Вернуться к обычному виду

Встреча студентов отделения "Гостиничный сервис" с руководителем «HOTEL ADVISORS»

07.02.2024

6.02.2024 студенты отделения «Гостиничный сервис» принимали у себя очень интересного гостя: Руководителя «HOTEL ADVISORS» Данильченко С.В. – представляющего лидирующую российскую компанию индустрии гостеприимства, специализирующуюся на вопросах управления доходом и рыночной аналитике для различных средств размещения.

Сергей Владимирович рассказал о своем пути в Бенчмаркинг и раскрыл секрет своих успехов в жизни: «использовать возможности или шансы, которые обязательно появляются, проявлять упорство и настойчивость в достижении цели и верить в себя».

Как по секрету нам сказала PR-специалист Асмик Масленникова для Данильченко С.В. привычной аудиторией являются отельеры, с которыми он проводит практикумы, обучая отельеров, выступает на различных форумах, продвигая принципы Revenue-management, а со студентами это было первое общение.

Для студентов это тоже было первое общение с отельером, который сказал что в отеле надо заниматься не только процессом, но и учетом и контролем. Что основная задача управленческого контроля, распределять ресурсы так, чтобы повысить эффективность отеля и показал задачи, которые можно решить, если умеешь навести порядок с большим объемом статистических данных.

Студенты поняли, что Бенчмаркинг – это инновационная форма управления, которая дает возможность сравнить операционные показатели своего отеля с показателями конкурентов и определить лучшие примеры бизнеса, которые необходимо достичь или которые нужно превзойти для улучшения конкурентоспособности и успеха.

Студенту задавшему лучший вопрос, Сергей Владимирович вручил подарок от фирмы 


Информацию о встрече подготовила зав.отделением Андреева Т.А.

Возврат к списку