Вернуться к обычному виду

27 ноября на отделении «Коммерция и строительство» прошел праздник, посвященный Международному дню Матери

30.11.2020

27 ноября 2020 года в Колледже Туризма Санкт-Петербурга на отделении «Коммерция и строительство» прошел праздник, посвященный Международному дню Матери.

Мы любим сестру, и жену, и отца,

Но в муках мы Мать вспоминаем»

Николай Некрасов

Эти точные строчки русского поэта Николая Некрасова лишний раз доказывают, что жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком…

В этом году инициаторами праздника стали члены старостата отделения: Барсук Артем из 380 группы, Балаур Дарья из 253 группы, Закарьян Ксения и Подъячева Влада из 280. Они очень трогательно поздравили своих преподавателей, большинство из которых являются мамами собственным детям, но у каждой группы есть своя классная «мама» - это их классные руководители.

К сожалению, из-за сложной эпидемической обстановки концерта сделать не получилось, но порадовать своих педагогов в такой чудесный день все-таки удалось. Красивая музыка «лилась» на каждого входящего на отделение, фотографии счастливых мам с детьми, сменяя одну за другой, листались на широком экране плазмы. На стенах студенты из разных групп повесили свои открытки-поздравления. А ребята из старостата заходили в каждый кабинет и говорили красивые слова поздравления, читали стихи, а потом просили присутствующую на уроке группу встать и поаплодировать любимому педагогу. Мероприятие получилось замечательным, не оставив равнодушными никого.

fancy fancy fancy

Материал подготовил педагог-организатор Ирина Леонидовна Балышева.

Фото Артема Барсука.  


Возврат к списку