Вернуться к обычному виду

Изменения при аттестации педагогических работников

04.09.2020

Доводим до Вашего сведения, что распоряжением Комитета по образованию от 22.07.2020 №1420-р внесены изменения в Административный регламент Комитета по образованию по предоставлению государственной услуги по организации и проведению аттестации педагогических работников организаций.

Центр аттестации работников образования включен в состав Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр аттестации и мониторинга Комитета по образованию».

При этом действующий порядок оказания государственной услуги сохранился: заявления для аттестации на первую (высшую) квалификационную категорию направляются в аттестационную комиссию через МФЦ или Портал Гос услуг;

· индивидуальная папка профессиональных достижений педагогического работника на бумажном носителе предоставляется в Центр аттестации и мониторинга по адресу Московский пр., д. 52 лит.А, тел. 8 (812) 246-12-51 – отдел аттестации Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр аттестации и мониторинга Комитета по образованию», тел. 8 (812) 246-12-50 – начальник отдела аттестации Санкт-Петербургского государственное казенное учреждение «Центр аттестации и мониторинга Комитета по образованию»;

· электронная форма подачи документов осталась без изменений.

Обращаем внимание, что прием осуществляется согласно нормам постановления Правительства Санкт-Петербурга от 22.05.2020 № 321 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121».

В Центр допускаются только заявители, использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски и респираторы) и рук, а также с допустимой температурой тела.

Также просим иметь при себе бахилы.

Спасибо за понимание!


Справочная информация, формы экспертных заключений об уровне профессиональной деятельности педагогических работников (по должностям) размещены на официальном сайте Комитета по образованию (http://k-obr.spb.ru/napravleniya-deyatelnosti/pedagogicheskie-kadry) в разделе «Аттестация педагогических работников», а также на официальном сайте Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр аттестации и мониторинга Комитета по образованию.

Подробную информацию об изменениях смотрите на внутреннем портале колледжа в разделе «Аттестация преподавателей». 

Подробно с требованиями к аттестации педагогических работников можно ознакомиться посмотрев он-лайн вебинар https://cloud.mail.ru/stock/cDYHU4XuTQkvCLnJ9TanNeLa


Возврат к списку