Вернуться к обычному виду

Празднование Дня народного единства

10.11.2020

К празднованию Дня народного единства, который ежегодно отмечается 4 ноября, как общенациональный праздник, объединяющий все народы России, по сложившейся традиции, на отделении «Туризм» был проведён флэшмоб, посвящённый традициям народов мира.

Важно помнить, что изначально наша страна формировалась как многонациональное государство. Поэтому необходимо уважать культуру и религию всех народов, живущих на нашей земле. На отделении «Туризм» учатся ребята с разных точек нашей страны. К тому же, все мы знаем, что Петербург - многонациональный город с большим количеством иностранных туристов.

Студенты отделения, совместно с педагогом-организатором Юлией Юрьевной Кулинкович и классными руководителями, подготовили очень интересные работы. 222 группа подготовила видео «Приготовление белорусского национального блюда», 220 группа совместно с классным руководителем Маер Виолеттой Вячеславовной подготовили видео «Приветствие народов мира», группы 127 и 221 подготовили стихи к празднику и поздравление на киргизском языке, студенты группы 126 подготовили тематический плакат, студент группы 226 Почтарь Родион подготовил интересную презентацию о традициях народов России.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем флэшмобе, который помог всем нам лучше познакомиться и сплотиться! С Днем народного единства! Счастья, радости, добра!

fancy fancy fancy

fancy

Материал подготовлен педагогом-организатором Юлией Юрьевной Кулинкович 


Возврат к списку