

2

11:10-12:40

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И.

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И.

Обществознание (включая экономику и право) Давыдова И.Н.

Литература Любецкая С.В.

Математика Воробьева Н.Л.

3

13:20-14:50

Математика Воробьева Н.Л.

Обществознание (включая экономику и право) Давыдова И.Н.

химПР2/физПР1 Балышева И.Л. Давыдова Н.И.

химПР1/физ.ПР2 Балышева И.Л. Давыдова Н.И.

химПР1/физ.ПР2 Балышева И.Л. Давыдова Н.И.

4

15:00-16:30

Физика Давыдова Н.И.

Литература Любецкая С.В.

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И.

Физ-ра Воеводова Т.В.

Физика Давыдова Н.И.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 154 неделя C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

-------

Физика ПР1 Давыдова Н.И.

Математика Воробьева Н.Л.

Обществознание (включая экономику и право) Давыдова И.Н.

-------

2

11:10-12:40

-------

Математика Воробьева Н.Л.

Обществознание (включая экономику и право) Давыдова И.Н.

Математика Воробьева Н.Л.

-------

3

13:20-14:50

-------

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И.

Математика Воробьева Н.Л.

Иностранный язык2 Комарова Н.И.

-------

4

15:00-16:30

-------

История Усова А.Ю.

Литература Любецкая С.В.

Физ-ра Воеводова Т.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 156 неделя C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А.

Физ-ра Пестрецов А.В.

карт1/кадастр2 Артюх В.Г. Каменев С.А.

-------

-------

2

11:10-12:40

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А.

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А.

Основы менеджмента и маркетинга Булакова А.С.

-------

-------

3

13:20-14:50

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А.

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А.

Математика Урюпин А.Н.

-------

-------

4

15:00-16:30

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Расина Т.А.

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А.

Экономика организации Каменев С.А.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 156 неделя C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 160 неделя C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

История Давыдова И.Н.

Обществознание (включая экономику и право) Давыдова И.Н.

Обществознание (включая экономику и право) Давыдова И.Н.

Математика Урюпин А.Н.

Литература Любецкая С.В.

2

11:10-12:40

Физ-ра Воеводова Т.В.

химия ПР2 Физика ПР1 Балышева И.Л. Давыдова Н.И.

Математика Урюпин А.Н.

Математика Урюпин А.Н.

История Давыдова И.Н.

3

13:20-14:50

Физика Давыдова Н.И.

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. Солонская А.В.

Физ-ра Воеводова Т.В.

Литература Любецкая С.В.

Физ-ра Воеводова Т.В.

4

15:00-16:30

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. Солонская А.В.

Физика Давыдова Н.И.

химПР2/физПР1 Балышева И.Л. Давыдова Н.И.

Физика ПР2 Давыдова Н.И.

информ.1/информ.2 Паламарчук А.И. Цуканова С.Н.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 160 неделя C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

-------

История Давыдова И.Н.

История Давыдова И.Н.

Физ-ра Воеводова Т.В.

-------

2

11:10-12:40

-------

Обществознание (включая экономику и право) Давыдова И.Н.

Химия Балышева И.Л.

История Давыдова И.Н.

-------

3

13:20-14:50

-------

Физ-ра Воеводова Т.В.

химия ПР1 Балышева И.Л.

Обществознание (включая экономику и право) Давыдова И.Н.

-------

4

15:00-16:30

-------

информ.1/информ.2 Паламарчук А.И. Цуканова С.Н.

Физика Давыдова Н.И.

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. Солонская А.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 180 неделя C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

Русский яз. Осипова О.В.

ОБЖ Матвеев Р.В.

-------

Физика ПР2 Давыдова Н.И.

Физика ПР1 Давыдова Н.И.

2

11:10-12:40

Обществознание (включая экономику и право) Давыдова И.Н.

ОБЖ Матвеев Р.В.

-------

Физ-ра Воеводова Т.В.

Литература Любецкая С.В.

3

13:20-14:50

Физ-ра Воеводова Т.В.

Химия Балышева И.Л.

История Лопатина М.Г.

Иностранный язык1 Иностранный язык2 Герцог Е.А. Комарова Н.И.

Математика Воробьева Н.Л.

4

15:00-16:30

Иностранный язык1 Герцог Е.А.

Обществознание (включая экономику и право) Давыдова И.Н.

История Лопатина М.Г.

Химия Балышева И.Л.

Химия Балышева И.Л.

5

16:40-18:10

-------

-------

ОБЖ Матвеев Р.В.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 180 неделя C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30-11:00

-------

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И.

Химия Балышева И.Л.

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И.

-------

2

11:10-12:40

-------

Биология Кучина М.А.

Литература Любецкая С.В.

Химия Балышева И.Л.

-------

3

13:20-14:50

-------

Химия Балышева И.Л.

Физика Давыдова Н.И.

Химия Балышева И.Л.

-------

4

15:00-16:30

-------

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И.

Иностранный язык2 Комарова Н.И.

Математика Воробьева Н.Л.

-------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Балышева И.Л. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

134 химия ПР2

134 химия ПР1

------

134 химия ПР2

130 химия ПР1

2

11:10

------

160 химия ПР2

------

------

130 химия ПР2

3

13:20

------

180 Химия

154 химПР2/физПР1

154 химПР1/физ.ПР2

154 химПР1/физ.ПР2

4

15:00

------

------

160 химПР2/физПР1

180 Химия

180 Химия

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Балышева И.Л. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

------

180 Химия

134 химия ПР1

------

2

11:10

------

------

160 Химия

180 Химия

------

3

13:20

------

180 Химия

160 химия ПР1

180 Химия

------

4

15:00

------

130 химия ПР1

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова А.С. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2

11:10

------

------

156 Основы менеджмента и маркетинга

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова А.С. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова Е.Е. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

365 ВКР

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова Е.Е. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

130 Экономика

------

------

------

2

11:10

------

130 Экономика

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воеводова Т.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

130 Физ-ра

------

154 Физ-ра

------

------

2

11:10

160 Физ-ра

------

134 Физ-ра

180 Физ-ра

------

3

13:20

180 Физ-ра

------

160 Физ-ра

134 Физ-ра

160 Физ-ра

4

15:00

------

------

------

154 Физ-ра

134 Физ-ра

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воеводова Т.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

------

------

160 Физ-ра

------

2

11:10

------

------

------

------

------

3

13:20

------

160 Физ-ра

------

134 Физ-ра

------

4

15:00

------

------

------

154 Физ-ра

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воробьева Н.Л. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

130 Математика

130 Математика

154 Математика

------

2

11:10

130 Математика

------

------

134 Математика

154 Математика

3

13:20

154 Математика

------

------

130 Математика

180 Математика

4

15:00

134 Математика

------

134 Математика

130 Математика

130 Математика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воробьева Н.Л. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

------

154 Математика

------

------

2

11:10

------

154 Математика

134 Математика

154 Математика

------

3

13:20

------

130 Математика

154 Математика

130 Математика

------

4

15:00

------

------

134 Математика

180 Математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Герцог Е.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2

11:10

154 ин.яз1/ин.яз.2

154 ин.яз1/ин.яз.2

------

------

------

3

13:20

------

------

130 ин.яз1/ин.яз.2

180 Иностранный язык1

------

4

15:00

180 Иностранный язык1

------

154 ин.яз1/ин.яз.2

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Герцог Е.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

180 ин.яз1/ин.яз.2

------

180 ин.яз1/ин.яз.2

------

2

11:10

------

------

130 ин.яз1/ин.яз.2

130 ин.яз1/ин.яз.2

------

3

13:20

------

154 ин.яз1/ин.яз.2

------

------

------

4

15:00

------

180 ин.яз1/ин.яз.2

130 ин.яз1/ин.яз.2

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова И.Н. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

160 История

160 Обществознание (включая экономику и право)

160 Обществознание (включая экономику и право)

130 Обществознание

154 Обществознание (включая экономику и право)

2

11:10

180 Обществознание (включая экономику и право)

130 Обществознание

154 Обществознание (включая экономику и право)

130 Обществознание

160 История

3

13:20

134 Обществознание

154 Обществознание (включая экономику и право)

------

------

130 Обществознание

4

15:00

------

180 Обществознание (включая экономику и право)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова И.Н. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

160 История

160 История

154 Обществознание (включая экономику и право)

------

2

11:10

------

160 Обществознание (включая экономику и право)

154 Обществознание (включая экономику и право)

160 История

------

3

13:20

------

134 Обществознание

------

160 Обществознание (включая экономику и право)

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова Н.И. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

154 Физика ПР2

------

180 Физика ПР2

180 Физика ПР1

2

11:10

------

160 Физика ПР1

------

------

------

3

13:20

160 Физика

------

154 химПР2/физПР1

154 химПР1/физ.ПР2

154 химПР1/физ.ПР2

4

15:00

154 Физика

160 Физика

160 химПР2/физПР1

160 Физика ПР2

154 Физика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова Н.И. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

154 Физика ПР1

------

------

------

2

11:10

------

------

------

------

------

3

13:20

------

------

180 Физика

------

------

4

15:00

------

------

160 Физика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кагадеева П.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3

13:20

------

------

130 ин.яз1/ин.яз.2

------

------

4

15:00

------

134 ин.яз1/ин.яз.2

------

134 ин.яз1/ин.яз.2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кагадеева П.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2

11:10

------

134 ин.яз1/ин.яз.2

130 ин.яз1/ин.яз.2

130 ин.яз1/ин.яз.2

------

3

13:20

------

------

------

------

------

4

15:00

------

134 ин.яз1/ин.яз.2

130 ин.яз1/ин.яз.2

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев С.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

156 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества"

------

156 карт1/кадастр2

------

------

2

11:10

156 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества"

------

------

------

------

3

13:20

------

156 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества"

------

------

------

4

15:00

------

156 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества"

156 Экономика организации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев С.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комарова Н.И. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2

11:10

154 ин.яз1/ин.яз.2

154 ин.яз1/ин.яз.2

------

------

------

3

13:20

------

160 ин.яз1/ин.яз.2

------

180 Иностранный язык2

------

4

15:00

160 ин.яз1/ин.яз.2

------

154 ин.яз1/ин.яз.2

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комарова Н.И. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

180 ин.яз1/ин.яз.2

------

180 ин.яз1/ин.яз.2

------

2

11:10

------

------

------

------

------

3

13:20

------

154 ин.яз1/ин.яз.2

------

154 Иностранный язык2

------

4

15:00

------

180 ин.яз1/ин.яз.2

180 Иностранный язык2

160 ин.яз1/ин.яз.2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кучина М.А. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кучина М.А. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2

11:10

------

180 Биология

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лопатина М.Г. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

------

134 История

------

134 История

2

11:10

------

------

130 История

------

134 История

3

13:20

------

------

180 История

------

------

4

15:00

------

------

180 История

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лопатина М.Г. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

------

130 История

------

------

2

11:10

------

------

------

------

------

3

13:20

------

------

134 История

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Любецкая С.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

------

------

------

160 Литература

2

11:10

------

134 Литература

------

154 Литература

180 Литература

3

13:20

------

130 Литература

------

160 Литература

------

4

15:00

------

154 Литература

130 Литература

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Любецкая С.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2

11:10

------

------

180 Литература

------

------

3

13:20

------

------

130 Литература

------

------

4

15:00

------

------

154 Литература

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Матвеев Р.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

180 ОБЖ

------

------

------

2

11:10

------

180 ОБЖ

------

------

------

3

13:20

------

134 ОБЖ

134 ОБЖ

------

------

4

15:00

------

------

------

------

------

5

16:40

------

------

180 ОБЖ

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Матвеев Р.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова О.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

180 Русский яз.

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова О.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Паламарчук А.И. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4

15:00

------

130 информ.1/информ.2

------

------

160 информ.1/информ.2

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Паламарчук А.И. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

134 информ.1/информ.2

------

------

------

2

11:10

------

------

------

------

------

3

13:20

------

------

------

------

------

4

15:00

------

160 информ.1/информ.2

------

130 информ.1/информ.2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Солонская А.В. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3

13:20

------

160 ин.яз1/ин.яз.2

------

------

------

4

15:00

160 ин.яз1/ин.яз.2

134 ин.яз1/ин.яз.2

------

134 ин.яз1/ин.яз.2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Солонская А.В. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2

11:10

------

134 ин.яз1/ин.яз.2

------

------

------

3

13:20

------

------

------

------

------

4

15:00

------

134 ин.яз1/ин.яз.2

------

160 ин.яз1/ин.яз.2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Урюпин А.Н. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

------

------

160 Математика

------

2

11:10

------

------

160 Математика

160 Математика

------

3

13:20

------

------

156 Математика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Урюпин А.Н. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Усова А.Ю. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

154 История

------

------

------

------

2

11:10

134 Право

------

------

------

------

3

13:20

130 Право

------

------

------

134 Право

4

15:00

130 Право

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Усова А.Ю. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

------

134 Право

130 Право

------

2

11:10

------

------

------

134 Право

------

3

13:20

------

------

------

------

------

4

15:00

------

154 История

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Цуканова С.Н. C 5/06/17 по 11/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4

15:00

------

130 информ.1/информ.2

------

------

160 информ.1/информ.2

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Цуканова С.Н. C 12/06/17 по 18/06/17

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

09:30

------

134 информ.1/информ.2

------

------

------

2

11:10

------

------

------

------

------

3

13:20

------

------

------

------

------

4

15:00

------

160 информ.1/информ.2

------

130 информ.1/информ.2

------