Вернуться к обычному виду

Советник директора по воспитанию – эксперт Всероссийского конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия-страна возможностей»

12.03.2024

9 марта на площадке Экспофорума прошел полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное» среди участников Северо-Западного федерального округа. Организатором конкурса выступила президентская платформа «Россия – страна возможностей». Президент России Владимир Владимирович Путин обратил внимание, что состязания позволяют вовлечь все поколения семьи. "Вся деятельность, вся работа этого конкурса основана на том, что семью сплачивает", - указал глава государства, назвав это решение интересным и полезным. Он также пожелал семьям удачи в конкурсе. Всего в конкурсе поучаствовало 600 тысяч семей из них 1500 семей вышли в полуфинал и 156 семей были приглашены для очного конкурса в Санкт-Петербург.

В состав экспертной группы такого масштабного всероссийского конкурса вошел и специалист нашего колледжа - Полина Владимировна Пушкова советник директора по воспитанию и работе с общественными организаторами. Полина Владимировна на протяжении всего конкурсного дня оценивала прохождение заданий командами семей, участвовала в церемонии открытия. По его итогам конкурса были определены 29 семейных команд Северо-Западного федерального округа. Они летом отправятся в Москву, чтобы побороться в финале за главные призы – 30 сертификатов на улучшение жилищных условий.

В конце конкурсного дня всем экспертам вручили благодарственные письма от генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Геннадиевича Комиссарова.


Материал подготовил советник по воспитанию Пушкова Полина Владимировна

Возврат к списку