Вернуться к обычному виду

На отделении «Ресторанный сервис» выявили лучшего защитника Отечества

22.02.2018

22 февраля на отделении «Ресторанный сервис» прошло спортивно-игровое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В спортивном зале были подготовлены интерактивные площадки и спортивные конкурсы, что бы выявить самого ловкого, сильного и умного защитника Отечества.

Группа 176 подготовила площадку «Вражеская почта», на которой нужно было угадать, что спрятано в тайном ящике на ощупь. Группа 242 подготовила конкурс «Сильные легкие», где студенты соревновались в надувании воздушных шаров. А вот, насколько меткие наши защитники смогла проверить группа 248, подготовившая площадку «Попади в цель». Не простую задачу перед студентами поставила и группа 377 на площадке «Комсомол – спортсмен», где было подготовлено задание на координацию.

Помимо этого руководитель физического воспитания Марина Геннадьевна Царева и преподаватель физической культуры Валерий Николаевич Мочалкин провели спортивные игры. Педагог-организатор Анастасия Александровна Дмитриева провела площадку «Минное поле», на которой необходимо было провести свой «отряд» через «вражескую территорию» по проложенному безопасному пути.

Все студенты активно участвовали в конкурсах и играх, зарабатывая жетоны. Больше всего жетонов набрал студент группы 343 Александр Карасев, который и получил главный приз – 2 билета в кино с открытой датой, студенты, занявшие 2,3,4 и 5 место, получили сладкие призы.

Отделение «Ресторанный сервис» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества и желает им здоровья, счастья и удачи!

fancyfancyfancy

fancyfancy

Материал подготовлен педагогом-организатором Анастасией Александровной Дмитриевой.


Возврат к списку