Вернуться к обычному виду

Участие сотрудников колледжа в совещании по организационным вопросам проведения соревнований юниорских компетенций в рамках Регионального чемпионата WorldSkills Russia

26.01.2022

26 января 2022 года в ГБНОУ «Академии цифровых технологий» Санкт-Петербурга состоялось совещание, посвященное вопросам подготовки и проведения VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Санкт-Петербурга по компетенциям юниорской линейки.

Совещание проводилось в дистанционном формате.

От Колледжа туризма Санкт-Петербурга, в совещании приняли участие представители администрации и все эксперты колледжа по компетенциям юниорской линейки:

1. Туризм»
2. «Администрирование отеля» Юниоры 10-12 лет
3. «Администрирование отеля» Юниоры 12-14лет
4. «Администрирование отеля» Юниоры 14-16лет
5. «Ресторанный сервис»
6. «Поварское дело»
7. «Турагентская деятельность»
8. «Туроператорская деятельность»

Совещание проводили:

Ковалёв Дмитрий Сергеевич, директор ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга, РКЦ-Юниоры;

Прохорова Анастасия Геннадьевна, заместитель директора по инновационной деятельности ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга, куратор
РКЦ-Юниоры.

Выступающие рассказали о количестве участников соревнований по всем компетенциям, сроках проведения соревнований, требованиях к конкурсной документации и конкурсным площадкам, о регистрации участников и экспертов в системе eSim. Об обеспечении формой участников и экспертов, об организации питания в дни соревнований. О формировании деловой программы чемпионата, предварительные сроки открытия и закрытия чемпионата. О требованиях ко всем участникам мероприятий в период эпидемиологической обстановки.

nofancy

nofancy

Барышева ГН, зав.ресурсным центром


Возврат к списку