Вернуться к обычному виду



Замены в расписании учебных занятий

ЗАМЕНЫ Неделя C 19/02/18 по 25/02/18

Понедельник 19/02/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

196

5

Назначен

дополнительно

АФХД

Дмитриева М.В.

115

1

Орг дей сл приема2

Андреева Т.А.

Псих.общения

Корочкина С.А.

115

3

Деловой ин.яз

Бабина С.В.

Деловой ин.яз

Андреева Л.А.

116

1

Деловой ин.яз

Бабина С.В.

Деловой ин.яз

Андреева Л.А.

210

2

Орг дей сл приема2

Андреева Т.А.

Псих.общения

Корочкина С.А.

211

2

Деловой ин.яз

Бабина С.В.

Деловой ин.яз

Андреева Л.А.

211

4

Деловой ин.яз

Бабина С.В.

Деловой ин.яз

Андреева Л.А.

146

4

Назначен

дополнительно

БЖ

Бондаренко Р.В.

242

1

Тех приг хлеб лаб

Липнина И.А.

Тех приг хлеб лаб

Демецкая И.Л.

242

2

Тех приг хлеб лаб

Липнина И.А.

Тех приг хлеб лаб

Демецкая И.Л.

242

3

Тех приг хлеб лаб

Липнина И.А.

Тех приг хлеб лаб

Демецкая И.Л.

248

4

Тех приг напитков

Мосина Е.И.

Прав осн ПД

Дмитриева А.А.

440

4

Упр струк подр2

Липнина И.А.

Предмет

отменен

441

1

Назначен

дополнительно

Упр струк подр

Цитцер М.С.

Вторник 20/02/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

210

4

Деловой ин.яз

Бабина С.В.

Деловой ин.яз

Василец Т.Л.

311

1

Назначен

дополнительно

Орг продаж гост 2

Долгих О.Л.

146

5

Назначен

дополнительно

Пр.приг.гор.бл

Пономаренко М.С.

448

1

Упр струк подр2

Липнина И.А.

Предмет

отменен

177

2

Тов.прод.тов и ПОП

Трофимова Р.В.

Тов.прод.тов и ПОП

Осипова Н.В.

Среда 21/02/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

210

3

Деловой ин.яз

Бабина С.В.

Деловой ин.яз

Василец Т.Л.

215

2

Деловой ин.яз

Бабина С.В.

Деловой ин.яз

Василец Т.Л.

311

4

Деловой ин.яз

Бабина С.В.

Деловой ин.яз

Василец Т.Л.

312

5

Назначен

дополнительно

Здания и инж сист

Пермякова Е.В.

146

5

Назначен

дополнительно

Пр.приг.гор.бл

Пономаренко М.С.

240

4

Тех приг хлеб лаб

Липнина И.А.

Тех приг хлеб лаб

Лебедева В.А.

240

5

Тех приг хлеб лаб

Липнина И.А.

Тех приг хлеб лаб

Лебедева В.А.

240

6

Тех приг хлеб лаб

Липнина И.А.

Тех приг хлеб лаб

Лебедева В.А.

343

2

Орг хран зап сыр2

Трофимова Р.В.

Орг хран зап сыр2

Осипова Н.В.

343

3

Орг хран зап сыр2

Трофимова Р.В.

Орг хран зап сыр3

Котова Н.П.

440

3

Упр струк подр2

Липнина И.А.

Физ. питания

Савина Г.Н.

448

1

Упр струк подр2

Липнина И.А.

Физ. культура

Царева М.Г.

177

4

Тов.прод.тов и ПОП

Трофимова Р.В.

Тов.прод.тов и ПОП

Осипова Н.В.

Четверг 22/02/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

115

3

Деловой ин.яз

Бабина С.В.

Деловой ин.яз

Андреева Л.А.

116

2

Деловой ин.яз

Бабина С.В.

Деловой ин.яз

Андреева Л.А.

215

4

Деловой ин.яз

Бабина С.В.

Деловой ин.яз

Андреева Л.А.

311

1

Деловой ин.яз

Бабина С.В.

Деловой ин.яз

Андреева Л.А.

240

3

Тех приг хлеби кон

Липнина И.А.

Тех приг хлеби кон

Федяев Ю.В.

240

4

Техпр хол и горлаб

Липнина И.А.

Техпр хол и горлаб

Лебедева В.А.

240

5

Техпр хол и горлаб

Липнина И.А.

Техпр хол и горлаб

Лебедева В.А.

240

6

Техпр хол и горлаб

Липнина И.А.

Техпр хол и горлаб

Лебедева В.А.

242

1

Тех приг хлеби кон

Липнина И.А.

Тех приг хол и гор

Цитцер М.С.

442

4

Упр струк подр2

Шепелева С.В.

Предмет

отменен

176

2

Тов.прод.тов и ПОП

Трофимова Р.В.

Тов.прод.тов и ПОП

Осипова Н.В.

176

3

Тов.прод.тов и ПОП

Трофимова Р.В.

Тов.прод.тов и ПОП

Осипова Н.В.

271

4

Тов.прод.тов и ПОП

Трофимова Р.В.

Тов.прод.тов и ПОП

Осипова Н.В.

ЗАМЕНЫ Неделя C 26/02/18 по 4/03/18

Понедельник 26/02/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

226

4

Назначен

дополнительно

География туризма

Игнатьева В.В.

320

1

Назначен

дополнительно

География туризма

Игнатьева В.В.

240

4

Назначен

дополнительно

Физ. культура

Царева М.Г.

Вторник 27/02/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

240

4

Назначен

дополнительно

Тех сл хол кп2

Усачева О.В.

176

4

Назначен

дополнительно

Иностранный язык

Гончарова Т.А.

176

4

Назначен

дополнительно

Иностранный язык

Иванова И.В.

276

1

Назначен

дополнительно

История и кул СПБ

Мищенко О.А.

Среда 28/02/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

226

1

Назначен

дополнительно

Упр дей стр под3

Комлева О.Г.

320

4

Назначен

дополнительно

Ин.яз(немецкий)

Драгунова Е.А.

320

4

Назначен

дополнительно

Ин.яз(немецкий)

Чекалёва Т.Н.

440

1

Назначен

дополнительно

Физ. питания

Савина Г.Н.

440

4

Физ. питания

Савина Г.Н.

Предмет

отменен

176

3

Иностранный язык

Гончарова Т.А.

Предмет

отменен

176

3

Иностранный язык

Иванова И.В.

Предмет

отменен

271

1

Назначен

дополнительно

Тов.прод.тов и ПОП

Трофимова Р.В.

276

3

Мен.и УП в ООП

Симакина О.А.

Предмет

отменен

371

1

Псих и эт. в ПД

Симакина О.А.

История и кул СПБ

Мищенко О.А.

377

1

Назначен

дополнительно

КРМенеджментУПвООП

Симакина О.А.

377

4

КРМенеджментУПвООП

Симакина О.А.

Предмет

отменен

Четверг 1/03/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

377

4

Назначен

дополнительно

Мен.и УП в ООП

Симакина О.А.

Пятница 2/03/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

442

4

Назначен

дополнительно

Упр струк подр2

Шепелева С.В.

276

1

Назначен

дополнительно

Орг.обс. в ООП

Барышникова И.Е.

377

1

Назначен

дополнительно

Фин и ВФО

Миронова Т.С.

Суббота 3/03/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

276

1

Назначен

дополнительно

Мен.и УП в ООП

Симакина О.А.