Вернуться к обычному виду

Пономарев С.В., преподаватель колледжа стал лауреатом Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2020-2021 учебного года

31.05.2021

28 мая 2021 года в Государственной резиденции К-2 состоялась церемония награждения лауреатов и победителей Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга. В торжественной церемонии награждения приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов, вице-губернатор Ирина Петровна Потехина, председатель Комитета по образованию Наталия Геннадьевна Путиловская.

«Звание петербургского учителя – это знак качества. В этом зале собрались люди, которые в полной мере соответствуют этому почетному званию. Одни заслужили это звание многолетним трудом в образовании. Другим еще предстоит пройти этот путь. Мы ждем, что молодые учителя будут столь же профессиональны и талантливы как их старшие коллеги, что они будут верны своему призванию, будут искренне любить детей и свою работу», - сказал Александр Дмитриевич Беглов.

fancy

Председатель Комитета по образованию Наталия Геннадьевна Путиловская объявила победителей и лауреатов конкурса. В своем поздравлении она отметила, что «Молодые люди с удовольствием и интересом идут осваивать рабочие профессии потому, что помогают им в этом талантливые педагоги и мастера производственного обучения – настоящие энтузиасты своего дела. Под руководством наставников студенты приобретают бесценный опыт, добиваются впечатляющих успехов в работе и на конкурсах профессионального мастерства».

fancy fancy

Диплом лауреата Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2020-2021 учебного года в номинации «Преподаватель года учреждения системы профессионального образования» был вручен Сергею Васильевичу Пономареву, преподавателю Колледжа туризма Санкт-Петербурга, отделения «Коммерция и строительство».

fancy

В районном этапе Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга приняли участие более 3 000 педагогических работников. На городском уровне свой профессионализм продемонстрировали 169 учителей, преподавателей и мастеров производственного обучения из учреждений профессионального образования, воспитателей дошкольных образовательных учреждений, педагогов-психологов, учителей-дефектологов и заместителей директоров по воспитательной работе государственных образовательных учреждений. В ходе Конкурса участники представляли конкурсные материалы, проводили открытые уроки и занятия, мастер-классы, выступали с публичными лекциями, участвовали в круглых столах.

fancy

Коллектив Колледжа туризма Санкт-Петербурга поздравляет Сергея Васильевича Пономарева с успешным завершением Конкурса педагогических достижений! Желаем не останавливаться на достигнутом, и покорять новые вершины в педагогической деятельности!

Информацию представил: Барышева Г.Н., зав.ресурсным центром. 


Возврат к списку