Вернуться к обычному виду

День открытых дверей на отделениях «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка»

18.02.2024

17 февраля 2024 года на отделениях «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» Колледжа туризма Санкт-Петербурга прошел День открытых дверей.

В учебном корпусе на пр. Луначарского д. 66 школьников и их родителей гостеприимно встречали обучающиеся и преподаватели отделений.

Заведующий отделением «Коммерция и строительство» Капельницкий Л.Л. рассказал гостям об организации учебно-воспитательной работы на отделении, правилах приема на 2024 год, порядке зачисления на первый курс обучения и дополнительных образовательных услугах, предоставляемых образовательным учреждением, студенческой жизни и профессиональных перспективах.

Обучающиеся первого курса, принявшие участие в проведении дня открытых дверей, провели экскурсию по корпусу, показали учебные мастерские и лаборатории, в которых преподаватели специальных дисциплин. Смирнова И.В. и Сытник И.В. подробно рассказали школьникам и их родителям о специальностях, которые они могут получить в Колледже на отделении «Коммерция и строительство», а обучающиеся старших курсов показали, какими профессиональными умениями могут овладеть те, кто придет учиться в наш колледж. 


Информацию подготовил Капельницкий Леонид Леонидович, зав. отделением «Общеобразовательная подготовка»

Возврат к списку