Вернуться к обычному виду

На отделении «Ресторанный сервис» прошла концертно-развлекательная программа, посвященная Международному дню студента

16.11.2017

14 ноября в актовом зале отделения «Ресторанный сервис» собрались студенты, что бы отпраздновать свой праздник – Международный день студента, который ежегодно отмечается 17 ноября.

Для студентов была подготовлена концертно-развлекательная программа, в рамках которой все гости мероприятия не только насладились творческими номерами своих одногруппников, но и приняли участие в различных конкурсах и эстафетах.

Прошли боевое крещение первокурсники – повара на скорость качественно почистили картошку, а будущие менеджеры продемонстрировали свое умение носить поднос с напитками, не разливая их.

В рамках программы студенты смогли «заработать» повышенную стипендию, а так же заселиться в импровизированное общежитие. Часть первокурсников даже сдала свою первую «сессию», правда экзамены и зачеты они получали с помощью выполнения различных творческих заданий.

В заключении участники конкурса нарисовали портрет современного студента – никогда не унывающего, хотя всегда не хватает денег и времени на все, стремящегося научиться чему-то новому, несмотря на то, что телефон и интернет пытаются этому помешать.

Арт-группа «Капуччино» под руководством Ольги Анатольевна Симакиной выступила с творческим номером, а так же подготовила презентацию со студенческими фотографиями преподавателей отделения.

fancyfancyfancy

fancyfancy

Подробный фотоотчет с мероприятия можно найти «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/album-156243391_249402591

Материал подготовлен педагогом-организатором Дмитриевой Анастасией Александровной


Возврат к списку