Вернуться к обычному виду

01.02.2024г. на отделении "Гостиничный сервис" прошёл ежегодный праздник "День рождения отделения"

02.02.2024

1 февраля 2024 года на отделении гостиничный сервис прошёл ежегодный праздник «День отделения». Примером проведения подобных мероприятий являются staff party в отелях высоких категорий, на которых собирается весь персонал отеля и отмечаются лучшие сотрудники.

От зав.отделением Андреевой Т.А. кроме поздравления студентов и сотрудников с правильным выбором колледжа и отделения, студенты узнали о лучших студентах, добившихся высоких результатов в профессиональных конкурсах и текущих успехах отделения в учебе, получили шуточные советы как стать лучшим студентом. Лебедева О.А. ознакомила студентов с психологическим портретом студента 2024 года, составленного по результату психологического исследования студентов и классных руководителей.

Каждая группа подготовила поздравления в видеоформате.

Традиционным стал конкурс тортов, которые испекли студенты. Торт, это возможность организовать фуршет, на котором студенты демонстрируют поведение на фуршете. Накануне в рамках программы «Этикет» преподаватель Мерзлихина Л.В. напомнила студентам об основных правилах поведения на фуршете.

Оценивало кулинарные таланты студентов, жюри, собранное из представителей групп, по оформлению, аромату, вкусу, оригинальности исполнения, названию – в соответствии с декором.

После фуршета студенты приняли участие в интеллектуальной игре «Своя игра». Ответив на 80 вопросов. Победили все команды.

Все участники получили призы.  


Текст подготовил: педагог-организатор Шунаева С.С.
Зав. отделением Т.А.Андреева

Возврат к списку