Расписание занятий заочного отделения
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 125зо неделя C 13/11/23 по 19/11/23
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
------- |
Информационно-коммуникационные технологии в туризме и гостеприимстве 1 п/г Стекольщикова С.В. |
ИКТ в ТГ (1-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (2-я подгруппа) Стекольщикова С.В. Борисова Д.И. |
------- |
------- |
------- |
2 |
10:40-12:10 |
Безопасность жизнедеятельности Саенко И.Н. |
ИКТ в ТГ (2-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (1-я подгруппа) Стекольщикова С.В. Борисова Д.И. |
Экономика и бухгалтерский учет предприятий туризма и гостиничного дела Петрова Н.В. |
------- |
Менеджмент в туризме и гостеприимстве Березовская Т.В. |
------- |
3 |
12:50-14:20 |
Менеджмент в туризме и гостеприимстве Березовская Т.В. |
Экономика и бухгалтерский учет предприятий туризма и гостиничного дела Петрова Н.В. |
Безопасность жизнедеятельности Саенко И.Н. |
ИКТ в ТГ (2-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (1-я подгруппа) Борисова Д.И. |
Менеджмент в туризме и гостеприимстве Березовская Т.В. |
------- |
4 |
14:30-16:00 |
История России Волохова Е.П. |
Экономика и бухгалтерский учет предприятий туризма и гостиничного дела Петрова Н.В. |
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве Власенко Д.М. |
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве Власенко Д.М. |
Психология делового общения и конфликтология Радзевич И.Д. |
Информационно-коммуникационные технологии в туризме и гостеприимстве 2 п/г Стекольщикова С.В. |
5 |
16:10-17:40 |
Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве Акентьева С.И. |
ИКТ в ТГ (1-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (2-я подгруппа) Стекольщикова С.В. Борисова Д.И. |
ИКТ в ТГ (2-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (1-я подгруппа) Стекольщикова С.В. |
Информационно-коммуникационные технологии в туризме и гостеприимстве 2 п/г Стекольщикова С.В. |
Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве Акентьева С.И. |
Информационно-коммуникационные технологии в туризме и гостеприимстве 2 п/г Стекольщикова С.В. |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 125зо неделя C 20/11/23 по 26/11/23
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
Экономика и бухгалтерский учет предприятий туризма и гостиничного дела Петрова Н.В. |
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве Власенко Д.М. |
------- |
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве Власенко Д.М. |
Экономика и бухгалтерский учет предприятий туризма и гостиничного дела Петрова Н.В. |
------- |
2 |
10:40-12:10 |
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве Власенко Д.М. |
Экономика и бухгалтерский учет предприятий туризма и гостиничного дела Петрова Н.В. |
------- |
История России Волохова Е.П. |
Психология делового общения и конфликтология Радзевич И.Д. |
------- |
3 |
12:50-14:20 |
Экономика и бухгалтерский учет предприятий туризма и гостиничного дела Петрова Н.В. |
Экономика и бухгалтерский учет предприятий туризма и гостиничного дела Петрова Н.В. |
Безопасность жизнедеятельности Саенко И.Н. |
Физическая культура Царева М.Г. |
Менеджмент в туризме и гостеприимстве Березовская Т.В. |
------- |
4 |
14:30-16:00 |
Психология делового общения и конфликтология Радзевич И.Д. |
Информационно-коммуникационные технологии в туризме и гостеприимстве 1 п/г Стекольщикова С.В. |
История России Волохова Е.П. |
Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве Акентьева С.И. |
ИКТ в ТГ (1-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (2-я подгруппа) Стекольщикова С.В. Борисова Д.И. |
------- |
5 |
16:10-17:40 |
ИКТ в ТГ (2-я подгруппа)/Иностранный язык в ПД (1-я подгруппа) Стекольщикова С.В. Борисова Д.И. |
Информационно-коммуникационные технологии в туризме и гостеприимстве 1 п/г Стекольщикова С.В. |
Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве Акентьева С.И. |
------- |
------- |
------- |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 195зо неделя C 13/11/23 по 19/11/23
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
------- |
Менеджмент Березовская Т.В. |
Экономика организации Комлева О.Г. |
Документационное обеспечение управления Румянцева А.В. |
Менеджмент Березовская Т.В. |
------- |
2 |
10:40-12:10 |
Безопасность жизнедеятельности Саенко И.Н. |
Менеджмент Березовская Т.В. |
Основы логистической деятельности Шпакова С.В. |
Маркетинг Евсеева Е.В. |
Статистика Янцен Ю.Б. |
------- |
3 |
12:50-14:20 |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Борисова Д.И. |
Моделирование логистических систем Шпакова С.В. |
Безопасность жизнедеятельности Саенко И.Н. |
Экономика организации Комлева О.Г. |
Документационное обеспечение управления Румянцева А.В. |
------- |
4 |
14:30-16:00 |
История России Волохова Е.П. |
География транспорта Игнатьева В.В. |
Статистика Янцен Ю.Б. |
Экономика организации Комлева О.Г. |
Менеджмент Березовская Т.В. |
------- |
РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 195зо неделя C 20/11/23 по 26/11/23
Пара |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
09:00-10:30 |
Статистика Янцен Ю.Б. |
Моделирование логистических систем Шпакова С.В. |
Основы логистической деятельности Шпакова С.В. |
Экономика организации Комлева О.Г. |
------- |
------- |
2 |
10:40-12:10 |
Экономика организации Комлева О.Г. |
Менеджмент Березовская Т.В. |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Борисова Д.И. |
История России Волохова Е.П. |
Экономика организации Комлева О.Г. |
------- |
3 |
12:50-14:20 |
Маркетинг Евсеева Е.В. |
Менеджмент Березовская Т.В. |
Безопасность жизнедеятельности Саенко И.Н. |
Физическая культура Царева М.Г. |
Статистика Янцен Ю.Б. |
------- |
4 |
14:30-16:00 |
Моделирование логистических систем Шпакова С.В. |
Экономика организации Комлева О.Г. |
История России Волохова Е.П. |
Маркетинг Евсеева Е.В. |
Документационное обеспечение управления Румянцева А.В. |
------- |
5 |
16:10-17:40 |
------- |
------- |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Борисова Д.И. |
География транспорта Игнатьева В.В. |
------- |
------- |