Вернуться к обычному виду

Культурно-массовое мероприятие патриотической направленности прошло 20 апреля для студентов Колледжа туризма Санкт-Петербурга

22.04.2022

20 апреля, в преддверии празднования 77-ой годовщины Победы советского народа над фашистской Германией, 900 студентов и 56 преподавателей Колледжа туризма Санкт-Петербурга с целью патриотического воспитания посмотрели замечательный фильм российского кинематографа «Одиннадцать молчаливых мужчин». Просмотр фильма был организован администрацией колледжа по личной инициативе директора Светланы Александровны Антоновой и прошел в кинотеатре сети «Формула кино» на проспекте Культуры 1, ТРК «Родео Драйв».  

fancyfancyfancy

Почему именно этот фильм? Это становится понятно с первых кадров. 1945 год. Футбольная команда «Динамо» летит в Англию, чтобы принять участие в матчах с сильнейшими клубами. Им пришлось столкнуться с множеством сложностей, подлых интриг и непредвиденных обстоятельств. Ослабленные войной, но не сломленные духом, наши футболисты выходят победителями.

Снятый на основе реальных событий, фильм вызывает глубокие патриотические чувства, гордость за нашу страну. В преддверии празднования 77 годовщины Дня Победы просмотр такого фильма оказался естественной частью культурной жизни нашего колледжа.

Студенты оставили благодарные отзывы администрации колледжа и лично, директору колледжа Светлане Александровне Антоновой и заместителю директора по воспитательной работе Вере Владимировне Овчаренко за организацию данного мероприятия и поддержку общеколледжных традиций, а так же поделились впечатлениями. Ознакомиться с отзывами можно здесь.


Материал подготовили:
заместитель директора по воспитательной работе Вера Владимировна Овчаренко,
педагоги-организаторы Ирина Михайловна Арнаутова, Анастасия Сергеевна Симановская и Юлия Владиславовна Полякова

Возврат к списку