Вернуться к обычному виду

02 октября студенты колледжа туризма приняли участие в городском праздничном концерте «День СПО 2023» в качестве волонтёров

02.10.2023

02 октября студенты отделения «Коммерция и строительство» в сопровождении педагога-организатора Симановской А.С. приняли участие в городском праздничном концерте «День СПО 2023» в качестве волонтеров.

Мероприятие открыли с поздравительной речью Александр Николаевич Бельский, Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Ирина Петровна Потехина, вице-губернатор Санкт-Петербурга.

После завершения торжественной части зрителям была представлена концертная программа.

fancy

Наши студенты активно помогали в организации мероприятия, а именно:

- Подготовка гримерок для звездных исполнителей

- Контроль билетов на входе в концертный зал

- Сопровождение VIP гостей и СМИ

- Помощь в организации питания

Неожиданно за кулисами нашим ребятам посчастливилось встретиться и поговорить с такими известными людьми, как: вице-губернатором Санкт-Петербурга Ириной Петровной Потехиной, народным артистом Российской Федерации Дмитрием Маликовым, заслуженным деятелем искусств Российской Федерации Игорем Корнелюком, и лауреатом премии «Золотой граммофон» Денисом Клявером. Ирина Петровна поблагодарила и отметила высокую организованность и исполнительность наших волонтеров и пригласила их принять участие в качестве волонтеров на проходящий в ноябре Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Экспофоруме. Спасибо всем участникам мероприятия.


Материал подготовлен педагогом-организатором Симановской А.С.

Возврат к списку