Вернуться к обычному виду

Сотрудники Колледжа туризма Санкт-Петербурга награждены нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

08.11.2021

29 октября 2021 года в Каменноостровском дворце «Академии талантов» Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония награждения нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга».

Колледж туризма Санкт-Петербурга в числе победителей! Награда "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" вручена Харченко Нелли Эрьевне, заведующей отделением «Ресторанный сервис» и Пономареву Сергею Васильевичу, преподавателю отделения «Коммерция и строительство».

fancy fancy

Педагогов поздравил в своем видео обращении Губернатор Санкт‑Петербурга Александр Дмитриевич Беглов: «Уверен высокая награда станет для вас стимулом к самосовершенствованию, покорению новых профессиональных вершин. Поздравляю с заслуженной победой!».

30-ю юбилейную церемонию провели вице-губернатор Ирина Петровна Потехина и председатель Комитета по образованию Наталия Геннадьевна Путиловская.

fancy

В этом году традиции вручения нагрудных знаков жителям северной столицы, которые внесли выдающийся вклад в развитие системы образования, исполняется 30 лет. «Второй год подряд Петербург входит в топ-20 городов рейтинга лучших городов мира для жизни, занимая 1-е место по образованности населения. В этом, в том числе, есть и ваша заслуга», – подчеркнула Ирина Потехина.

– За прошедшие годы нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт‑Петербурга» награждены более 2 тысяч человек. В их числе заслуженные педагоги и талантливая молодежь, руководители образовательных учреждений, представители других профессий и отраслей, способствующие повышению авторитета петербургского образования, духовному и нравственному воспитанию подрастающего поколения. Сегодня к звездной команде присоединились еще 100 лучших работников образования и культуры.

От всей души поздравляем Нелли Эрьевну и Сергея Васильевича с получением нагрудного знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» и желаем новых профессиональных побед! 


Возврат к списку