Вернуться к обычному виду

Онлайн мероприятие для содействия трудоустройству выпускников "Поиск первой работы"

22.03.2024

19 и 21 марта 2024 года в онлайн-формате на платформе events.webinar.ru сотрудники ЦСТВ, преподаватели и обучающиеся выпускных групп Колледжа туризма Санкт-Петербурга приняли участие в серии вебинаров «Поиск первой работы», организованных государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением «Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга» (далее – ЦОПП).

Мероприятие проводилось с целью адаптации выпускников на рынке труда и повышения уровня трудоустройства, в рамках сотрудничества с HeadHunter Санкт-Петербурга.

19 марта темой вебинара было «Составление резюме», 21 марта – «Прохождение собеседования». Для успешного трудоустройства именно эти две ступени имеют решающее значение, поэтому в рамках вебинаров обучающиеся смогли ознакомиться с навыками правильного оформления и подачи резюме, а также с правилами прохождения собеседования.

От Колледжа туризма Санкт-Петербурга в вебинарах приняли участие более 300 обучающихся, а также классные руководители выпускных групп.

Обучающиеся вели диалог со спикерами, задавали интересующие вопросы и участвовали в небольших интеррактивах, направленных на мотивацию дальнейшего трудоустройства.

Благодарим всех участников за проявленный интерес и мотивацию! 


Информацию представила: Розманова А.В., документовед, сотрудник ЦСТВ Колледжа

Возврат к списку