Вернуться к обычному виду

День российского страховщика на отделении «Туризм»

06.10.2022

6 октября отмечается День российского страховщика – профессиональный праздник работников, которые имеют отношение к страхованию, как в государственных, так и в частных компаниях.

В честь своего профессионального праздника студенты группы 129, будущие страховые агенты разработали и провели интерактивную викторину в формате "Своей игры".

В игре было три категории:

- страховые субъекты;

- страховые термины;

- виды страхования.

В викторине также присутствовали традиционные вопросы из категории "Кот в мешке" и "Специальные вопросы".

Студенты всех курсов боролись сегодня за главный приз - символический страховой полис, который даст победителям преимущество всегда оставаться в первых рядах.

По итогам сегодняшнего дня в игре приняли участие 9 групп. Оставшиеся группы также будут иметь возможность побороться за главный приз.

Выражаем благодарность Арутюнян Виктории, Берсеневой Анжеле, Петелину Александру и Петровой Александре, студентам группы 129, за организацию и проведение викторины!

В свою очередь, будущие профессионалы, без пяти минут страховые агенты, студенты группы 229 записали видео-поздравление с мест производственной практики.

В кадре:

- Кузьмина Кристина, Михайлова Юлия, Васильев Никита, практиканты страхового брокера «Инфулл»;

- Кондратюк Богдан, практикант СЗРЦ филиала САО «РЕСО - Гарантия»;

- Киреев Илья и Сурудин Олег практиканты АО «МАКС-М» филиал в г. Санкт-Петербурге

Надеемся, что данное видео-поздравление, как символичное послание от старших курсов младшим, станет доброй традицией нашего отделения. 


Информацию предоставила: Маер В.В., преподаватель

Возврат к списку