Вернуться к обычному виду

Участие сотрудников Колледжа в Чемпионате экспертов WSK

15.05.2017

13 мая в Краснодарском выставочном комплексе «Экспоград Юг» прошел II «Чемпионат экспертов». В преддверии финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Булакова Анна Сергеевна (преподаватель спецдисциплин, отделение Коммерция и строительство) и Горелая Лилия Валентиновна (преподаватель спецдисциплин, отделение Туризм) прошли курс повышения квалификации и защитили проекты в группах по уровню для экспертов - новичков и экспертов - практиков.

В течение дня Булакова А.С. и Горелая Л.В. участвовали в тренингах по разработке методики проведения чемпионата. Финальным испытанием стала защита проектов по составлению конкурсного задания, определению критериев оценки, технического описания и перечня необходимого для соревнований оборудования.

Также Горелая Л.В. и Булакова А.С. по согласованию с национальными экспертами по компетенциям «Туризм» (Леонов А.М.) и «Предпринимательство» (Парамонов А.И.), были приглашены для работы на площадках, где будут проводиться соревнования, и приняли участие в Дне экспертов ( С-2).

Материал предоставлен руководителем Ресурсного центра Колледжа туризма Санкт-Петербурга Г.Н. Барышевой.


Возврат к списку