Вернуться к обычному виду

4 марта 2024 года состоится торжественная церемония открытия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

03.03.2024

rc-logo.jpg

4 марта 2024 года состоится торжественная церемония открытия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Концертный зал «Карнавал» Аничкова дворца соберет у себя конкурсантов, экспертов и индустриальных партнеров.

Онлайн-трансляция церемонии начнется 04 марта 2024 года в 14:30 в социальных сетях чемпионата и Комитет по образованию, Санкт-Петербург. Подписывайтесь на обновления группы Профессионалы | Санкт-Петербург, чтобы не пропустить старт трансляции.

Гостей церемонии ждет парад флагов площадок-организаторов соревнований, выступления творческих коллективов, напутственные слова от индустриальных партнеров чемпионата. Также участники мероприятия смогут сделать мгновенные фото с логотипом Всероссийского чемпионатного движения.

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Санкт-Петербурге проходит с 27 февраля по 22 марта. Соревнования по 248 компетенциям пройдут в распределенном формате на 63 площадках образовательных учреждений и индустриальных партнеров. Чемпионат соберет более 5200 участников.

Желаем всем конкурсантам, экспертам, наставникам, представителям индустриальных партнеров и образовательных площадок высоких результатов, уверенности в себе, ярких побед и достижений!

#ЧемпионатПрофессионалыспб #Профессионалы #Всероссийскоедвижениепрофессионалы #действуйкакпрофессионал #создаембудущее

.

Информация группы ВК Профессионалы | Санкт-Петербург


Барышева Г.Н.

Возврат к списку