Вернуться к обычному виду

С 17 по 23 сентября 2019 состоялись курсы повышения квалификации по программе «Продажа гостиничного продукта с использованием информационно-коммуникационных технологий»

26.09.2019

В рамках реализации мероприятий Региональной площадки сетевого взаимодействия в области подготовки кадров по перечню наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей СПО «Искусство, дизайн и сфера услуг».

с 17 по 23 сентября 2019 года на базе Колледжа туризма Санкт-Петербурга состоялись курсы повышения квалификации по программе «Продажа гостиничного продукта с использованием информационно-коммуникационных технологий (АСУ гостиницей «Opera»)».

Слушатели курса педагогические работники СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры», участники сетевого взаимодействия.

Слушатели курса прошли теоретическую и практическую часть программы, выполняли задания по регистрации профайлов, бронированию номеров для индивидуальных гостей, заезду гостей и оформление счета гостя (начисление и оплата услуг) и д.р. виды работ в гостинице с использованием АСУ «Opera».

Слушатели курса ознакомились с применением АСУ гостиницей «Opera» для решения профессиональных задач педагогическими работниками в подготовке кадров соответствующих современным требованиям рынка труда. 

Информацию предоставила: Игнатова А.А., методист РПСВ


Возврат к списку