Вернуться к обычному виду

Нагрудный знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» вручен Людмиле Георгиевне Кузнецовой

06.10.2020

05 октября 2020 в Международный День учителя в Юсуповском дворце Губернатор Александр Беглов наградил 100 лучших работников городской системы образования Нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга».

В числе награжденных в номинации: «За вклад в развитие воспитания и образования в Санкт-Петербурге» - заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию Колледжа туризма Санкт-Петербурга Людмила Георгиевна Кузнецова.

Людмила Георгиевна работает в колледже более 25 лет, успешно развивая систему дополнительного образования и заочного обучения. Она является разработчиком более 20 дополнительных программ по профессиональному обучению, проводит большую работу по формированию общекультурных компетенций, раскрытию творческого потенциала обучающихся и их духовному и культурному развитию.

На церемонии вручения награды Губернатор поблагодарил преподавателей за преданность профессии и добросовестный труд, и отметил не только их высокий профессионализм, но и настоящий петербургский характер.

Весь педагогический коллектив колледжа поздравляет Людмилу Георгиевну с высокой наградой и считает, что это заслуженное признание ее профессионализма и лучших человеческих качеств. Желаем Людмиле Георгиевне здоровья, неиссякаемой энергии, новых творческих идей в профессиональной деятельности и счастья!

fancy fancy

Материал подготовила Вера Владимировна Овчаренко,

заместитель директора по воспитательной работе


Возврат к списку