Вернуться к обычному виду

Молодёжный форум «Профессиональный рост 2017»

27.10.2017

Сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников Колледжа туризма Санкт-Петербурга совместно со студентами выпускных и предвыпускных групп приняли участие в Молодёжном форуме «Профессиональный рост 2017».

Молодёжный форум «Профессиональный рост» – это карьерное мероприятие для студентов и выпускников профессиональных образовательных учреждений, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов.

В программе форума были представлены выставка компаний-работодателей, интерактивные мероприятия – мастер-классы, тренинги и деловые игры в режиме нон-стоп, компьютерное профориентационное тестирование и CV-checking – проверка резюме карьерными коучами.

Студенты колледжа принимали активное участие во многих тренингах и мастер-классах, налаживали контакты с работодателями, заполняли анкеты-резюме, оставляли заявки на стажировки и практики.

Сотрудники ЦСТВ считают, что молодёжный форум «Профессиональный рост» – это отличная возможность повысить шансы на успешное трудоустройство и расширить карьерные горизонты, и поэтому ежегодно участвуют в этом мероприятии.

fancy fancy fancy

Материал подготовила координатор ЦСТВ, Маер В.В.


Возврат к списку