Вернуться к обычному виду

21 октября 2023 года на отделениях «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» прошел День открытых дверей

21.10.2023

21 октября в учебном корпусе по адресу проспект Луначарского, дом 66 учащихся общеобразовательных школ и их родителей гостеприимно встречали студенты и преподаватели отделений «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка».

Заведующий отделением «Общеобразовательная подготовка» Капельницкий Л.Л. рассказал гостям об организации учебно-воспитательной работы на отделении, насыщенной студенческой жизни, профессиональных перспективах выпускников Колледжа, а также о правилах приема абитуриентов в Колледж и дополнительных образовательных услугах, предоставляемых образовательным учреждением.

В процессе беседы ребята и их родители задавали много интересных вопросов, на которые развернуто и подробно ответил Капельницкий Л.Л.

Студенты отделения провели для учащихся и их родителей экскурсию по корпусу, показали учебные мастерские и лаборатории, в которых преподаватели специальных дисциплин Осипова Н.В. и Булакова Е.Е. подробно рассказали о программах подготовки среднего профессионального образования, которые успешно реализовываются на отделении «Коммерция и строительство» Колледжа туризма Санкт-Петербурга, а обучающиеся старших курсов продемонстрировали полученные ими в Колледже профессиональные навыки.

День открытых дверей прошел в доброжелательной обстановке. Благодарим всех участников мероприятия! 


Информацию подготовил Капельницкий Леонид Леонидович, зав. отделением «Общеобразовательная подготовка»

Возврат к списку