Вернуться к обычному виду

Мероприятия, посвященные Дню полного снятия Блокады Ленинграда

27.01.2015

27 января 2015 года на всех отделениях Колледжа туризма и гостиничного сервиса пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню полного снятия Блокады Ленинграда. На мероприятия приглашены сотрудники колледжа, пережившие страшные годы Блокады, ветераны Великой Отечественной Войны, бабушки и дедушки студентов, на долю которых выпали суровые военные годы. В 11.50 состоится праздничный концерт на отделении Гостиничного сервиса (ул. Наличная, д. 10/13).

На отделении Ресторанного сервиса (наб. Обводного канала, дом 154 а ) студенты подготовили литературно-музыкальную композицию о подвиге жителей блокадного Ленинграда и праздничный концерт, который начнется в 14.00 в актовом зале отделения.

28 января на отделении Туризма (наб. реки Карповки , д. 11) пройдет поэтический вечер, посвященный подвигу блокадного Ленинграда.

Мероприятия проводятся в знак благодарности молодого поколения защитникам и освободителям Ленинграда от фашисткой Блокады. 27 января студенты и преподаватели колледжа примут участие в общегородской акции памяти «Непокоренный Ленинград» на Дворцовой площади.

Справки по телефону: 8-(921)-921-7925, Вера Владимировна Овчаренко.


Возврат к списку