Вернуться к обычному виду

Благотворительная акция «Помощь детям-сиротам»

06.11.2019

По традиции нашего колледжа в октябре проходила ежегодная благотворительная акция «Помощь детям-сиротам», посвященная христианскому празднику Иконы Казанской Божьей матери, который отмечается 4 ноября. Студенты отделения «Туризм», как обычно, активно участвовали в этой акции, собирали подарки детям-сиротам, проживающим в специальных социальных учреждениях города.

В этот раз в акции приняли активное участие студенты 126, 195, 220, 221, 290, 226, 228, 295, 321 и 420 групп. Хочется сказать отдельное спасибо преподавателям Игнатьевой В.В., Евсеевой Е.В., Радзевич И.Д., Гавриловой Т.Г., Комлевой О.Г., работнику колледжа Новицкой Т.В., студентке группы 220 Ивановой Анастасии, которые очень активно участвовали в этой акции. Так же хочется отметить, что не остались безучастными и студенты, которые сейчас активно готовятся к приближающимся соревнованиям. Наши студенты, тренирующиеся для участия в чемпионате WorldSkills, Аня, Настя, Марина, Адриан, Елисей и Артем под руководством преподавателей Горелой Л.В. и Власенко Д.М. тоже приняли участие в это акции. Дежурные студенты группы 126 Заузолкова Юлия, Тарасова Анастасия, Почтарь Родион хорошо упаковали все подарки, а студенты 195 группы Льюич Данко и Бодров Павел помогли доставить все подарки детям в благотворительный фонд.

Наш колледж постоянно принимает участие в этой акции, оказывая адресную помощь детям из Социально-реабилитационного центра «ВЕРА» и детского приюта «Кроха», где проживают дети в возрасте от 3 до 7 лет.

Большое спасибо всем преподавателям и студентам, которые участвуют в благотворительных акциях!

fancy fancy fancy

Материал подготовлен педагогом-организатором Юлией Юрьевной Кулинкович 


Возврат к списку