Вернуться к обычному виду

29 февраля 2020 года на отделении «Ресторанный сервис» прошёл День открытых дверей

04.03.2020

29 февраля 2020 года в соответствии с Положением о профориентационной работе колледжа, Планом учебно-воспитательной работы, в целях организации набора студентов на 2020-2021 учебный год, на отделении «Ресторанный сервис» прошёл День открытых дверей. На мероприятие были приглашены учащиеся школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, их родители и педагоги. Гостям была предоставлена возможность поучаствовать в мастер-классах, организованных преподавателями и студентами Колледжа по специальностям ресторанного сервиса.

В преддверии праздника «Масленица» посетителей ожидала увлекательная программа: презентация специальностей отделения, экскурсия по учебному корпусу, викторина, мастер-класс: «Карвинг», «Калейдоскоп салфеток», презентация профессии «Кондитер» под руководством преподавателя Барышниковой И.Е. и мастеров производственного обучения Лебедевой В.А. и Метла А.Е., а так же мастер-класс: приготовление десертов под руководством преподавателей Луневой Т.Н. и Губченко Л.П.

В мастерских и лабораториях Колледжа гостей познакомили с современным оборудованием, на котором можно было опробовать некоторые технологии.

В конференц-зале выступила творческая группа студентов: Краева П., Иванченко А., Федоров М., Сазонов А., Жукова Е., которые показали тематическое мероприятие: «Роль поваров и официантов во время Великой Отечественной войны», посвященное началу гражданско-патриотического проекта «75 дней до Победы».

fancy fancy fancy

fancy


Информацию подготовила: педагог-организатор – Белых Татьяна Александровна 


Возврат к списку