Вернуться к обычному виду

Кинолекторий в рамках VI Историко-патриотического фестиваля-конкурс «Сыны России», посвященного 350-летию со дня рождения Императора Всероссийского Петра I в Колледже туризма

02.11.2022

02 ноября 2022 в соответствии с планом учебно – воспитательной работы, в рамках комплекса мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства, на отделении «Ресторанный сервис» Колледжа туризма Санкт-Петербурга прошел кинолекторий «Превосходная должность – быть человеком на земле» направленное на профилактику экстремизма и терроризма среди молодежи. Мероприятие состоялось в рамках VI Историко-патриотического фестиваля-конкурс «Сыны России», посвященного 350-летию со дня рождения Императора Всероссийского Петра I.

VI Историко-патриотический фестиваль-конкурс «Сыны России», посвященный 350-летию со дня рождения Императора Всероссийского Петра I проект, объединяющий подростков и молодежь, обучающихся в средних, средних специальных и высших учебных заведениях Санкт-Петербурга, развивающий их творческий потенциал. Фестиваль проводит МОО «Александро-Невское Братство» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры.

Целью фестиваля – конкурса является создание условий для разнообразия воспитательного процесса в учебных заведениях и поддержки патриотического и нравственного воспитания молодежи на примере полководцев, государственных лиц, поэтов, оставивших след в развитии Санкт-Петербурга и России, а также на примере неизвестных героев нашей страны. 


Материал подготовлен педагогом – организатором, Ковалевой Дарьей Борисовной

Возврат к списку