Вернуться к обычному виду

Выпускной бал отличников 2023: Завершение учебного пути и начало новых горизонтов

30.06.2023

30 июня 2023 года 105 выпускников отличников Колледжа туризма Санкт-Петербурга отметили успешное завершение своего учебного пути.

Это событие стало торжественной финальной точкой образовательного пути для молодых людей, которые вложили все свои силы, старания и энтузиазм в достижение своих профессиональных целей. Этот выпускной вечер - вознаграждение за их преданность, настойчивость и стремление к успеху.

С приветственным словом на праздничном мероприятии выступила Светлана Александровна Антонова, директор Колледжа туризма Санкт‑Петербурга, заслуженный учитель РФ, кандидат экономических наук.

" Вы лучшие! Мы прожили с Вами несколько лет такой дружной семьёй. Мы выкладывались - педагогический коллектив постоянно повышал квалификацию, чтобы дать вам как можно больше знаний, а вы брали. И теперь перед нами самые крепкие, самые лучшие!"

fancy 

Торжественность события усилилась благодаря присутствию высокопоставленных почетных гостей мероприятия.

С приветственным словом на мероприятии выступили:

- Михаил Иванович Барышников - депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

«Я полностью согласен, что здесь сидят лучшие! Сегодня здесь, в самом лучшем гостиничном комплексе Санкт-Петербурга чествуют Вас! Ребята, у вас все в жизни получится! Главное будьте счастливыми, будьте добрыми, любите своих родных и друзей! Вы живете в самой великой стране – России! Вы ее будущее! Ваше лицо – это лицо нашей страны!»

 fancy

- Алексей Александрович Ерин - заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

«Ребята, хочу Вам напомнить, что мы живем в самой большой в мире стране. Мы живем самом красивом городе мира. Вы проходили обучение в самом лучшем колледже Санкт-Петербурга. Желаю вам хорошо трудоустроиться, быть всегда гостеприимными, радушными и не забывать свой колледж. С праздником!»

 fancy

- Нана Маргушевна Гвичия - заместитель председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

«Дорогие выпускники, искренне Вас поздравляю с сегодняшним днем! Этот день для вас один из самых значимых. Очень важно, что вы запомните его навсегда еще и потому, что он связан с 320-летием Санкт-Петербурга, с 55-летием Алых парусов. У вас особенный год, поэтому ваша жизнь должна сложиться особенно. Вы много лет тому назад сделали выбор. Гордость для взрослых, что этот выбор был для вас правильным! Вы живете в стране, в которой гостеприимство – это образ жизни! Через Вас люди будут запоминать те эмоции, которые они будут получать в нашей стране!» 

fancy

- Екатерина Анатольевна Егорова - генеральный директор ОА "Звезда Петергофа".

«Уже стало доброй, хорошей традицией проводить этот чудесный торжественный день в Петергофе в отеле «Новый Петергоф». Для нас – это большая честь. Нас переполняет гордость от того, что Вы удивительные, уникальные отличники пришли к нам. И сегодня вы собрались, чтобы подвести черту. Пускай все те невзгоды, которые были у вас на пути забудутся и, как в большом плаванье, вы этому белому кораблю помашете рукой и вспомните только самое доброе и самое, хорошее, что было с вами.»

fancy

- Елена Викторовна Чеготова - советник председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга

fancy 

- Евгений Алесандрович Гуков - шеф повар ООО" Отель Вест Бридж"

fancy 

На выпускном вечере также присутствовали классные руководители и преподаватели, которые поддерживали и вдохновляли выпускников во время всего их учебного пути.

fancyfancyfancyfancy

В концертной программе демонстрировались таланты студентов колледжа всех отделений.

fancyfancy

Завершение этого незабываемого дня стало началом новых горизонтов для выпускников, которые окончательно готовы применить свои знания и навыки на практике в своей выбранной профессии. Они взяли на себя ответственность за свое будущее и готовы преодолеть все преграды, которые могут возникнуть на их пути к успеху.

fancyfancyfancyfancy

Позади годы студенческой жизни, впереди много дорог. И главное, к чему нужно стремиться, получив знания в колледже, это в перспективе стать отличными, грамотными, востребованными специалистами.

Дорогие выпускники! Желаем вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе, чтобы друзья студенческой поры остались с Вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже.

Помните, вы художники Вашей жизни, и вам решать, какими красками она наполнится! 


Возврат к списку