Вернуться к обычному виду

Тренинг от представителя Международной Федерации Коучинга ICF (Russia Chapter)

28.09.2023

27 сентября 2023 года в рамках реализации цикла мероприятий, посвященных Всемирному дню туризма отделение «Общеобразовательная подготовка» посетил Константин Ким – управляющий трениговой компании Development Academy, бизнес-тренер, персональный и командный коуч, член Международной Федерации Коучинга ICF (Russia Chapter), преподаватель курсов soft skills в Университете ИТМО (Санкт-Петербург).

Константин Ким провел тренинг по теме "Личная эффективность и работа в команде" для студентов группы 111, обучающихся по специальности «Туризм и гостеприимство».

Тренинг прошел в формате коммуникационной командной игры "Стокер". Суть игры заключалась в наращивании капитала команды путем сделок купли-продажи ресурсов с другими подобными командами. Основное преимущество игры - возможность в легкой и доступной форме отработать навыки коммуникации, работы в команде, анализа и стратегического прогнозирования.

Студенты показали высокий уровень сплочённости, отличную командную работу и продемонстрировали навыки, успешно приобретенные в процессе тренинга.

Мероприятие было организовано советником директора по воспитанию Полиной Владимировной Пушковой совместно с ГБУ "Дом молодежи Санкт-Петербурга" в рамках акции "Поделись своим знанием", реализуемой Российским обществом «Знание». 


Материал подготовлен советником директора по воспитанию Пушковой П.В.

Возврат к списку