Вернуться к обычному виду




РПСВ. Цикл открытых городских уроков в рамках сетевого взаимодействия по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер», 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело»

11.04.2019

В рамках реализации мероприятий Региональной площадки сетевого взаимодействия в области подготовки кадров по перечню наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей
СПО «Искусство, дизайн и сфера услуг», состоится цикл открытых городских уроков по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер», 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело».

26 апреля 2019 года в СПБ ГБПОУ «Российском колледже традиционной культуры» преподаватели расскажут об организации и ведению процессов приготовления и подготовки к реализации полуфабрикатов для блюд и кулинарных изделий сложного ассортимента.

29 апреля 2019 года в СПБ ГБПОУ «Колледже Пищевых технологий» преподаватели расскажут об организации и ведению процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации холодных и горячих десертов, напитков сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания.
Цикл открытых уроков посетят эксперты ГБУ ДПО СПб Академии постдипломного педагогического образования и педагогические работники, участники сетевого взаимодействия.  


Возврат к списку