Вернуться к обычному виду

26 января 2023 года состоялось Совещание Комитета по образованию, по вопросам организации и проведения Регионального чемпионата «Профессионалы» в Санкт-Петербурге

26.01.2023

26 января 2023 года на базе ГБНОУ «Академия цифровых технологий» состоялось совещание Комитета по образованию, по вопросам организации и проведения Регионального чемпионата «Профессионалы» в рамках новой концепции Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству в Санкт-Петербурге.

В совещании приняли участие педагогические работники ПОУ Санкт-Петербурга, в том числе Колледжа туризма Санкт-Петербурга и участники сетевого взаимодействия по реализации ИОП.

В рамках совещания состоялись выступления:

  • Ерин Алексей Александрович, заместитель Председателя Комитета по образованию, приветственное слово.
  • Ибашян Карина Фурмановна, главный специалист отдела профессионального образования Комитета по образованию, общие положения новой концепции Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
  • Судденкова Наталья Владимировна, директор ГБНОУ «Центр опережающей профессиональной подготовки», о РЧ по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Санкт-Петербурге: особенности проведения для основной категории участников (16-22 года).
  • Ковалев Дмитрий Сергеевич, директор ГБНОУ «Академия цифровых технологий», руководитель РКЦ Юниоры, РЧ по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Санкт-Петербурге: особенности проведения для категории «Юниоры». 

fancyfancyfancy

В ходе совещания прошло обсуждение вопросов организации и проведения Регионального чемпионата «Профессионалы» в рамках новой концепции Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

В завершении совещания состоялась рубрика «Вопросы-ответы», в ходе которой педагогические работники получили компетентные ответы на вопросы подготовки к чемпионату. 


информацию представила: Игнатова А.А., методист РЦ

Возврат к списку