Вернуться к обычному виду

День открытых дверей на отделении «Ресторанный сервис»

31.01.2017

28 Января 2017 года на отделении «Ресторанный сервис» прошёл День открытых дверей. Гостями мероприятия были учащиеся школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в сопровождении родителей и учителей. Гостям была предоставлена возможность участвовать в мастер-классах, организованных преподавателями и студентами Колледжа для ознакомления со специальностями ресторанного сервиса и компетенциями, востребованными для специалистов отрасли.

Средняя общеобразовательная школа №240 Кировского района приняла активное участие в Дне открытых дверей. Большое количество выпускников этой школы ознакомились со специальностями Колледжа, с удовольствием приняв участие в интерактивной программе.

В мастерских и лабораториях Колледжа гостям довелось познакомиться с современным оборудованием и даже опробовать некоторые технологии.

В специализированной лаборатории ознакомились с автоматизированной системой управления предприятия общественного питания - «R-keeper».

В кулинарной лаборатории ознакомились с элементами художественного оформления блюд - элементами карвинга.

В учебной мастерской «Бариста» участвовали в приготовлении напитков и кофе с последующей дегустацией.

В учебной мастерской «Бар» гости приняли участие в интерактивной программе «Китайский Новый год» и ознакомились с элементами организации обслуживания мероприятий.


Возврат к списку