Вернуться к обычному виду

В колледже Туризма и гостиничного сервиса Санкт-Петербурга продолжаются мероприятия, посвященные полному снятию блокады Ленинграда

02.02.2015

29 января 2015 г. на отделении «Коммерция и строительство» совместно с Муниципальным образованием № 15, Советом Ветеранов Выборгского и Калининского районов проведено тематическое мероприятие, посвящённое 71-й годовщине снятия блокады.

Для ветеранов ВОВ и детей блокадного Ленинграда студенты подготовили литературно-музыкальную композицию.

Своими воспоминаниями о страшных годах войны и блокады Ленинграда с ребятами поделились: участник ВОВ Корольков Николай Николаевич, председатель Совета Ветеранов Крутикова Людмила Николаевна, жители блокадного Ленинграда Шарова Людмила Васильевна и преподаватель колледжа Сандуленко Ольга Ивановна.

Ветераны высоко оценили патриотическое воспитание студентов, проводимое в колледже, и оставили в книге отзывов слова благодарности: «Мы, ветераны, выражаем благодарность студентам и преподавателям колледжа за чудесный концерт и душевное внимание к нам. Весь приём вызвал у нас слёзы благодарности. Спасибо директору колледжа Светлане Александровне Антоновой, за воспитание в студентах чуткого и доброго отношения к нам – ветеранам». В заключении, студенты имели возможность побеседовать с ветеранами за чашкой чая.


Возврат к списку