Вернуться к обычному виду

Участие победителей РЧ «Профессионалы»-2023 в Отборочных соревнованиях

27.06.2023

В соревнованиях отборочного (межрегионального) этапа по компетенциям Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству, в период с 30 июня по 26 июля 2023 года примут участие победители регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенциям возрастных линеек СПО и Юниоры: Туризм СПО и Юниоры, Поварское дело СПО, Сервис на объектах гостеприимства СПО, Ресторанный сервис СПО и Юниоры, Администрирование отеля СПО и Юниоры.

Наши конкурсанты примут участие в отборочном этапе, в шести регионах РФ: Новгородская область, Кемеровская область – Кузбас, Республика Крым, Тюменская область, Сахалинская область, Санкт-Петербург.

Колледж туризма Санкт-Петербурга в соревнованиях отборочного (межрегионального) этапа представят:

  • по компетенции «Туризм» Юниоры: конкурсанты Юсубова Амина Фаиговна, Карпенко Вероника Игоревна и эксперт-наставник, Власенко Дина Михайловна, преподаватель.
  • по компетенции «Поварское дело» СПО: конкурсант Фокина Надежда Александровна и эксперт-наставник, Денисова Мария Николаевна, преподаватель.
  • по компетенции «Туризм» СПО: конкурсанты Исакова Влада Вадимовна, Подшивалова Ангелина Алексеевна и эксперт-наставник, Недумова Татьяна Александровна, преподаватель.
  • по компетенции «Ресторанный сервис» СПО: конкурсант Барышников Андрей Андреевич и эксперт-наставник, Мосина Екатерина Ивановна, мастер производственного обучения.
  • по компетенции «Сервис на объектах гостеприимства» СПО: конкурсант Герега Полина Федоровна и эксперт-наставник, Тараканова Анна Николаевна, преподаватель.
  • по компетенции «Администрирование отеля» СПО: конкурсант Васильева Варвара Олеговна и эксперт-наставник, Разинская Наталия Алексеевна, преподаватель.
  • по компетенции «Администрирование отеля» Юниоры: конкурсант Авраменко Кристина Александровна и эксперт-наставник, Козырева Мария Александровна, преподаватель.
  • по компетенции «Ресторанный сервис» Юниоры: конкурсант Рубцов Александр Максимович и эксперт-наставник, Мосина Екатерина Ивановна, мастер производственного обучения.
  • по компетенции «Предпринимательство» СПО: конкурсанты Грехов Всеволод Денисович, Обухова Александра Михайловна и эксперт-наставник, Радченко Надежда Александровна, преподаватель.
  • по компетенции «Турагентская деятельность» Юниоры: конкурсанты Горев Владислав Андреевич, Владимирова Вероника Станиславовна и эксперт-наставник, Максимова Оксана Юрьевна, мастер производственного обучения.

График соревнований:

Компетенция

Даты выезда

Регион РФ

1

Туризм Юниоры

30.06-04.07. 2023

Новгородская область

2

Туризм СПО

05-08.07. 2023

Новгородская область

3

Поварское дело СПО

04-07.07. 2023

Новгородская область

4

Сервис на объектах гостеприимства СПО

04-10.07. 2023

Кемеровская область – Кузбасс

5

Ресторанный сервис СПО

06-09.07. 2023

Республика Крым

6

Администрирование отеля СПО

11-15.07. 2023

Тюменская область

7

Администрирование отеля Юниоры

11-15.07. 2023

Тюменская область

8

Ресторанный сервис Юниоры

14-18.07. 2023

Республика Крым

9

Предпринимательство СПО

19-23.07. 2023

Сахалинская область

10

Турагентская деятельность Юниоры

20-26.07. 2023

Санкт- Петербург

Желаем конкурсантам удачи! 


Информацию представил: Игнатова А.А., методист РЦ

Возврат к списку