Вернуться к обычному виду

Участие студентов отделения «Коммерция и строительство» в выездном мероприятии на объект капитального строительства ”ЖК Прайм Приморский“

16.12.2023

15 декабря 2023 года студенты групп 265 и 360, обучающиеся по специальности ”Строительство и эксплуатация зданий и сооружений“ посетили, в качестве ознакомительной практики, объект капитального строительства ”ЖК Прайм Приморский“. Данный объект реализует компания ООО «Сэтл Групп».

Setl Group (Сэтл Групп) — Российская диверсифицированная компания, работающая в сегменте девелопмента, строительства, брокериджа и консалтинга в сфере жилой и коммерческой недвижимости в России и за её пределами. Setl Group является одним из крупнейших финансово-промышленных объединений Северо-западного региона России. Головной офис — в Санкт-Петербурге.

Студенты сейчас пишут курсовую работу по дисциплине ”Архитектура зданий и сооружений". Данная экскурсия дала им возможность погрузиться в реальные условия строительной площадки, узнать об организации рабочих процессов и функционале сотрудников на объектах, что очень поспособствует написанию курсовых и выпускных квалификационных работ.

Данное мероприятие было проведено по просьбе старостата отделения “Коммерция и строительство“.

Студентов сопровождали преподаватели спец. дисциплин Образцова Н.В. и Сытник И.В.


Материал представила: Образцова Н.В., преподаватель

Возврат к списку