Вернуться к обычному виду

12 марта 2018 года на отделении "Коммерция и строительство" было проведено профориентационное мероприятие для школьников СОШ № 370 Московского района

13.03.2018

Педагог-организатор Ирина Леонидовна Балышева ознакомила ребят с направлениями подготовки студентов в колледже и провела экскурсию по корпусу по адресу: пр. Луначарского, д. 66/1).

Преподаватели: Татьяна Евгеньевна Иваненкова, Наталья Викторовна Образцова, Валерий Григорьевич Артюх, Анастасия Валерьевна Королева и студенты: гр. 165 - Муханова Анастасия, Быстров Дмитрий, гр. 286 - Казак Василина, Рыжанкова Софья, Соловьева Екатерина познакомили школьников со специальностями отделения: "Коммерция (по отраслям)", "Сервис домашнего и коммунального хозяйства","Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" и "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров" и провели мастер-класс по определению качества молока и выкладке товара.

В учебном магазине школьники активно приняли участие в оформлении витрины.

По окончании экскурсии школьники и, сопровождавший их классный руководитель, Александр Николаевич поблагодарили администрацию за интересное профориентационное мероприятие.

Информацию подготовила зав.отделением Ирина Александровна Токарь

fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy


Возврат к списку