Вернуться к обычному виду

Отделение «Туризма» поучаствовало в мероприятиях, посвященных Дню Победы

11.05.2018

С 03 по 10 мая на отделении "Туризм" проходила выставка плакатов и стенгазет, посвящённых Празднику Победы в Великой Отечественной Войне. Также 03 мая был проведён урок "Мы внуки страны, победившей фашизм".

08 мая 2018 года студенты группы 322 отделения с куратором Анной Петровной Гудковой возложили цветы к Памятнику сотрудникам завода «Ленполиграфмаш», погибшим в дни блокады Ленинграда. У студентов отделения стало традицией в эти дни возлагать цветы к Памятнику сотрудникам завода «Ленполиграфмаш». Памятник находится совсем рядом со зданием отделения «Туризм», на территории завода «Ленполиграфмаш» по адресу набережная реки Карповки, дом 5, и включает в себя скульптурную композицию матери с ребенком и стелу с текстовыми мемориальными досками на которых увековечены 60 фамилий.

fancyfancyfancy

08 мая студенты 127 группы почтили память погибших в боях Великой Отечественной войны, возложив цветы к мемориалу на Серафимовском кладбище. Во время Великой Отечественной войны Серафимовское кладбище было местом массового захоронения ленинградцев, погибших и умерших во время блокады Ленинграда. В 1941—1944 гг. здесь было похоронено более 100 тысяч человек.

fancyfancyfancy

Материал подготовлен преподавателем Анной Петровной Гудковой, мастером Еленой Андреевной Дурневой, педагогом-организатором Юлией Юрьевной Кулинкович


Возврат к списку