Вернуться к обычному виду

Участие в профориентационном мероприятии «Ярмарка профессий»

24.11.2023

23 ноября 2023 Колледж Туризма Санкт-Петербурга принял участие в профориентационном мероприятии для учащихся 8-11 классов Фрунзенского района «Ярмарка профессий» на базе СПБ ГБУПОУ «Реставрационно-художественный колледж».

Иванова А.П., секретарь приемной комиссии, вместе с Кузьминых Светланой и Примакиной Викторией, студентками 311 группы, провели мастер-класс «Калейдоскоп салфеток».

От отделения «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» направились преподаватель Кучина М.А. и педагог-организатор Симановская А.С. В проведении мастер-классов «Упаковка подарков» и «Весёлый строитель» представителям Колледжа помогали студенты группы 230 - Орлова Виктория и Соловьева Валерия, и студенты 360 группы - Баталина Виктория, Киселев Даниил и Скрябина Софья.

Все представители Колледжа отвечали на вопросы будущих абитуриентов о правилах приема в колледж, средних проходных баллах, дополнительном образовании и продолжении обучения в Санкт-Петербургском институте гостеприимства.

Учащиеся были приглашены на День открытых дверей, который будет проходить на всех отделениях Колледжа 25 ноября в 13.00.

Мы благодарим наших сотрудников за высокий профессионализм и студентов за интересно проведенное мероприятие. Желаем всем творческих успехов! 


Возврат к списку