Вернуться к обычному виду

Ежегодная районная профилактическая молодежная акция «ЗдОрово жить – здорОво!»

22.09.2017

20 сентября 2017 года студенты отделения «Ресторанного сервиса» посетили ежегодную районную профилактическую молодежную акцию «ЗдОрово жить – здорОво!». В Юсуповском саду образовательные организации и подростково-молодежные клубы Адмиралтейского района подготовили множество тематических, спортивных и игровых площадок.

Всем участникам была предоставлена возможность попробовать свои силы на скалодроме, в состязаниях по перетягиванию каната, в армрестлинге и других спортивных состязаниях. Все желающие могли познакомиться с подростково-молодежными клубами района на Ярмарке досуга.

Группа 271 совместно с преподавателем Анастасией Александровной Дмитриевой приняли самое активное участие на множестве площадок. Больше всего студентам понравилось туристическое направление, на котором ребятам предстояло пройти квест с нешуточными заданиями. Для начала учащиеся группы 271 передавали сообщения с одного берега на другой с помощью семафорной азбуки.

Затем пересекли водоем на катамаране, а после и на пароме. Дружно спели походную песню под гитару и даже потренировались бросать спасательный круг.

За свои успехи при прохождении квеста каждый участник команды получил памятный подарок в виде банданы с логотипом центра по работе с молодежью «Адмиралтейский».

После торжественной части наши студенты участвовали в зажигательном флешмобе, а так же с интересом посмотрели выступления творческих коллективов.


Материал подготовлен зам.директора по УПР Шевченко Еленой Юрьевной

Возврат к списку