Вернуться к обычному виду

Общегородская Ярмарка вакансий в “Ленэкспо”

04.09.2018

Общегородская Ярмарка вакансий в “Ленэкспо”
12 сентября, 11:00 – 17:00

12 сентября в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоится Общегородская ярмарка вакансий. Здесь соберутся порядка 150 крупных работодателей и тысячи соискателей, которые пройдут собеседования, подберут обучение и узнают, как стать успешным и востребованным специалистом на рынке труда.

В этом году посетителям доступны 2500 вакансий в сферах производства, образования, IT, медицины и здравоохранения, строительства, транспорта и связи, пищевой промышленности, индустрии гостеприимства и услуг. Представители образовательных центров, средних специальных и высших учебных заведений проконсультируют по направлениям обучения и сроках поступления.

На протяжении всей Ярмарки вакансий будут проходить групповые лекции, консультации, тренинги и семинары. Психологи Центра занятости населения, HR-менеджеры крупных петербургских компаний и известные бизнес-тренеры расскажут о профессиональной ориентации, планировании карьеры, навыках, необходимых для продвижения по карьерной лестнице. В зоне мастер-классов в формате деловых игр посетители отточат навыки делового общения и научатся проявлять лидерские качества внутри коллектива.

Телефон горячей линии Службы занятости населения: 320-06-52

Ярмарка состоится в «Ленэкспо» по адресу Большой проспект Васильевского острова, дом 103, павильон №7. Ярмарка работает с 11:00 до 17:00.

В день Ярмарки курсируют бесплатные автобусы от ст. метро “Приморская”. 

Как добраться до “Ленэкспо” от ст. метро “Приморская” на общественном транспорте: 

  • Троллейбус №10
  • Автобусы № 6, 1
  • Маршрутные такси № 6, 44, 690, 120, 359

Возврат к списку