Вернуться к обычному виду



Замены в расписании учебных занятий

ЗАМЕНЫ Неделя C 20/11/17 по 26/11/17

Понедельник 20/11/17

Четверг 23/11/17

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

195

2

ДОУ

Недумова Т.А.

Иностранный язык

Бесмертнова М.А.


195

2

ДОУ

Недумова Т.А.

Иностранный язык

Петрова Е.С.


195

3

Статистика

Янцен Ю.Б.

Менеджмент

Яковлев И.П.


196

3

Менеджмент

Яковлев И.П.

Иностранный язык

Бесмертнова М.А.


196

3

Менеджмент

Яковлев И.П.

Иностранный язык

Петрова Е.С.


226

2

Ин.яз в сфере ПК

Бесмертнова М.А.

Тех и орг т/о дей

Акентьева С.И.


228

3

Упр дей стр под3

Комлева О.Г.

География туризма

Игнатьева В.В.


295

3

Аудит

Осетрова Н.М.

Ос упр лог проц за

Янцен Ю.Б.


320

1

Ин.яз в сфере ПК

Гудкова А.П.

Тех и орг т/а дей

Горелая Л.В.


320

1

Ин.яз в сфере ПК

Лукина М.В.

Тех и орг т/а дей

Горелая Л.В.


320

4

Назначен

дополнительно

География туризма

Игнатьева В.В.


321

3

Тех и орг т/о дей

Недосвитий Н.В.

Тех и орг т/а дей

Горелая Л.В.


421

3

География туризма

Игнатьева В.В.

Упр дей стр под3

Комлева О.Г.


422

4

Ин.яз в сфере ПК

Гудкова А.П.

Раз.эк.на ин.яз

Нечаева Н.Г.


422

4

Ин.яз в сфере ПК

Лукина М.В.

Раз.эк.на ин.яз

Нечаева Н.Г.


117

2

Физ. культура

Воеводова Т.В.

Прав и ДОУ ПД1

Ковтун Л.В.


210

1

Физ. культура

Воеводова Т.В.

Предмет

отменен


212

4

Физ. культура

Воеводова Т.В.

Предмет

отменен


216

3

Физ. культура

Воеводова Т.В.

Псих.общения

Корочкина С.А.


240

3

Тех приг хол и гор

Михолажина Т.А.

Тех приг хол и гор

Кумачева И.Г.


442

1

Назначен

дополнительно

Метрол и станд

Дмитриева С.А.


Пятница 24/11/17

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

128

3

Иностранный язык

Гудкова А.П.

История и кул СПБ

Скрипова Т.В.


128

3

Иностранный язык

Лукина М.В.

История и кул СПБ

Скрипова Т.В.


220

2

ОТИ3

Горелая Л.В.

ОТИ4

Королькова О.В.


421

2

Совр орг тех

Недумова Т.А.

Физ. культура

Косогорцев В.И.


421

3

Упр дей стр под3

Осетрова Н.М.

Ин.яз в сфере ПК

Гудкова А.П.


421

3

Упр дей стр под3

Осетрова Н.М.

Ин.яз в сфере ПК

Лукина М.В.


422

1

Совр орг тех

Недумова Т.А.

Предмет

отменен


422

2

Упр дей стр под3

Осетрова Н.М.

Ин.яз в сфере ПК

Гудкова А.П.


422

2

Упр дей стр под3

Осетрова Н.М.

Ин.яз в сфере ПК

Лукина М.В.


422

3

Совр орг тех

Недумова Т.А.

Физ. культура

Косогорцев В.И.


422

4

Назначен

дополнительно

Упр дей стр под3

Недосвитий Н.В.


147

4

Назначен

дополнительно

Осн.тов.прод.тов

Дмитриева С.А.


240

4

Тех приг хол и гор

Михолажина Т.А.

Тех приг хол и гор

Кумачева И.Г.


241

1

Техпр хол и горлаб

Михолажина Т.А.

Техпр хол и горлаб

Кумачева И.Г.


241

2

Техпр хол и горлаб

Михолажина Т.А.

Техпр хол и горлаб

Кумачева И.Г.


241

3

Техпр хол и горлаб

Михолажина Т.А.

Техпр хол и горлаб

Кумачева И.Г.


377

5

Назначен

дополнительно

ККПУ и услуг ОП

Дмитриева С.А.


Суббота 25/11/17

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

126

3

Иностранный язык

Гудкова А.П.

ОТИ1

Власенко Д.М.


126

3

Иностранный язык

Лукина М.В.

ОТИ1

Власенко Д.М.


127

2

История и кул СПБ

Волохова Е.П.

ОТИ3

Горелая Л.В.


128

2

ОТИ3

Горелая Л.В.

История и кул СПБ

Скрипова Т.В.


195

1

Статистика

Янцен Ю.Б.

Эк. организации

Комлева О.Г.


195

2

Геогр транспорта

Мирошниченко Ф.В.

Иностранный язык

Бесмертнова М.А.


195

2

Геогр транспорта

Мирошниченко Ф.В.

Иностранный язык

Петрова Е.С.


196

3

ДОУ

Недумова Т.А.

Иностранный язык

Бесмертнова М.А.


196

3

ДОУ

Недумова Т.А.

Иностранный язык

Петрова Е.С.


220

3

Иностранный язык

Бесмертнова М.А.

История и кул СПБ

Скрипова Т.В.


220

3

Иностранный язык

Петрова Е.С.

История и кул СПБ

Скрипова Т.В.


226

2

Ин.яз в сфере ПК

Бесмертнова М.А.

Осн философии

Волохова Е.П.


290

1

ДОУ

Недумова Т.А.

Иностранный язык

Бесмертнова М.А.


290

1

ДОУ

Недумова Т.А.

Иностранный язык

Петрова Е.С.


295

1

ВЭД и таможенное д

Мирошниченко Ф.В.

Аудит

Евсеева Е.В.


295

3

ВЭД и таможенное д

Мирошниченко Ф.В.

Опт проц транс

Дмитриева М.В.


320

4

Назначен

дополнительно

География туризма

Игнатьева В.В.


321

1

Тех прод и продвТП

Евсеева Е.В.

Тех и орг т/а дей

Горелая Л.В.


421

2

Совр орг тех

Недумова Т.А.

Физ. культура

Косогорцев В.И.


422

3

Упр дей стр под3

Осетрова Н.М.

Ин.яз в сфере ПК

Гудкова А.П.


422

3

Упр дей стр под3

Осетрова Н.М.

Ин.яз в сфере ПК

Лукина М.В.


217

1

Назначен

дополнительно

Орг обсл гост

Мерзлихина Л.В.