Вернуться к обычному виду

7 октября студенты строительной специальности посетили 30-ю юбилейную выставку "Строим Дом" в КВЦ "Экспофорум"

07.10.2023

Студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга, группы 460 по специальности 08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" и преподаватель Пономарев Сергей Васильевич посетили в КВЦ "Экспофорум" одну из крупнейших выставок в России, наиболее популярную среди петербуржцев, специализированную строительную 30-ю юбилейную выставку "Строим Дом", "Интерьерный салон", "Инженерные системы". Данное мероприятие проводится организаторами выставки с 2008 года и проходит дважды в год, где представлены стенды более 200 участников.

В ходе посещения выставки обучающиеся и сотрудники Колледжа получили консультации от ведущих экспертов строительной отрасли, посетили большинство представленных стендов по: высокоэкологичным энергоэффективным технологиям и материалам домостроения, инженерным решениям, оборудованию, системам Умного дома, "умных устройств", декоративным и интерьерным решениям с непревзойденными эстетическими и функциональными характеристиками и т.д.

Познакомились вживую с демонстрационными макетами оборудования, новыми продуктами и инновационными решениями Российских производителей, узнали больше о расчете стоимости, монтаже, закладных деталях, трендах материалов и цветах.

После встречи с представителями компаний, участники выставки договорились о сотрудничестве с Колледжем и проведении мастер-классов для обучающихся строительной специальности.

Выражаем благодарность Выставочному Объединению "Экспосфера" за приглашение, уютную атмосферу, продуманную деловую программу, мероприятие насыщенно представителями компаний, семинарами и интерактивными мастер-классами.


Информацию представил Пономарев С.В.,преподаватель ИТ отделения Коммерция и строительство

Возврат к списку