Вернуться к обычному виду

24 октября 2018г в Колледже состоялось 3-е заседание по реализации мероприятий Региональной площадки сетевого взаимодействия

24.10.2018

24 октября 2018г в Колледже туризма Санкт-Петербурга состоялось третье заседание координационного совета и рабочих групп по реализации мероприятий Региональной площадки сетевого взаимодействия в области подготовки кадров по перечню наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей СПО «Искусство, дизайн и сфера услуг».

Мероприятие проводилось в целях обсуждения Плана-графика мероприятий по регламенту РПСВ, организации обучения педагогических работников по программам повышения квалификации, работы в рамках деятельности рабочих групп.

В заседании приняли участие члены координационного совета и участники рабочих групп из ПОУ Санкт-Петербурга сетевого взаимодействия.

В программе заседания обсуждались следующие вопросы:

Шевченко Е.Ю., зам. директора по УПР Колледжа туризма Санкт-Петербурга ознакомила с вопросами по организации обучения педагогических работников по программе повышения квалификации по стандартам WorldSkills для проведения Демонстрационного экзамена и организацией проведения тренировок участников и тренеров по компетенции «Поварское дело» для подготовки к региональному чемпионату WorldSkills 2018.

В рамках встречи с участниками рабочей группы №3 прошло обсуждение содержания УМО по учебной и производственной практике.

Миланов А.В., зам. директора по НМР Колледжа туризма Санкт-Петербурга ознакомил участников заседания с организацией проведения курсов повышения квалификации по программе «Проектирование и реализация образовательных программ СПО по наиболее востребованным и перспективным профессиям, специальностям на основе ФГОС СПО по ТОП-50».

В рамках встречи с участниками рабочей группы №1 прошло обсуждение о подготовке предложений по созданию сетевой образовательной программы.

Андреева О.В., зав. ИТ Колледжа туризма Санкт-Петербурга в рамках встречи с участниками рабочей группы № 2. «Компьютерного и организационно-технического обеспечения» рассказала об организации подготовки видеоматериалов, презентаций для обеспечения практических работ по компетенции «Поварское дело» в рамках реализации Региональной площадки сетевого взаимодействия

Информация предоставлена зав.ресурсным центром ГН Барышевой


Возврат к списку