Вернуться к обычному виду

На отделении «Коммерция и строительство» прошло торжественное мероприятие «День первокурсника. Посвящение в студенты»

10.11.2023

09 ноября на отделении «Коммерция и строительство» состоялось ежегодное торжественное мероприятие «День первокурсника. Посвящение в студенты».

Открыла праздник с приветственным словом заведующая отделением Ирина Александровна Токарь. В торжественном мероприятии каждая группа, во главе со своим старостой, дала клятву – это своеобразное обязательство перед колледжем и обществом - достойно нести звание Российского студента. В студенческое братство были посвящены группы № 135, 155, 157, 165, 166, 186, 230, 253, 260, 280.

Во время опроса в зале у первокурсников спрашивали: «Почему ты выбрал колледж туризма Санкт-Петербурга?». Студентка 135 группы Яна Меняйлова ответила стихами собственного сочинения. Ребята говорили искренне и было видно, что они сделали свой выбор осознанно.

Приятным сюрпризом для преподавателей и студентов было видео обращение выпускников 2023 года к первокурсникам с добрыми пожеланиями и выступление выпускника Акопяна Серёжи. Во время концерта весь зал дружно подпевал выступающим на сцене. Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке, надеемся, что этот день ребята запомнят на долго.

Мы благодарим преподавателей: Иваненкову Т.Е., Смирнову И.В., Дедуль Т.Б., Воробьёву Н.Л. и группы № 135, 330, 380 за подготовку и проведение замечательного праздника. 


Материал представила преподаватель Т.Е. Иваненкова

Возврат к списку