Вернуться к обычному виду

Ижевск, Удмуртская Республика. Участие в РЧ «Молодые профессионалы»WSR, компетенция «Предпринимательство» 01-04 марта 2018г

07.03.2018

В соответствии с Распоряжением Комитета по образованию № 488-Р от 21.02.2018г, в целях обеспечения поддержки системы национальных чемпионатов рабочих профессий «Молодые профессионалы» в рамках движения Ворлдскиллс Россия и организации подготовки членов сборной команды Санкт-Петербурга к Национальному чемпионату «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

с 01 по 04 марта 2018г. студенты колледжа, отделения «Коммерции и строительства» Котыло Ольга и Терновая Юлия в рамках тренировочного выезда посетили город Ижевск и приняли участие в III Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Удмуртской Республики - 2018 по компетенции «Предпринимательство».

Шабанова Ольга Валентиновна, преподаватель спецдисциплин отделения «Коммерция и строительство» приняла участие в чемпионате в качестве эксперта.

В соревнованиях участвовало 9 команд по 2 участника из Удмуртской Республики, Пермского края, Республики Татарстан, Томской области и Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербург представляла команда Колледжа туризма Санкт-Петербурга, которая справились с заданием, продемонстрировав высокий уровень теоретической и практической подготовки, что было отмечено экспертной комиссией, в состав которого входили представители учебных заведений по направлению подготовки, а также специалисты из бизнес-сообществ.

В рамках чемпионата студенты имели возможность не только продемонстрировать свои профессиональные и личностные качества на конкурсной площадке, но и провести работу над ошибками под руководством эксперта Шабановой О.В. по завершению каждого конкурсного дня.

Команда Колледжа Туризма Санкт-Петербурга на чемпионате продемонстрировала самый высокий уровень подготовки и заработала 84.96 баллов из 100 возможных.

fancyfancy

Материал подготовлен руководителем ресурсного центра Галиной Николаевной Барышевой


Возврат к списку