Вернуться к обычному виду

Организационное собрание по проведению Студенческого проекта «Лидеры гостеприимства»-2022

01.04.2022

В рамках реализации мероприятий Региональной площадки сетевого взаимодействия в области подготовки кадров по перечню наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей СПО «Искусство, дизайн и сфера услуг» 06 апреля 2022 года в Колледже туризма Санкт-Петербурга состоится ежегодный студенческий проект «Лидеры гостеприимства-2022» день самоуправления в учебной мастерской гостиница «Кирочная» по адресу: Санкт-Петербурга, ул Кирочная, д.56.

В данном проекте примут участие студенты и педагогические работники Колледжа туризма Санкт-Петербурга и СПБ ГБПОУ Российского колледжа традиционной культуры.

Целью проведения мероприятия является осознание студентами социальной значимости своей будущей специальности, мотивация к профессиональному труду и приобретение первичного практического опыта. Развитие навыка работы в коллективе и в команде, эффективном общении с коллегами, руководством гостиницы и гостями.

Студентам будет предоставлена возможность самостоятельно организовать собственную деятельность, выбрать типовые методы и способы выполнения профессиональных задач. В процессе работы оценить их эффективность и качество.

01 апреля 2022 года для студентов и преподавателей СПБ ГБПОУ Российского колледжа традиционной культуры состоялось организационное собрание в дистанционном формате, где организаторы мероприятия, сотрудники Колледжа туризма Санкт-Петербурга, отделения «Гостиничный сервис» подробно рассказали об организации и проведении мероприятия. Информацию о ходе мероприятия представили: Андреева Т.А., зав.отделением «Гостиничный сервис» и преподаватели: Безрукова СВ, Тараканова АН, Кузубов ВВ и Нестерова Л.С.


Информацию представила: Барышева ГН, руководитель РПСВ

Возврат к списку