Вернуться к обычному виду

Встреча с представителями Группы Компаний «Балтика-Транс»

18.09.2018

В рамках реализации третьего этапа профориентации и работы Центра содействия трудоустройству, 18 сентября 2018 года отделение «Туризм» посетили представители группы компаний «Балтика-Транс».

На встречу с работодателем были приглашены студенты выпускных и предвыпускных групп, обучающихся по специальности «Операционная деятельность в логистике».

Представители компании рассказали об условиях прохождения производственной практики на предприятии, а также о возможностях трудоустройства. Особое внимание было уделено необходимости прохождения стажировок и практик в компаниях по профилю обучения.

В рамках представления компании был проведен небольшой мастер-класс на тему «Как из стажера стать сотрудником».

По окончании мероприятия заинтересованные студенты смогли задать вопросы, а желающие пройти производственную практику на предприятии обменялись контактами с руководителем департамента по работе с персоналом Марией Ободниковой.

Студенты, которые желают получить контакты организации, но по каким-то причинам не смогли присутствовать на встрече, просим обращаться к сотрудникам Центра содействия трудоустройству выпускников.

fancyfancyfancy

Материал подготовлен мастером п/о Оксаной Юрьевной Максимовой и координатором ЦСТВ Виолеттой Вячеславовной Маер


Возврат к списку