Вернуться к обычному виду

17 марта 2024 года в рамках Регионального чемпионата состоялся организационный день для экспертов по компетенциям «Поварское дело» и «Ресторанный сервис»

17.03.2024

fancy

17 марта 2024 года в рамках Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2024 в Санкт-Петербурге, на конкурсной площадке Колледжа туризма Санкт-Петербурга, наб. Обводного канала, дом 154а (отделение «Ресторанный сервис») состоялся организационный день «Д-2» по компетенциям:

  • «Поварское дело»
  •  «Поварское дело. Юниоры»
  • «Ресторанный сервис»

В рамках организационного дня «Д-2» проводилась проверка площадок главными экспертами по всем компетенциям, регистрация экспертов на конкурсной площадке. В ходе встречи состоялось обсуждение организационных вопросов, конкурсных заданий, плана проведения, критериев оценивания и планирования работы на все конкурсные дни, ознакомление экспертов с нормативной и конкурсной документацией. Для экспертов-наставников были проведены инструктажи по технике безопасности и охране труда на рабочем месте, проведена блокировка схемы оценивания и подписание протоколов. 


Информацию представили : Серебрякова Ю.М., Барышева Г.Н.

Возврат к списку